Регистрация: 30.05.12
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

Оправдал все ожидания.

Отдыхал в этом отеле с женой и дочкой 7 лет с 08 по 22 июня 2013г. Перед выбором отеля прошерстил форумы с целью найти приличную 4ку по доступной цене. Чтобы время прилета и отлета было удобным ( обед) пришлось прилично доплатить оператору. Вылет в 6 утра не для меня, т.к. мы не с Москвы а до нее еще добраться нужно.

Летали от Тез Тура ( Хотя, когда я беру путевку, я в последнюю очередь интересуюсь, какой оператор будет в Турции).

Прилетели в 19 00. Размещение прошло быстро -на ужин успели. Заселили в номер 3234 на 3м этаже. На рецепшен намекали, что номер большой, но я ограничился 10$, т.к. окна на бассейн ( всю анимация до 23-30, а с соседних отелей до полуночи было очень прилично слышно) а я хотел на фонтан. Номер действительно большой ( 2х спальная кровать, 1-спальная, 2 кресла, столик с ТВ и потрясающий панорамный вид на горы.) Убирали каждый день.

В целом персонал понравился. Исключение составил только персонал Спа услуг. Согласился на Хамам за 30$, так на протяжении всего массажа дядя Миша настойчиво( даже черезчур) пытался впарить мне 12 сеансов его массажа по 50$ за сеанс. Зазывания за шубами и кожей, которые исходили от сотрудниц на 0м этаже тоже надоедали.

Анимация просто супер. Постоянное разнообразие по вечерам, детские конкурсы, да и для взрослых занятий хватало.

Из экскурсий мы ездили на пиратскую яхту ( 160$ за троих от отельного гида), пикник, аквариум и Демре от Гинзы. Гинзой конечно дешевле, но пиратской яхты у них не было.

Питание разнообразное. Мясо( не только куриное) и рыба каждый день. Куча салатов, супы-пюре,и море сладостей.

Море потрясающее. Вода сначала была немного прохладной, потом разогрелась.

Вообщем, по большей части все понравилось, уже хотим обратно.

Анимация

Наш прощальный вечер. По окончании выступления детей

Лифт

Номер 3234 - панорамный вид на горы

Мы еще хотим отдохнуть. Кто-то против?

Разойдись, я лечу.

еда...

Салатики

Пенная дискотека

Саркофаги на экскурсии Демре-Мира-Кекова

Добавлено 06.07.13 15:27 (1 723 символов в тексте)