июне 2013
18.06.13 - 06.07.13

При полной готовности к отелю 3* до сих пор пребываем в данном отеле и в полном шоке!!!!!

Всем привет! Данный отзыв предназначен для тех, кто еще собирается в этот отель. ОДУМАЙТЕСЬ, пока не поздно, у вас еще есть шанс сделать свой отдых действительно приятным.

Начнем сначала: имея представление об отелях 3*, были готовы к скромным условиям проживания, тем более, что в номере сидеть не собирались (но здесь условия более чем скромные) и единственное условие - это хорошая еда, так как едем с ребенком, поскольку это Греция, по поводу еды не переживали (были на о.Кос, о.Кипр в отеле 3*, еда отличная на 5+), но этот отель превзошел все наши самые худшие ожидания!!!

Прилетели утром, заселили сразу, зашли в номер, стены просто побеленные, ладно не страшно, но вот туалет с душем - это да! дверь в "ванную комнату" не закрывается!, сообщили на ресепшен, на следующий день опять сообщили... в общем починили нам на третий день! из под кафеля на стенах течет вода, со стороны комнаты начала чернеть и покрываться плесенью стена, про трещины на потолке промолчу, хотя штукатурка со стен сыпется.

1-ый обед: первое что очень поразило - в столовой духота и длиннющая очередь за едой (стояли мин.10-15)! Сам обед очень и очень скромный: греческий салат, точнее что то похожее..., один вид мяса и макароны, суп (точнее цветная вода), в общем выбора нет!

Но мы не расстроились, и первое впечатление от отеля нас не напугало.

Все началось на следующий день! Придя на завтрак за 40 мин. до его окончания, обнаружили, что еды уже нет! немного подождали... ничего... решили, что приходить нужно раньше, но нет... все равно еды нет:-0

Следующие несколько дней ситуация в "ресторане" не менялась, последней каплей был целый поднос, порубленных в виде медальонов, КОСТЕЙ и "греческий" салат с огромными кусками поломанного сухого хлеба (на вид - недоеденного гостями отеля на вчерашнем ужине)) на ужин! и больше есть было НЕЧЕГО, кроме макарон! Эти "великолепные" блюда (фото прилагаются) отнесли на ресепшен, с просьбой объяснить что за безобразие творится в так называемом "ресторане" и чем кормить ребенка! Пообещали в ближайшее время сообщить менеджеру отеля о ситуации в "ресторане".

Итак, действительно, на следующий день ситуация в корне изменилась, появилась еда, даже небольшой выбор и в "греческом" салате появился сыр! Но радовались "изобилию" еды мы недолго)) несколько дней, и вот, опять началось тоже самое!

Бассейн: за три недели, которые мы уже здесь находимся, не чистился ни разу! См.фото.

Анимация отсутствует! хотя отель, позиционирует себя как семейный отель и на территории есть все условия для существования этой анимации! Детей очень много, и бедные дети не зная чем себя занять сходят с ума кто как может)

Кто все таки решится посетить этот отель, берите больше денег! А у кого еще есть шанс поменять отель - МЕНЯЙТЕ! НЕ РАЗДУМЫВАЯ!

Что касается острова Родос: остров прекрасный, зеленый, разнообразный, каждая часть острова прекрасна по-своему, берите в аренду машину и вперед! Посмотреть действительно есть что! Остров вас точно не разочарует!

Уважаемые тур-операторы! Не стоит так усердно рекомендовать этот отель, дабы не портить доброе имя ваших компаний и отдых доверившихся вам туристов!

Всем удачи и хорошего отдыха!

без комментариев!!!

Добавлено 06.07.13 18:02 (3 242 символов в тексте)

18:03 14.07.13

Из описания отеля видно, что анимации нет. Наверное, надо было сразу выбрать другой, с этим пунктом. Мы, наоборот, искали именно без анимации, тихий. А площадка для детей там достаточная. Читайте описание, пристрастно допрашивайте турагента до покупки путевки.

14:35 15.07.13

Не согласна с отзывом. Не объективный. Хотите большой выбор еды, хорошие номера, берите 5*. В отеле напротив (Лардос Принцесс) как раз то ки и предлагали такой сервис как вы бы хотели, но ценник у них тоже хороший.
Турист изначально должен расставить для себя приоритеты. Либо брать 5* и наслаждаться всеми условиями на территории отеля, либо выбирать недорогой отель, т.к. предпочитает более активный отдых и как правило в отеле находится только для ночевки.
И еще зависит все от настроя. Если во всем видеть только минусы, то угодить Вам будет нереально. Удачи!