Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
26.06.13 - 03.07.13

мне понравилось

Были в конце июня- начале июля 2013, отельчик очень милый, брали HB, всё очень понравилось- жаль только, что каша на завтраки не менялась и яиц всмятку не было:(, очень удобно, что можно было менять обеды с ужинами, на обедах очень порадовала певица из Болгарии, просто уходить не хотелось, жаль, что она в отпуск уехала.

По размещению - номера у нас были на 1-ом этаже, нам это было удобно, окна большие, открывать мы их не пытались:)

В отель на выходные приезжает много арабских семей - милые соотечественники, ну не выходите Вы в почти нижнем белье на завтраки, как-то неудобно за державу становится, всегда ведь можно найти какой-то компромиссный вариант:)

К детям относятся просто прекрасно - просто забаловали ребенка: и персонал ресторана и менеджеры отеля.

По пляжу - ходили на пляж Карлтона - считаю, что лучше заплатить немного денег и отдыхать с комфортом, чем подвергаться риску солнечного удара, взрослый билет 20 дрх.

В остальном - в ОАЭ снова понравилось, возможно приедем еще.

Добавлено 06.07.13 15:15 (998 символов в тексте)

17:22 20.07.13

Скажите, пожалуйста, на ресепшене есть кто-нибудь русскоговорящий?
На пляжах зонтики и шезлонги бесплатные?
Сколько стоит чай и лимонад на ужине?
Есть вблизи отеля продуктовый минимаркет?
Есть ли какая-нибудь анимация, выступления для взрослых?

22:56 22.07.13

подскажите пожта - какие были ужины? какие блюда? чем кормили ребенка?
было ли мясо на ужин? какой выбор
чем вы занимались после ужина - где проводили время?

19:47 10.11.13

Подскажите, номера в этом отеле только однокамнатные или есть двухкомнатные?. Спасибо.

Все отзывы anny74 (1)