Регистрация: 26.02.11
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в июне 10 дней в этом отеле,отдали 100 тысяч.В тур. фирме Нева моей ноги больше не будет! Мы разочарованы, это мягко сказано.

С самого начала отдых не задался. Из-за экономического форума самолет задержали на 2 часа. Непонятно почему Нева тур отравили нас вечерним рейсом в 21.00, а обратно утром в 13.00. т.е пропало 2 дня отдыха, хотя каждый день стоил нам 10 тыс., Вот тебе и раннее бронирование. Хотя на Кос летают 2 самолета в день,в т.ч утром,Обманули, дали вечерний рейс. В отель попали около 2 часов ночи.Номер в отеле дали с видом на автопарк, мебель старая,слышимость такая,как будто двери нет вообще. Ключ от номера был 1,что было крайне неудобно.Кондиционер за 10 дней ломался 3 раза. На рецепшене по русски говорит только Наташа. Остальные по английски.

Около бассейна(мелкого, по пояс) лежаков на всех не хватает, много ломаных. Место надо занимать в 6.00. Море прохладное,с течением в сторону Турции. Море часто грязное из-за листвы и мусора.Вечером много комаров.

Теннисные столы стоят в подвальном помещении, воздух там затхлый, валяются огромные мертвые тараканы.

Питание однообразное, приелось на 3 день,вино отрава, пиво так себе. Тарелки моются плохо, надо выбирать чистую. Мест в столовой на обед и ужин не хватает, рестораном это не назовешь. Из фруктов резаные яблоки, апельсины,вечером арбузы. Народу много,очереди,столовка явно не справляется с нагрузкой.

Анимация, особенно вечерняя никакая,для даунов наверно, которых привезли туда отдыхать.От скуки в отеле все стараются уехать на экскурсии, брать машины и велосипеды в прокат. Хотя ехать особенно некуда, остров маленький. Из гидов нормально расскажет Василий. Екатерина, говорит много не по делу, но беременным это простительно.

Единственный плюс это поездка в Бодрум,шоппинг. Цена билета из Коса в Бодрум 25 Евро,хотя например для турков из Бодрума в Кос всего 17! Отельные гиды просят все 50. Интересно была экскурсия по 3 островам- Псеримос, Калимнос,Плати, купание в море. Отель берет 50, а в порту это стоит 30 Евро.

Платан Гиппократа,Асклепион,Одеон, эти развалины все на любителя. Посмотрел и забыл. После Петродворца и Царского Села вряд ли впечатлит.

В общем отдых на троечку,затраченных денежных средств явно не стоит.

Добавлено 06.07.13 13:51 (2 229 символов в тексте)

21:17 11.07.13

интересно,при чем тут турфирма,если она самолеты не отправляет?Самолеты на курорты отправляют авиакомпании. И,как правило, чартерные рейсы стандартны по вылетам. Тем более время вылета и прилета можно узнать заранее,но его могут поменять ,опять же в авиакомпании. А вот на счет цены на путевку у Вас,это да, что-то дороговато.

21:01 12.07.13

Дату вылета турфирма дала накануне вылета, ничего заранее не говорили. Еще раз повторю -Нева отстой.

01:49 13.07.13

Все полнейший бред, пиво и вино вкусное, а разве были очереди и не было мест, удивительно, отдыхали почти в одно время...

21:46 16.07.13

Советую всем перечитать критические отзывы перед поездкой в этот отель, что бы не было разочарования от потерянного времени и денег.

12:48 17.07.13

За такую сумму что Вы отдали действительно отстой. Мы были с Вами в это же время. Единственное что омрачило отдых холодное море. Цена путевки 48 тыс. на двоих. (Спасибо Библио глобусу) Разместили в бунгало, фрукты и вино покупали в Константиносе. К бассейну даже близко не подходили. Все минусы знали заранее, поэтому особых разочарований не было. А за конкретизацию рейса (чтобы не было переносов) платили 50 евро.

15:01 17.07.13

Дыни тоже покупали в Константиносе, непонятно почему их не было в Атлантисе. Если бы заплатили 60 тыс,я бы меньше расстраивался. Цена и качество отдыха явно не соответствует.

16:52 22.07.13

Послушайте, задержка рейса и недовольство тур оператором - это проблема не отеля. Остров маленький! Вы что заранее не посмотрели куда летите за такие деньги? Про лежаки у бассейнов абсолютная неправда. Мы отдыхали в первой половине июля, лежаки доставались всегда. Мы до завтрака их и не занимали никогда. Весь Ваш негатив из-за высокой стоимости путевок. Просто надо было прицениться у других тур операторов. Мы на троих чел. (2 взрослых и 8-летний ребёнок) за 10 дней отдали 70 тыс. + ок. 5 тыс за конкретизацию рейса, решили с ребёнком перестраховаться. Всё включено. Почему у Вас так дорого не понимаю.

22:55 24.07.13

Доля правды в этом отзыве есть

16:22 21.09.13

Хочу прояснить по поводу самолетов- чартеры выкупают туроператоры а фирма-турагент , к которой Вы обращаетесь бронирует путевку для туриста у определенного туроператора. Я отдыхаю с одной маленькой турфирмой-агентом , проверенной за долгие года и мне на выбор предлагается несколько чартеров разных туроператоров ( если конечно есть выбор на выбранное мною направление и даты), я выбираю удобное время и авиалинии .НО! Если время удобное и еавиакомпания зарубежная летит ( Эгейские например а/линии в ту же Грецию), то цена путевки может быть значительно дороже. Этот нюанс нормальные фирмы своим туристам разъясняют и предлагают выбор. Но, действительно, далеко не все. "Нева" в свое время тоже очень разочаровала, похоже они своими туристами не дорожат((

21:04 03.01.14

Уважаемая Ольга! Скажите,где Вы покупаете путевки? И я там хочу отовариваться. Нева - отстой!

10:39 01.07.16

Я рад,что тур фирма НЕВА разорилась и она больше не будет морочить голову нашим гражданам.

Все отзывы Андрей (8)