Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

мечты сбываются!!!

скажу даже, что и не мечтала о таком. предпочитаю мечтать о том, что обязательно сбудется :-D

а тут муж сказал летим на Мальдивы, выбирай остров

очень рада, что остановила свой выбор именно на Бандосе

1.Размещение

Прилетели немного раньше положенного, на острове были уже в 10.30

русскоговорящая (украинка) Дарья сказала, что отель переполнен и т.к. выселение в 12, номера еще даже не освободили, а в них еще ж убрать надо. вообщем предложили оставить вещи на ресепшене, переодеться и идти купаться. купаться мы не пошли, пошли смотреть остров.

расселили нас ровно в 14, как и положено. изначально мы настроились, что за доплату поменяем свой стандарт на что-то лучшее. Даша посоветовала посмотреть сначала, о решении сообщить ей и она посмотрит что можно сделать. вещи наши забрали и повезли, а мы потопали пешком. номер нам достался 222. муж зашел внутрь и сказал я остаюсь :-D работал кондиционер, очень приятно пахло чем то сладким, очень просторно, большая кровать, очень удачно размещена сплит-система. вообщем нам понравилось и мы остались.

2.питание

по совету брали завтрак-ужин.

нас с мужем все устроило. все вкусное, есть из чего выбрать. баранина на гриле это что-то, очень вкусная. фрукты не все нравились, но я совершенно спокойно могу в сезон поесть их дома:-D обедали в островных кафе, очень полюбили томато суп, почти каждый день ели. рыбку на гриле, лобстера (наши раки вкуснее:)))), попробовала сырого тунца.

3. сервис

все отлично, убирали дважды в день, минибар также дважды в день пополняли. мы оставляли по 5$ чаевых в день уборщику и юноше который бар пополнял. еще нас поразило белоснежное полотенце для ног на входе в дом. однажды забыли фотик и сумку с мелочами всякими на входе в дом, легли спать днем, проснулись все стояло там где забыли )))

купались мы прям напротив своего номера, с нами купались только наши соседи, т.е отрезок пляжа и часть океана были в распоряжении 6 человек.

снорклинг это что-то незабываемое, это был мой первый опыт плавания с маской (плавец я еще тот) купила себе детский круг и с ним делала заплывы. маску купили дома, одну на двоих, о чем очень пожалели, хотелось плавать вместе и делиться впечатлениями, но купив вторую маску в магазине на острове поняли, что так и будем плавать по очереди, они ужасные, текут и невозможно в них плавать. не жалейте денег, покупайте дома, на всю семью. потому что это того стоит. мне потом даже снилось как я плавала среди рыб

4. каждый вечер в баре программа, мы ходили посидеть-выпить, иногда смотрели до конца, иногда шли к себе.

вообщем впечатления у меня яркие, мелкие недочеты сразу по возвращении домой забылись

Добавлено 06.07.13 09:42 (2 630 символов в тексте)

18:28 17.07.13

Я полностью согласна с отзывом.

18:22 25.10.13

Добрый день. Тоже едем в Бандос в январе. Подскажите пожалуйста, есть ли на завтраках йогурты. У меня специальное питание. Хочу понять везти его туда или так обойдемся?

11:46 30.11.13

добрый день, а я та самая Дарья гид из Бандоса.
Рада что Вам понравился отдых!!!
Если есть какие либо вопросы и хотите приехать еще пишите:
dariaryabich@gmail.com

Все отзывы SVETSKI1982 (3)