Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2013
27.06.13 - 04.07.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

КОЛХОЗ!!!!

Отдыхали с сыном с 27.06 по 4.07.2013

О хорошем в отеле рассказать почти нечего. Только территория порадовала.

Эмоций от наших Русских туристов осталось очень много. Гоблины в бриджах из секонд хенда и сланцах поверх черных носков. Дурища на пляже в лифчике и труселях ( наверно последние деньги потратили на путевку, а на купальник денег не хватило ). Два урода наливающих в холе воду из кулера, ни чего умнее не придумали, как выйти в общий коридор в выцвечших семейных труханах. Ну и ... хохлы, которые днем говорят ТОЛЬКО по хохлядски, а вечером, когда зальют сливу и у них начинается ТАГИЛ, почему то начинают говорить только на Русском языке.

Анимация: это жалкое подобие на анимацию. даже клубный танец полностью ( музыка и сам танец ) содрали из отеля Синдбад. тогда уж поучились у них анимации. днем на пляже пытаются привлечь народ, но если бы просто дали воллейбольный мяч, дротики для дартса, шары для боча, то ни чего бы не изменилось. когда начинается танец живота, то музыка 4-5 раз подряд играет одна и та же. ( наверно для этого танца кроме этой музыки другая не существует :-) а когда завели Сектор Газа я вообще выпал в осадок!!!! а если включают иностранную музыку уверяю вы услышите в ней слова МАЗА ФАКА. вечерняя программа вообще полное дерьмо!!! целый час сидеть смотреть как играют в лото, объявляя номера выпавших номеров, полная бредятина.

Рестораны: уже на третий день от однообразия понимаешь, что с нетерпением ждешь вечера, когда откроются кафешки возле отеля. прибили пластиковые 200 гр. стаканчики в которые наливают пиво. ( пусть пластик, но хотя бы 500 гр. )

Персонал: очччень стараются ....

Дискотека: не плохая аппаратура звучит отвратительно. создалось впечатление, что у диджея совсем нет слуха. музыку включает только ту, которая нравится только ему. на танцпол ни кто не выходит, а те кто приходит, посмотрят и уходят. лишь после того как мы его раздолбали музыка стала нормальная и народ стал подтягиваться и танцевать. позднее выяснилось, что все это делалось для того, что бы люди ездили на платные дискотеки предлагаемы аниматорами ( им за это финансовый бонус ).

У меня своя туристическая фирма, но что бы, не дай Бог, не навлечь на себя гнев туристов, ни кого ни когда не отправлю в этот отель. За те же деньги есть масса отелей ( и даже 5-ки ), которые дадут 100 очков форы Миражу.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБРАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРИСЛУШАТЬСЯ К МОЕМУ ОТЗЫВУ!!!!!!!!!!!! Повторюсь, за те же деньги вы найдете отель на много лучше. Мне есть с чем сравнивать. В Египет летаю минимум 2-3 раза в год. *( работа у меня такая )

Добавлено 06.07.13 14:54 (2 579 символов в тексте)

18:07 06.07.13

Подписываюсь под каждым словом! Всё один-в-один!!!

16:26 07.07.13

Ага) Летите лучше в Хилтон Плаза5*!!!!Там жесть просто по сравнению с Миражем и за бОльшие деньжата! И какие это отели поделитесь лучше в Хургаде в той же ценовой категории???Тут всем есть с ечм сравнивать, взяли моду...без этой дежурной фразы просто никуда!С музыкой в Египте везде лажа! Контингент аналогично, питание темпаче кругом дерьмо полное!И Мираж стоит по всем параметрам повыше пятерок! Не дурите людям голову!!!Перейдя на капслок вы не становитесь более убедительным!

17:45 07.07.13

Киса, опять вы здесь? Год над приехали, заняться больше нечем? Уже пора на другое переключиться.

19:44 07.07.13

Юлия Золотова! Я там, где хочу я, и так будет всегда. Смиритесь) А Вас что-то тревожит?Я вижу и Вы никуда не уходили. Только я в отличии от Вас посетила еще один отель в Хургаде, Хилтон Плаза 5* называется, так вот отстой полный. Но я не писала в отзыве, что туда ехать не стоит и не агетировала людей!А здесь всё как и прежде...к сожалению...Эти турагенты проплаченные уже достали...везде они "помогают" честному народу выбрать отель( Гоблины, дурища, уроды- сама культура и доброжелательность к туристам и к людям в общем! Так они же сами этих "гоблинов" в отели и спроваживают!

20:04 07.07.13

Киса, по клаве вы шлепать научились, БРАВО!!! а вот посмотреть и сравнить цены ума не хватило. Может вы как раз из тех дурищ и гоблинов, для которых идеально сидеть у соленой лужи и пить пиво из пластиковых 200гр стаканов? судя по всему это ваш уровень...
Ну а что касается моего отзыва, то я впервые его написал и это лишь мое субъективное мнение. Более того, я мог бы пересказать свои ощущения от отдыха в Мираже более красноречиво, но постарался до максимума убавить свои эмоции. И если вы обратите внимание, то мое мнение об Мираже не первое и, уверяю, не последнее. И оно совпадает с мнением еще многих туристов.
И у меня будет убедительная просьба, идите в другой пост и там морочте людям голову. Больше вступать с вами в диалог у меня нет ни малейшего желания. НО!!! за то благодаря вам я теперь выполню свое обещание и оставлю свое мнение в соц.сетях.

22:10 07.07.13

))))))давайте, уважаемый, оскорбите в соц. сетях туристов своими козырными словечками и вам обязательно поверят, человеку, который так ненавидит весь этот мир с его гоблинами, дурищами, уродами)))))Лично я с этой минуты вас и вам подобных в игнор! Пишите, что хотите, хоть захлебнитесь!)))))

15:17 08.07.13

Киса, я вообще-то 2 недели назад из Миража приехала! А вы - около года! Пора бы уже и в другое место съездить, а не мусолить одно и то же! И отелей я посещаю по 3-4 в год, просто не сижу на одном сайте))) Я не хвастаюсь, это просто для вас.

15:21 10.07.13

Читаю плохие отзывы и такое ощущение, как будто мы в разных отелях были))))
Кто-то писал про тараканов - ни одного и ни где не видел.
В местный клуб мы частенько заглядывали и отрывались :))) С нами и немцы отжигали :)
Во всех барах, после пары дней общения с барменами, получал напитки в стеклянных стаканах и в неограниченном количестве в одни руки. Пластиковые стаканы появлялись в моих руках тогда, когда бармен уже отправлял меня спать :))) Быдло, кстати, слава Богу тоже не встречал - ни среди русских, ни с украинцев и других людей.
Ребят, прилетайте отдыхать, расслабляйтесь и всё будет хорошо :)

19:21 20.07.13

а что , у кисы блохи?)))

19:22 20.07.13

это из Миража наверно еще- там полная антисанитария- ничего удивительного

22:24 22.07.13

Ну не знаю, была там 21 день. Есть где придраться, конечно, но никакой антисанитарии там нет, не хуже чем везде. Персонал трудится как пчёлы. В детском клубе только грязно всегда было.

02:02 03.08.13

Отличный отзыв я тоже то во же мнения

23:25 28.08.13

Сергей, отзыв на все 100!поддерживаю

02:52 13.01.14

Сергей отличный отзыв. Достоверный. Отдыхали на месяц позже вас - там было еще хуже. Какие отели вы бы сами посоветовали посетить?

11:28 13.01.14

в Шарме: - Конкорд. очень большая территория ( 2 отеля 1-я и вторая линии ), неплохой сервис, очень веселы, много русских, анимация так себе, отличный вечерний променад, есть где погулять и взрослым и детям.
- Сиерра и Савой. самые лучшие воспоминания от пребывания именно в Сиерре. ( Савой очень чопорный )
- Санрайз. где угодно отменная цепочка. держат марку и уровень. ( особенно в восторге от итальянского ресторана )
- в Хургаде отдыхаю только в Санрайз-Мамлюк. из 4-к понравился Синдбад ( Бич и Аква ). самая лучшая анимация среди всех отелей, но не исключено, что все изменилось, т.к. времени прошло очень много.
- в Дахабе и Табе на мой взгляд, будет скучно. исключением будет компания друзей с которыми вы полетите, а так же Дахаб - это мекка дайверов со всего мира.
в любом случае это всего лишь мое субъективное мнение о немногих отелях в которых я был сам. в феврале лечу снова в Египет, только пока еще не решил куда именно :-)