Регистрация: 08.05.12
июле 2013
24.06.13 - 04.07.13

Мне было очень комфортно!!!

До того как поехать я начиталась тут всяких отзывов. В целом все же положительные перевешивали. Пишут всякое-да и люди разные-отсюда такое разное видение этого отеля. Но теперь я все увидела сама и скажу-там очень хорошо. И это правда,что люди едут туда во 2-3-10 раз. Я сама видела там даму, которая приехала в 19 раз-и приедет в 20 в августе!!! Бывает конечно всякое в любом отеле, что-то ломается, дали не тот номер-отель правда заполнен, но все решаемо, все исправляется!!! Зато вам всегда улыбаются, о вас заботятся. Кому важно питание-все разнообразно и вкусно, я была в других отелях Турции-здесь в моих поездках было лучше всего. Все так ухожено, красиво-каждый уголочек....я как раз люблю, чтобы все было рядом,удобно, в близкой доступности-вот тебе бассейн, бар, пляж, ресторан...я люблю комфорт-я его получила! Анимация как везде в турецких отелях-ребята стараются, гости делятся на русских-украинцев-казахов и чуть-чуть еще кого....ребята также делятся-кто по русскими-кто по английски-стараются охватить вниманием всех. Кто знает систему анимации в Турции-все тут будет и боча и дартс и восточные танцы. С детьми также занимаются - разные тематические дни-то пиццу делают, то в индейцев играют! Приезжают люди всех возрастов. Устраивают разные тематические дни и в ресторане и в развлекательной программе. . Номера просторные-удобные, кроме нескольких без балкона-в них селят на время, если отель переполнен-потом переселяют-ничего страшного....в основном вы будете на улице! Так произошло с моими друзьями-они прожили день в таком номере и переехали в другой (правда пришлось приложить некоторые усилия)-с потрясающим видом на гору. Главное захватите с собой хорошее настроение - и отдых будет удачный!!!Не ищете недостатки, а цените достоинства! Мы отлично отдохнули -не было никаких серьезных недостатков-и номер дали за 10 минут, и все помогали исправить, когда были мелкие проблемы. Мы приехали отдыхать-и у нас это получилось!!! Советую ехать семьей или с друзьями-тогда будет еще веселее, гуляйте, общайтесь - вас всегда там поддержат, развлекут, накормят (с утра до ночи). Все отели Турции по сути похожи-в одних одно не очень, в других другое....а здесь все оказалось на месте...Очень все вкусно-много фруктов....конец июня сезон- черешня каждый день то в снек баре -то еще и в основном ресторане, потрясающе вкусные ананасы , не преборщите со сладостями-их там ну очень много.Нам очень все понравилось-хотим приехать еще!!!

Белая ночь)))

Туалет между прочим)))) и убирают его постоянно!

Зимний сад

Добавлено 06.07.13 00:49 (2 446 символов в тексте)

12:41 21.08.14

Подскажите какой категории был у вас номер?.

Все отзывы Ксения (21)