Регистрация: 05.07.13
июне 2013
10.06.13 - 27.06.13

2.7

Отдыхали в этом отеле с 10 по 27 июня. Хотела написать отзыв...

Отдыхали в этом отеле с 10 по 27 июня. Хотела написать отзыв еще находясь в отеле, но это было невозможно, так как с территории Турции была заблокирована эта услуга. Отель не оправдал моих ожиданий. У нас был семейный двухкомнатный номер, претензий к которому нет. НО! Уборка просто отвратительная, как валялись крошки,браслетик и т.д. еще предыдущих жильцов, так и валяются... А у нас маленький ребенок, о влажной уборке можно и не мечтать, хотя бы добросовестно пропылесосили. Уборка номера происходит до 16.30, т.к. ребенок спит днем, то убираться в нашем номере необходимо было до 13.00. О чем я и попросила на ресепшн, где записали мое пожелание.На следующий день убрались своевременно, но потом мне приходилось каждый день спускаться и просить убрать комнату, так как время 13.00, а уборкой и не пахло.Спустя неделю, когда уже накипело, то мою просьбу оценили по другому и проблем со временем уборки номера не было.Мыло в номер на четверых положили один кусочек, через пару дней оно закончилось, но его не дают! Пришлось бегать выпрашивать мыло! И это 5 звезд! Ватные палочки и диски не пополняют тоже! То есть два ватных диска и три ватных палочки на четверых на 3 недели этого они считают достаточным! Да и что говорить, экономия на всем! Мини бар тоже пополняют с горем пополам, соки не докладывают, иногда пиво. Еда это сплошное безобразие. Детский буфет работает не всегда, нет слов. Отель же позиционирует себя как для отдыха семей с детьми. Каша по утрам это не каша, а как корм свиньям. Залили горячим молоком овсяные хлопья и жрите мол... Либо овсянка, но горелая, или манка одни комья. Прелестно! Расхватали, что могли, а пополнять никто и не спешит! Великолепно! А тем временем отель полон и много детей! На обед иногда бывает суп более менее, но в основном острое все. Остальная еда это ад! Все горелое, пережаренное и на масле. Даже десерты горелые. Вся нарезка - сыры, ветчина , лежит расплавленная, т.к. либо они должны лежать на холодильнике, либо в залах должен работать нормально кондиционер, а он гоняет теплый воздух. Экономия опять. Что говорить, если в лобби не включают его, невозможно сидеть там. Напитки,мягко говоря, это какое -то "пойло"! Алкоголь весь турецкий, который пить невозможно и качество его под вопросом. А соки, кола и т.д.- это тоже порошковые. Пить реально можно только воду, но и она самая дешевая :) Официантов явно не хватает, никто не спешит убирать грязные тарелки и приносить напитки. Опять экономия! В довершении всего был замечен огромный таракан, в районе где стоят супы. Кошмар! И это пятизвездочный отель. Жаль не было телефона, чтобы сразу зафиксировать и приложить сюда. Экономия на анимации. Аниматоры работают как папы Карло. Практически все вечерние шоу это их рук дело, только пару раз привозят артистов. И жирной точкой нашего отдыха это был выезд из отеля, когда менеджер предложил мне оплатить за услуги использования платного интернета, которым я не пользовалась! После моего предложения пригласить генерального менеджера для выяснения проблемы, то и сама проблема рассосалась сама собой! Гениально. Напоминает далекие 90-е, когда только начались активные поездки россиян в Турцию, где и пытались как-то наколоть и т.д. Но на дворе 21 век. И отель не 3 звезды, и стоит не дешево, хотелось и сервис получить достойный.

Не рекомендую этот отель, но выбирать вам! :)

Добавлено 05.07.13 22:00 (3 343 символов в тексте)

12:20 08.07.13

Полностью согласна с Вами, были там с 20.06 по 3.07. Еще хочу добавить, что детям нельзя купаться в басейне многие болели кишечными заболеваниями, мой ребенок ангиной. В сауне неприятный запах, в турецкой еще хуже. По еде: на пляже сухая курица не разгрызть, в ресторане сырая рыба,а самое главное грязная посуда(особенно будьте внимательны с ложками). Анимации там просто нет. Скукота. Единственное хорошее это море. В Турции 6 раз, очень люблю эту страну, но в этот отель не поеду больше.

19:45 10.07.13

Конкуренты подтянулись.
Сначала не хотел комментировать этот бред, но потом подумал, что может кто-нибудь и поверит.
Все ложь. От начала до конца. Натуральная заказуха.
Кроме пожалуй что слабоватой местной анимации ( к приглашенным претензий нет).
Еда, качество, выбор св.выжатых соков, сыров закусок поражает. Ни в одной пятерке такого не видел. Мороженое восьми видов, фруктов примерно столько же , если не больше. Мяса видов 5 в разном исполнении, равно как и рыбы.
Официантов больше 5 минут ни разу не пришлось ждать.
Развлечения для детей аттракционы, батут и тп. отличные и бесплатны .
На пляже никакой курицы замечено не было, только бар.
Интернет бесплатный везде! Пароль- номер комнаты и день рождения.
Резюме: лучшая 5* из мной увиденного ранее. А Сиде теперь лучший город .

23:45 10.07.13

Ну господа , и я отдыхала с семьей в этом отеле ! Пишу свое мнение тут , в комментариях, так как в отзывах не могу оставить свое сообщение ( на территории Турции это невозможно ). Отель реально претендует на 3 звезды. Питание . Это выброс отбросов - реально как свиньям . Все пережаренное, соленое и перченое ! Один раз рискнула взять мясо - так желудок схватило мгновенно . Ну а мой ребенок 2 -х лет реально ел 2 недели только рис !!!так как ничего другого есть невозможно ! Даже жалких йогуртов - детских, грошовых и то клали в детский буфет по 6 пачек !!!!! И это на весь отель ! И это 5 звезд ????? Детский буфет открывался на 30 минут позже, ну а перед открытием ресторана собирались голодные толпы немцев , как в советских столовых . Честно говоря , отдав такую сумму за этот отель - не ожидала такого увидеть . Есть такой популярный в Турции напиток айран , так в этом отеле его не найти - а если и выклянчите у усталого официанта его , то получите просто кислое молоко. Такого еще я не встречала ! Обычно в отелях высокого уровня (на что рассчитывали мы ) не можешь обуздать свой аппетит - а тут просто есть не хотелось , такое меню только отвращало. Сервис . Вся обслуга была настолько уставша и не рада гостям , что их было просто жалко. Они с таким трудом везли мимо туристов телеги с грязной посудой во время завтрака/ обеда/ужина в главном ресторане ! И главное отношение - они как буд то ненавидят этих злосчастных туристов. Напитки . Напишу кратко : невозможно было пить !

13:43 11.07.13

Я согласна с Борисом на все 100! Отзывы и комментарии Анны и Кати полный бред! Такое ощущение, что они про другой отель пишут, или действительно заказные или настолько" зажравшиеся" туристы, коих в данном отеле практически нет и это радует!!!

20:19 11.07.13

09.06-19.06. 2013 мои впечатления:
правда: - палочки и диски положили только при заезде.
- свежевыжатых соков не видала как ни старалась, ну не нашла я их...
- таракана на мисках для супа поймала лично, позвала дядьку с ресепшена (он неподалеку набирал еду себе), ох надо было видеть его глаза.... пока он бегал за официантами, я караулила зверюшку. прискакал повар, унес всю стопку чистых тарелок вместе с ним... подумаешь, что мы тараканов не видали?
не правда:
- еда как еда: есть острая, есть диетическая есть жареная, есть вареная, есть вкусная и есть так себе, проблема выбора - это да, ассортимент поражает воображение, пока поймешь что для тебя подходит - запаришься бегать по огромным залам и выбирать, мне понадобилась пара-тройка дней чтобы определиться и все стало супер!!! девочки, вы реально зажрались...
- убирали хорошо, мыло кончилось - положили новое, не убрались до 13 - повесила табличку "не беспокоить", убрались после тихого часа, потом было все во время, минибар пополняли регулярно, аккуратно, но соки действительно только один раз в день заезда.
- обслуга приветливая, расторопная и в ресторане и остальные... все проблемы типа фен сломался, свет не включается решались моментально по звонку на ресепшен.
- детская анимация средняя, на четверочку с минусом, но при наличии аквапарка и лунопарка на кой она нужна?
- бассейны чистые, дети ничем не болели

00:33 13.07.13

СВ.СОКИ И МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ БЫЛИ ТОЛЬКО УТРОМ ПО 3-4 ВИДА КАЖДОГО, СТОЯЛИ В САМОМ КОНЦЕ ЗАЛА ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ В КУВШИНАХ , ВЕЧЕРОМ НА ЭТОТ МЕСТЕ СЛАДОСТИ, А На МЕСТЕ ГДЕ АРБУЗЫ, ДЫНИ ИХ КАК РАЗ ВЫЖИМАЛИ И ВЗБИВАЛИ.

22:05 13.07.13

да, жаль что не попробовала свежевыжатые соки, коктейли видала, даже несколько раз брала детям. еще кукуруза вареная была но у нас в это время был тихий час и я ее так и не попробовала. жаль жаль ... дети потом долго спрашивали почему-же мы все-таки не остались там жить... и этим все сказано...

19:17 15.07.13

Это были не соки , а какая то фруктовая мешанина с водой ! Таких соков я еще не видела !!! Хорошо, что не попробовали !!!!

22:33 29.07.13

Согласна с Борисом от А до Я!
Абсолютная чушь от начала и до конца!
Сразу отмечу, что в Турции были 10 раз и всегда только в дорогих 5*.
Отдыхали в этом отеле в номере Dublex.
Номер шикарный, уборка - безупречная и только в то время, когда вывешивалась табличка с просьбой убраться. Минибар пополнялся ежедневно и полностью. Что касается таких гигиенических принадлежностей, как ватные палочки и ватные диски, то, обычно, барышни берут это из дома, а уж, если вы ещё и с детьми отдыхаете...странно, что вы не ожидали пополнения подгузников и Агушу и в холодильнике.
Еда вне всяких похвал! Проще написать, чего не было, чем то, что было. Не было только лобстеров!
Территория и пляж всегда чистые.
Ни разу за время отдыха не было очереди куда либо: ни в ресторане, ни в баре, ни на аттракционы. Свободные столики есть всегда, лежаков всегда и всем хватает, причём в любое время!
Для отдыха с детьми это, на мой взгляд, один из лучших отелей в Сиде. Для медового месяца - нет:)

19:05 26.08.13

Прям такое чувство у меня... дежавю... что читала я практически такой же отзыв недавно только про другой отель: все речевые обороты, душевный трепет и негодование - один в один. И главное даты посещения идентичны:) Уважаемая, Вы - тролль?

23:23 09.09.13

Ну и врать, вы люди горазды. Сами отдыхали в июне. Остались в полном восторге. Муж сказал, что отдыхать теперь будем только в этом отеле. Сервис на самом высоком уровне, питание ни где в Турции такого не увидишь. Шикарный отдых. Спасибо отелю за не забываемый отдых.

14:00 10.09.13

Уважаемые! Я написала свое личное мнение, на что я имею полное право! А вы пишите свои отзывы. И слава Богу что у вас безупречно и вовремя убирались, пополняли минибар, и вам все нравилось и вы были довольны и т.д.! Видимо не повезло только нам :) Но! заплатить за отдых немалые деньги и терпеть такое - это не по мне! :) Еще раз резюмирую: отель не соответствует уровню 5- звезд, не рекомендую.

08:00 22.12.13

"Хотела написать отзыв еще находясь в отеле, но это было невозможно, так как с территории Турции была заблокирована эта услуга."
"использования платного интернета, которым я не пользовалась! "
Как-то нелогично.

Все отзывы Анна (1)