Регистрация: 10.09.10
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Привет всем отдыхающим в этом отеле, а так же уже...

Привет всем отдыхающим в этом отеле, а так же уже отдохнувшим и еще собирающимся там отдохнуть!

Мы были в нем с 15 по 22 июня 2013.

Заселение прошло быстро, без вопросов, вероятно потому, что было это около 18-00.

Жили мы в главном корпусе Афродиты на втором этаже, про остальные корпуса ничего не расскажу, но как я поняла - этот корпус самый лучший. Хотя внешне мне еще понравился корпус рядом с бассейнами с пресной водой, правда, как там у них внутри сказать ничего не могу.

Номер маленький, без особых изысков, но все необходимое есть - работающий кондиционер, телевизор, балкончик с видом на территорию и кусочек моря. В ванной душевая кабина, фен, гель для душа, шампунь, крем для тела в маленьких флакончиках.

Питание. Особых изысков не ждали, так как читали предыдущие отзывы )) Вкусно готовили различное мяско и рыбку, много овощей, вкусная фри, разнообразием фруктов не баловали, но они были всегда и в достаточном количестве. Завтрака как везде - блинчики, омлет, яичница, мясная и сырная нарезка, овощи, фрукты, выпечка. Особая моя любовь - дрожжевая выпечка в виде пончиков или маленьких лепешек политая медом с кунжутом или орехами - мммм... такая нямка!!! Мороженое было всегда - ребенок ел постоянно, а мне оно не понравилось совершенно.

Когда уезжаешь в город и пропускаешь завтрак или обед или ужин - по предварительной записи собирают вполне приличный ланч бокс состоящий из сэндвичей, сока, воды и фруктов.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Возле Афродиты басик с морской водой, возле теннисных кортов басики с пресной водой. Лежаков всем хватало, но мы особо и не лежали никогда. Муж активничал с аниматорами (дартс, пинпонг, волейбол и пр.), мне понравилась аквааэробика. Слышала много хвалебных отзывов про миниклуб, но мой ребенок не ходил, поэтому ничего сказать не могу. На территории отеля есть хороший теннисный корт, ракетки и мячи бесплатно, но под залог. У нас были свои, поэтому главное было записаться на рецепшене заранее на удобное время.

Про отношение к русскоговорящим - я не увидели ничего предвзятого. Если ты сам не хам, если евро-два бармену не подрывают ваш бюджет - все ок, будь немец поляк или русский.

На экскурсии мы особо не ездили, так как времени было мало. Съездили в аквапарк Ватерсити, тур покупали у отельного гида, это все равно выгоднее, чем на такси или брать намеренно машину в прокат. Аквапарк понравился, я не особо любитель, муж накатался, ребенок тоже. Еще ходили в Аквариум и Динозаврию. Аквариум здоровский, фотки с акулами получились отличными, да и так познавательно не только ребенку, но и нам с мужем. В Динозаврии воссозданные динозавры в полный рост, двигающие головами, хвостами и издающие звуки. Нам с мужем так себе, ребенку супер.

Интернет в отеле есть только внизу в лобби баре или как там он называется. 30 минут 1 евро. Недалеко от отеля есть кафе Зоргбар, там бесплатный беспарольный вайфай ))

Ну вот вроде как и все, что вспомнилось.

Пишите, если что-то еще интересует, отвечу.

В завершение хочу сказать, что отель вполне оправдывает свою четверку.

Поеду ли еще сюда - не факт, так как мы в принципе никогда не ездим дважды в одно и то же место. А так отель неплохой, ну и главное настрой )))

Добавлено 06.07.13 13:41 (3 260 символов в тексте)

11:17 13.07.13

Подскажите, бывают ли каши на завтрак и супы на обед? Мы едем с ребенком. Пологий ли вход в море на пляже у отеля и на соседнем у Марины?

14:26 13.07.13

На завтрак точно помню была рисовая каша, вкусная, и еще овсянку видела, но не пробовала. На обед всегда был суп, но всегда только один вид, хорошо хоть каждый день разный )) Но, конечно, это просто суп-пюре, а не то, что понимается под супом у славян ))
Вход в море в бухте пологий, но у самого края каменистый, а чуть выше песочек, с ребенком там нормуль. У Marina пляж тоже пологий и тоже песочек, но там волны, мы ходили туда на волнах поскакать ))

19:22 16.07.13

подскажите, а лежаки и зонтики на пляже платные?

22:38 21.07.13

Ruslana, мы мало лежали на пляже, но знакомые сказали, что тем, у кого все включено за лежаки и зонты платить на пляже не надо. Ну и всегда можно взять лежак на территории отеля и принести на пляж, это совсем близко и я видела, что многие так делали и им никто ничего не говорил

17:11 29.07.13

Спасибо за ответ! ))

23:06 06.08.13

добрый вечер! подскажите был ли в номере сейф?

Все отзывы Jein (2)