Регистрация: 19.02.12
Читательский охват: 2039

июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Не разочаруетесь!

Только прилетели...мысли все еще витают на море!Понравилось и даже очень.Отель-уровень для 4 высокий!Номер 309-отличный.Мебель простая,но новая.Ванна понравится любому!Лоджия-огромная,с видом на море!Питание-это лучшее,если сравнивать Египет и Турцию...Морепродукты-разнообразие такого нигде не увидете больше.Осьминоги,мидии,кальмары,креветки королевские,рыба-ну сортов...6 точно была.Мясо-подавали даже крольчатину и индюшатину.Меню разнообразное и оооооооооочень вкусная еда!Любители покушать будут в восторге!Вино и пиво-достойное!Хватит о еде.Море-это чудо!Если Вы без детей-маленький галечный пляжик Вас вполне устроит.Милейшее место.Соорентируйтесь-через дорогу-Вы найдете и лежаки бесплатные и оливковые деревья от солнца.Полотенца пляжные берите из дома.Песчаный пляж-я каждый день ходила встречать рассвет-ходить босиком по берегу моря,загребая ногами воду-полезно и безумно приятно!Город-рядом.Ну...как везде-магазинчики.Советую дамам купить крем с оливковом маслом для лица.Ну ооочень нравится!В городе озеро-красивое место.У нас было все включено-лишнее.Достаточно-завтрак и обед.Вечером лучше сидеть в кафешке на берегу озера-цены в кафе-Вас не обидят.Дешево!Экскурсии-лучше везде ездить самостоятельно.Если не будете брать машину-можно на городском автобусе или пароходе.Минимум английского-сообразите!Спрашивайте все на рецепшен-очень доброжелательные Яна и Янис!В отеле отличный спа салон,лучше потратьте там свои евро,чем поедите от туроператора на экскурсию.Смотреть в Греции нечего.Показывают одни развалины и рассказывают мифы древней Греции из учебников.Говорю вполне серьезно-Санторини-дорога-ну оооочень утомительно и на пароме всех людей укачивает(я никогда раньше не страдала морской болезнью).Экскурсионный паровозик в порту-русскоговорящий гид-грузин-понравилось Съездийте.И найдите в районе порта памятник быку и Европе!Климат-бесподобный.Жары нет,влажность нормальная.Дышится легко.Море не штормит никогда!ВАм очень понравятся официанты в ресторане!Ужинать садитесь обязательно на открытой зоне.Там обслуживает официант-Николас!Пожилой,с хвостиком.Улыбайтесь ему-и ужин у Вас будет супер веселый!Замечательный!!!!!!Анимации нет никакой.Есть на верхнем уровне шахматы большие-любители очень весело там играют.Вообщем правда-понравилось все!И отель,и обслуживающий персонал,море.В Турции допустим достают турки,В Египте ветра,в Тайланде-бомжи на городских пляжах...а здесь даже придраться не к чему.Поедете-останетесь довольными!!!!

Развлечения и спорт

Советую всем.

Утро на пляже.

На лоджии.

Знаменитость Крита.Бык и Европа.

Добавлено 06.07.13 11:42 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы olga_olga_olga (1)