Регистрация: 12.04.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Нам понравилось

Увидела крайне негативный отзыв и решила не полениться и написать свой. Я ездила одна с 2 детьми - 11 и 5 лет с 22 июня по 5 июля 2013г. Приехали около 13 часов. Сразу пошли на обед. После 2 получили номер в бунгало Violette (3204S). Сам корпус расположен очень удобно, около всех бассейнов сразу. Номер нас полностью устроил. Да, душ несколько своеобразен (просто слив в полу, ванны или душевого поддона нет), но вот детям было пользоваться очень удобно самим! Убирались через день, очень приятная женщина, которая пыталась даже говорить по-английски - в тот день, когда она не убиралась, стучала и спрашивала, нужна ли туалетная бумага или чистые полотенца). Были в 4 ресторанах - китайском, турецком, рыбном, итальянском. Так себе, можно сходить, если устали от суеты в общей столовой. Но после всех ресторанов мы все равно шли в столовую и ели мороженое, оно там очень вкусное. Из фруктов были очень вкусные апельсины, абрикосы, арбузы. Сливы, яблоки, виноград тоже были, но мы до них уже не добирались. Общая столовая, не смотря на полную загрузку отеля, справляется хорошо, столы всегда были, если не в закрытом помещении, то на веранде. Анимация у бассейнов хорошая, кто любит принимать участие во всем этом. С 2 до 4 дня музыку приглушали, так что дети могли поспать. Вечером анимация до 23ч. и потом -тишина! На море были большие волны дня 4 кряду, так что в это время были у бассейнов. Вход в море - мелкая галька, но достаточно быстро делается глубоко. Писали тут за битву за лежаки - ну я не знаю, может это человек хотел на первой линии прямо у моря все врем быть. У меня такой задачи не стояло, дети бегали везде по разным площадкам, батут (платный) , так что я занимала без проблем на последней линии. Ходили на базар 1 раз. При отеле есть магазинчики, парикмахерская (были я и старшая дочь, все хорошо), расширился магазин с банными полотенцами, постельным бельем и халатами, хорошее качество, прикупили себе что понравилось, очень довольны). Дети были здоровы, обошлось без инфекций и отравлений. Персонал вежлив и корректен. Я побаивалась ехать одна с детьми, но везде встречала только корректное отношение. Фотографы- вот где бизнес по-турецки. Пытаются привлечь людей на фотосессию, типа она бесплатна. Цен от них добиться ДО сессии-нереально. Сообщаю всем - фотографируют, а потом пытаются впарить альбом + запись всех фоток на болванку за 250 долл. Считаю, что им нужно менять модель своего бизнеса, пусть подумают как :) Я считаю, наш отдых удался!!! Спасибо Justiniano. Для представителя отеля- обратите внимание на работу beach boy, пляж надо убирать лучше (увы, наши соотечественники сорят много). Всем хорошего отдыха.

Добавлено 06.07.13 16:50 (2 645 символов в тексте)

16:44 09.07.13

Благодарим за приятный отзыв.
Надеемся увидеть Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

23:40 09.07.13

У бассеина мусор убирается постоянно, мне аж жалко этого работника, весь день на солнце (отметил его чаевыми). А про соотечественников Вы зря, два дня отдыхали на лежаках рядом с турецкой семьей, курят и пьют напитки прям в бассеине, окурки и стаканчики кидают на бортик, что соответственно сразу разносится бегающими детьми. Так-что у невежества нет национальности.

13:47 10.07.13

Я писала про пляж у моря, там утром приходишь -урны все забиты. Где был beach boy вечером, спрашивается? Про бассейн нареканий никаких!

Все отзывы Tatiana (3)