Регистрация: 05.07.13
июне 2013
24.06.13 - 03.07.13

Отдыхали в отеле вдвоем с мамой в конце июня-начале июля...

Отдыхали в отеле вдвоем с мамой в конце июня-начале июля. Только по приезду в отель пришлось ждать два часа до заселения. Но это процедура естественная, поэтому в два часа, как полагается, нас заселили. Во второй корпус, на шестой этаж. Первое, что сразу бросилось в глаза- огромное осиное гнездо на балконе. мы были в шоке. Сразу пошли на ресепшен, где рассказали о проблеме и попросили поменять номер. Мурат, администратор, сказал, что номер мы сможем поменять в среду (приехали в понедельник). Но деваться было некуда и мы согласились.

Через день, как и договаривались, нам поменяли номер на тот, что в первом корпусе, на первом этаже. Разница ощутима сразу. Ковровое покрытие, номер заметно больше. проблем с номером больше не было.

И вот, уладив все проблемы, мы действительно стали наслаждаться отдыхом.

Первым делом мы обратили внимание на еду. Она бесподобна. каждый день свежие фрукты, выпечка, мясо, гарниры и тд. Я думаю, грех жаловаться на еду в этом отеле. Обслуживание тоже на высоком уровне.

Второе, чем мы были приятно удивлены- анимация. Для деток перед началом шоу каждый вечер устраивают мини- диско. Аниматоры приветливые и очень доброжелательные.

Каждый вечер анимационная команда устраивает разного рода шоу. Это как различного рода сценки, танцы, так и вечера живой музыки. Может есть небольшой недостаток- отсутствие дискотеки, но эту проблему тоже решили- из отеля в Аланию, в клуб отправляется автобус с желающими потанцевать туристами.

Но все-таки, с учетом всех недостатков и приемуществ, можно с полной уверенностью сказать, что этот отель- отель для семейного отдыха.

Очень рекомендую этот отель тем, кто едет просто отдохнуть, позагорать (а пляж у них песчаный), или же едет с детками, за которыми будет надлежащий присмотр.

Добавлено 05.07.13 21:49 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Daria (1)