Регистрация: 06.07.13
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Сразу хочу выскаэать свое возмущение предыдущему отэыву. Все...

Сразу хочу выскаэать свое возмущение предыдущему отэыву. Все что пишет этот человек НЕПРАВДА. Воды было хоть отбавляй причем всякой хочешь просто вода хочешь минералка хочешь лимонад хочешь можешь заказать в номер лежа на кро вати.Лежаков у моря как и возле бассейнов хватало на всех.Вообще об отеле могу сказать только хорошее Разместили сразу в номер завезли на машине богаж занесли в номер включили кондеционер показали как пользоваться сейфом .Номер отличный огромный мебель удобная и хорошая телевизор плазма с рускоязычными каналами.Причем хочу отметить вид из любого номера в отеле выходит либо на море либо на басейн либо во внутренние дворики.все в зелени и цветах. Чистота идеальная. Питание на все вкусы .Каждый может найти для своего животика что ему вкусно.Сказать чесно мы за 10 дней отдыха так все и не попробовали. Каждый день барбекю и гриль и разнообразные фрукты.Вообщем что душе угодно.Но самое главное это наверное отношение персонала.Все эдороваются обязательно спросят как настроение как отдых нравится ли нам.НО ПОРАЗИЛО что при таком количестве отдыхающих уже на второй день все знали как зовут моего ребенка и меня .Знали что мы любим заказывать в баре . Какую пиццу предпочитает мой ребенок.Вот это поразило меня до глубины души.Море просто обалденное . Белый мелкий песочек. Отливов нет. Отдельное спасибо анимационной группе. Хочу отметить что ребята отчибучивали такое что я так наверное не смеялась никогда.На период отдыха у меня было день рождение.Заходим в номер а там стоят цветы и тортик.ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ ОТ УБОРЩИКОВ ДО РУКОВОДСТВА ЗА 10 ДНЕЙ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА.ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ И ХОРОШИХ ТУРИСТОВ.ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАГ.

Добавлено 06.07.13 00:36 (1 691 символов в тексте)

00:51 06.07.13

интересно, во сколько ж вы приходили на пляж, что вам всегда хватало лежаков?

17:36 07.07.13

Мне тоже в этом отеле понравилось, хотя возмущения отрицательным отзывам не испытываю, это смотря как на все эти вещи смотреть, если "с прищуром" - то можно негатива найти во всем, но всегда всем улыбаясь вспомнить пришлось и немецкий, и английский, а ведь иностранцы в плохой отель не поедут - они то люди продуманные, и в турагенствах им там лапшу не вешают когда рекомендуют этот отель, там это не принято, они ведь своей репутацией там дорожат, и то что в этом отеле много иностранцев, как с восточной так и с западной Европы - это факт, так что этот отель не для VIP-персон или кто считает себя таковыми, и не на придирчевого ревизора, а для человека со средним статистическим отношением к отдыху, а отдохнуть там вполне все условия есть, и с этим отзывом моего земляка нельзя не согласиться!

22:03 08.07.13

мы приходили на пляж примерно в 9:30....мест не было! разве это нормально? в отпуске всё таки хочется немного отдохнуть, выспаться...., а вставать по будильнику в 7 утра...итак есть когда....

22:06 08.07.13

а по поводу европы и vip-персон....(я уже писала в своём отзыве)...отель не плохой, но отношение к гигиене отвратительное...люди просто поголовно жалуются на дискомфорт....мы приезжаем на отдых наслаждаться морем, а не пить таблетки!!!!!!!!!!!

08:15 09.07.13

А позвольте спросить, какие вы там видели разнообразные фрукты? И неужели у них появилась бесплатная вода? В наш заезд такого не наблюдалось.

08:23 09.07.13

Так же прошу пояснить, что в моем отзыве неправда?

14:21 09.07.13

проблема с лежаками там была до битвы, лежаки забивали все, чтобы найти хоть один надо потрудится не пишите ерунда, многие хватали сразу по 4 привязывали тряпки и уходили до обеда гулять, мы один находили с трудом хотя приходили в 8 утра

14:21 09.07.13

00:08 10.07.13

Отдыхали вместе с этими Дамами! Бабушка, Дочка и Внука, Ок?)))) Вместе ездили на ТУИ VIP! Люди просто позитивные и на все смотрели через призму хорошего настроения! Всегда с улыбками на лицах!!!)))) Ну, беда-бедища там с лежаками!!!! Объясню почему! Достаточно с вечера навязать порео на три лежака и весь заезд эти лежаки ВАШИ!!!! Долго для меня было это загадкой, пока мы с мужем не поняли всю фишку!!!)))) " Как-то раз он занял лежак личным полотенцем...потом мы поругались с ним и на пляж не пошли...потом вообще забыли про полотенце, а когда вспомнили, то подумали, что оно ушло...И какого-же было наше удивление, когда через 2 дня, проходя мимо того лежака, мы увидели, что он "занят" нашим полотенцем!)))) Было очень стыдно...)))) Вот, и разгадка тайны занятых вечно лежаков!!!))))

00:09 10.07.13

*Внучка

07:41 10.07.13

без комментариев.....мне, например, совесть не позволяла с вечера шарфики наматывать!!!!! позорище, ещё раз убедилась что в отель где есть русские вообще ездить не надо!!!!

21:37 12.07.13

При чем тут русские, там много народу с восточной европы...и кстати лично меня согнали с лежака как раз не русские...молча забрала сумки и ушла...еще не хватало нервы трепать на отдыхе...

21:39 12.07.13

да..и пару раз тоже наблюдала битвы за лежаки)))) смешно ей богу))

22:51 13.07.13

Ощущение такое, что светлана (svetlana-167) Турист, Минск была в другом отеле. Ничего их того, что она написала, не соответствует действительности. Был в июне 2013.

10:26 14.07.13

На мой взгляд все соответствует действительности за исключением минералки, может минчане видели что люди пьют бесцветную газировку и решили что это минералка? На самом деле это мог быть спрайт, так как минералки я не видел никакой, только обычная питьевая вода в кулерах или бутилированная (отдыхал в конце мая). Про лимонад также видимо имеется ввиду пепси или фанта. Этот человек просто писал отзыв и не думал о том, что его письмо будут под микроскопом изучать и критиковать, поэтому и я свой отзыв не написал, так как в отеле все отдыхали и были довольны отдыхом, или я что-то пропустил?.., а тут на сайте вдруг масса негатива! Как будто сговорились: "кто не с нами - тот против нас!", т.е. критики дружно приветствуют критику, а вдруг появившийся положительный отзыв критикуют. Видимо как всегда все хорошее быстро забывается и об этом люди уже не пишут, а начитавшись тут негатива вспоминают о том, что же они там такого тоже наблюдали и давай писать, а вернее сказать - писать (с ударением на первый слог). Тут кто-то правильно сказал: надо было отдыхать а не минусы считать.

20:00 14.07.13

Вода в диспенсерах обычная, а есть в барах также газированная, называется "сода", наверно автор ее назвала "минералкой".
Также есть тоник.