Регистрация: 24.03.12
мае 2013
17.05.13 - 28.05.13

В любимом Кемере побывали в четвертый раз. И в очередной раз...

В любимом Кемере побывали в четвертый раз. И в очередной раз с выбором отеля не ошиблись и прекрасно отдохнули. Выбирали отель ориентируясь на отзывы, размещенные на этом сайте. Отдыхали с 17.05.13 по 28.05.13 вместе с мамой. Отель поразил радушием, стилем и красивой архитектурой, размахом, чистотой, большой, зеленой и ухоженной территорией. Настоящий дворец с шикарным въездом, фонтаном, водопадом, светлыми корпусами, пальмовыми и сосновыми аллеями, мраморными дорожками, клумбами, синими бассейнами и ласковым теплым морем. А какой красивый холл и помещение ресепшен! Первое впечатление-восторг!

Размещение. Прибыли в отель в 10.30. Встретили на ресепшен очень приветливо, разместили быстро. Мы успели позавтракать и сразу же получили ключи от номера. Все наши пожелания и просьбы были удовлетворены. Номер получили в 3 корпусе, на 4 этаже. Номер оказался крайним и очень тихим, выходил на релакс зону и имел изумительный вид с балкона на горы и сад. Номер стандарт, чистый, никаких претензий, убирались очень хорошо и меняли белье ежедневно. В номере вся техника была исправна. Очень порадовали электронные кнопочки. Оценили размещение раковин не в ванной комнате. Ванная с гибким душем и удобной стеклянной шторкой, новые, мягкие полотенца, хороший напор воды. Нам было комфортно и уютно. Всем работникам ресепшен и Светлане Примаковой большое спасибо от нас за радушный прием и оперативное размещение в прекрасный номер.

Территория. Она великолепна! Очень зеленая, большая, удобно спланированная, при въезде разноцветный фонтан, шикарное здание с большими белыми колоннами, красивый шумящий водопад, много бассейнов, яркий детский бассейн с горками, живописные мостики, белые скамейки-качельки у пляжа, зеленые ухоженные газоны, клумбы, пруд с рыбками - все радует глаз и вызывает только положительные эмоции. Понравилось очень удобное мягкое покрытие вокруг отеля, по которому ходили на пляж, и которое используется в качестве беговой дорожки. На территории расположены шесть одинаковых корпусов, в каждом из которых есть панорамные лифты, вечером они очень стильно подсвечены. Корпуса соединены между собой террасными переходами и имеют очаровательные винтовые лестницы, а также красивые балконы, отделанные стеклом. Вечером на территории, включают подсветку. Тогда деревья, бассейны и вся территория становится волшебной, а отель превращается в сказочный дворец. Очень красиво!

Питание. Питанием мы остались довольны. Питались в главном ресторане, выбор огромный. Есть диетстол и детский стол, тушеные, жареные, отварные овощи, мясо, курица, рыба. Всегда чистые столы, хорошо и быстро работают официанты, прекрасно с работой справляются кондиционеры. Все свежее, очень вкусно приготовлено. На столах на обед и ужин стоят бутылки с вином, красным или белым. Остались очень довольны работой Джема и Сулеймана - официантов из главного ресторана (с Сулейманом познакомились еще в прошлом году, отдыхая в отеле Мирада Дель Мар и здесь неожиданно встретились вновь). Оба очень внимательные, веселые, готовые выполнить любое ваше желание. Передаем им большое спасибо и привет от нас! Кормят в отеле круглосуточно. Есть айран в промышленной упаковке. Большая территория ресторана на улице отведена под гриль. Хороший сладкий стол, но пахлава была не каждый день и очень быстро разбиралась. Понравилась кондитерская, расположенная на втором этаже ресторана, сразу за ресепшен. Ассортимент пирожных и всяких сладких лакомств огромен, вкусное тягучее разноцветное мороженое. Из кондитерской открывается прекрасная панорама на территорию отеля, красивый вид на бассейны с голубой водой.

Пляж. Очень понравился. Он большой и чистый. Удобные шезлонги, их много, и в любое время можно найти свободные. От пляжа совсем недалеко до главного ресторана, корпусов, бассейнов, все очень удобно расположено. Можно перекусить, да и пообедать в баре на пляже, если не захочется идти в главный ресторан. Ассортимент почти одинаковый. На пляже в холодильниках в свободном доступе питьевая вода, айран.

Море супер! Выходить из него не хочется. Чистое, ласковое, заход галька, немного неприятно, мы пользовались специальными тапочками, но большинство отдыхающих предпочитает купаться без них. Есть два удобных понтона.

Анимация. Дневная анимация очень активная, а вот вечерняя показалась немного скучноватой. Мало приглашенных коллективов. Выступление кенийских акробатов на этот раз не впечатлило, очень часто ошибались, многие трюки не получались и не были выполнены до конца. Выступление этих же кенийцев мы видели уже дважды, в сентябре и октябре 2012 года, когда отдыхали в отеле Мирада Дель Мар в Гейнюке. Там они не ошибались. Зал рукоплескал им стоя. Здесь же почему-то выступали спустя рукава. Очень не понравилось во время вечерней анимации бесконечное движение по большому проходу в амфитеатре мам с колясками. Создалось впечатление, что они и не собираются смотреть вечернее шоу, а просто гуляют и общаются между собой, не обращая никакого внимания на артистов, ведущего и зрителей, не говоря уже об уважении. Во время вечернего представления в амфитеатре очень шумно от самих зрителей и приходится без конца отвлекаться на чьи-то разговоры, хождения, падения, приземления, вскакивания, чавканье, крики, окрики, плач... От этого вся вечерняя анимация кажется смазанной. Зато очень понравилась живая музыка у ресторана во время ужинов и вечером в баре после анимации. Подружились с аниматорами, очень энергичные, веселые и приветливые парни и девушки, и в дневной анимации им равных нет. Приглашают играть в боччу, дартс, стрелять из ружья, на танец живота, зумбу, проводят аэробику в море и в бассейне... Играли в теннис с Юлией, Эмрэ, Эмра (очень жаль, что теннисных столов только два, этого недостаточно для такого количества отдыхающих, и стоят они на самом солнцепеке), веселились от души с неугомонным аниматором Серегой и очень добродушным и обаятельным Андрушкой, так он себя называет в шутку сам. Передаем всем аниматорам большой привет.

Детская анимация тоже на высоте, каждый день проходя мимо детского клуба, наблюдали с какой любовью аниматоры занимаются с детьми, детей из мини-клуба родители уводили с большим трудом. Детскому аниматору Роману большой привет! Он всегда в окружении детей, они его очень любят.

О праздниках. Во время нашего отдыха отмечался день молодежи и спорта. Был праздничный ужин. Звучала турецкая музыка, несколько человек с факелами торжественно выносили огромное полотнище турецкого флага. Затем выносили большой торт и угощали всякими вкусностями и на улице, и в ресторане. Праздник продолжался до глубокой ночи.

Очень понравился день мексиканской кухни, правда за мексиканскими блюдами сразу же образовалась небольшая очередь. Официанты были одеты в яркие мексиканские национальные костюмы и соломенные сомбреро.

В течение отдыха дважды проводилась турецкая ночь с турецким базаром и вкусными национальными блюдами, катанием на верблюдах, исполнением турецких песен. В амфитеатре выступали турецкие танцевальные коллективы... Были и соревнования в Олимпийском бассейне, и танец живота, и ретро дискотека, и пенная дискотека на пляже с лазерным шоу и салютом... Браво отелю, его руководству и всем сотрудникам! Мы прекрасно отдохнули и очень скучаем. Обязательно вернемся, так хочется еще раз побывать в сказке. До скорой встречи любимый Кемер и прекрасный отель PGS WORLD PALACE!

Анимация

Детская площадка

Въезд

Въезд

Релакс бассейн

Добавлено 05.07.13 21:18 (7 329 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)