Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2013
11.06.13 - 20.06.13

3.8

В защиту "полуподвала"!

Мы прилетели поздно вечером и с благодарностью вспоминаю, что представители туроператора ПЕГАС-ТУРИСТИК нас встретили, привезли в отель, отвели на рецепшн. Так же четко поставлено туроператором и отправление в аэропорт.

Было уже около 24 часов и нас разместили в номер, расположенный в знаменитом «полуподвале». Я легла спать, с твердым желанием утром проситься куда-нибудь наверх. Но утром, осмотревшись, мы пришли к выводу, что лучше останемся здесь.

Итак, несколько доводов в защиту «полуподвала». Во-первых - прохладно. Мы только пару раз включали кондиционер на короткое время. Во-вторых – тихо. Громкая музыка до полуночи, изводившая многих счастливцев в номерах с видом на море, до нас доходила чуть слышно. В-третьих – уединенность. У нас был свой отдельный вход из дворика, близко было идти на пляж и с пляжа переодеваться. Кстати, на пляже нет раздевалки и чтобы переодеть мокрый купальник, надо бежать в номер. Размещаю фото с видом полуподвального этажа.

Питание нам понравилось. Много овощей, разнообразных салатов. На завтрак чаще всего омлет или яичница, всегда есть 2 вида соленого сыра, 3 вида вареной колбасы (так себе), оливок и маслин 6 видов, много сладостей. Фруктов, за исключением зеленой алычи иногда и салата из смеси арбуза, дыни и апельсина, не было. На обед и ужин подавали часто арбуз или дыню. Почти не было молочных блюд, так что с маленькими детьми в этот отель лучше не ехать… Фрукты мы покупали в лотках на улице – клубнику, черешню, персики все по 4$.

В 17 часов был еще полдник из печенья и нарезанного кекса, которые подвали в бар рядом с пляжем. Очень понравился нам турецкий чай, кофе из автомата, напитки. Все это прямо рядом с пляжем. Зонтики и лежаки стояли на зеленой лужайке, рядом маленькие столики. Десять шагов и море! Что еще надо для приятного отдыха!

Развлекали нас два раза в неделю, по средам и субботам, устраивая «Турецкую ночь». Ужинали все около бассейна. Готовили нам шаурму из куриного мяса или рыбу гриль. Выступал турецкий ансамбль с национальными плясками, а под занавес танец живота. Причем был в как в женском, так и в мужском варианте. В мужском исполнении – это нечто!

Ихз этого дворика входы в номера "полуподвала"

Очень симпатично!

Развлечения и спорт

"Турецкая ночь" - танец живота!

Добавлено 06.07.13 10:41 (2 139 символов в тексте)

18:26 07.07.13

Инна, здравствуйте. Вы написали, что выставите фото , а их нет.У нас путевка на конец июля и , почитав последние отзывы, что-то я расстроилась(((

18:26 07.07.13

17:45 09.07.13

Я бы на твоем месте, Inna, меньше читал отзывы за двадцать дней до поездки. Глядишь не придется расстраиваться. Приедешь в конце июля, увидишь все сама и поймешь - не все отзывы одинаково полезны :)

18:04 09.07.13

Фотки что-то не получилось выставить. еще попробую... Инна. отель очень даже приличный, цена=качество. Если вас поселят в "полуподвал", то всегда можно попроситься наверх, 20-30 баксов - и у вас вид на море!

08:41 11.07.13

Vladimir, ты ходячий позитив :) Возьму с тебя пример. Всем спасибо.

22:21 12.07.13

Здравствуйте, в августе собираюсь в этот отель одна, Ваш отзыв мне понравился, надеюсь он объективен. Мне важно море, пляж, отсутствие анимации + для меня. еще нужен приличный прохладный номер. Если предложат цоколь, сразу доплатить или стоит рассмотреть?

19:05 15.07.13

Нам соседи сказали, что если не нравится, по вашей просьбе администратор через день переводит наверх и без денег. Но мы не стали проситься, нам понравилось и там.

15:55 23.09.13

Ездила в августе на три недельки одна и жила в полуподвале.очень даже здорово.Тихо и спокойно.Детей не было.А остальные этажи с детьми и многие жаловались.так что советую.Одной даже не страшно...

Все отзывы Инна (1)