Регистрация: 06.07.13
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

Золотое солнце для семейного отдыха

Всем, доброго времени суток !

Сегодня вернулись с отдыха в Турции в отеле «Golden Sun».

Надеюсь, Вам будет интересно узнать наше мнение об этом отеле.

1. Это отель для семейного отдыха. Возможность побыть всем вместе вдали от городской суеты. Любители песни и плясок – это место не для вас.

2. Менеджмент. Замечательное отношение к туристам. Управляющая отелем - красивая турецкая девушка Revza всегда на страже вашего отдыха. Прекрасно разговаривает на английском и немецком языках. Видно, что она полностью контролирует происходящее в отеле (от закупки продуктов до чистки бассейнов). Так держать ! Отдельное спасибо менеджеру Закиру за помощь при поселении.

3. Питание 5 раз в сутки (завтрак, обед, полдник, ужин, вечерний суп) считаю более чем достаточное. Много баклажанов, растительной пищи. По вечерам жарят рыбу, курицу. В 16.00 готовят лепешки с сыром и гамбургеры. Все попытки остаться голодным провалились. Спиртное на баре - пиво, водка, белое и красное вино, джин.

4. Понравились бассейны – чистые. Два раза в сутки работают горки. Особенно понравилось вечернее купание в бассейне (до 22.00). Плаваешь на спине и видишь в турецком небе звезды, а рядом отдыхают от дневной жары мандариновые деревья.

5. Пляж находится в 10 минутах ходьбы, которая, кстати, очень полезна для туристов. Пляж небольшой, но уютный. Есть плетенные зонтики, лежаки с матрацами. Всегда были свободные лежаки. На пляже есть автомат с прохладной водой и соком. Рядом находится бар, в котором за 1$ можно сделать апельсиновый фреш, за 2-3$ купить виноград, черешню и персики.

6. Большинство критических отзывов и замечаний по поводу отеля считаю надуманными. В категории отелей 3 звезды отдых в отеле Golden Sun соответствует 3++ звездам.

Рекомендуем отель Golden Sun любителям спокойного семейного отдыха !

Добавлено 06.07.13 19:44 (1 802 символов в тексте)

19:55 06.07.13

купилась вот на такие отзывы

23:40 06.07.13

комментарий ни о чем.

12:33 07.07.13

комментарий о том,что завышенные оценки мешают выбрать по-настоящему хороший отель

14:56 08.07.13

iris-kis-kis-785, вы не очень довольны остались питанием? но у каждого свои потребности в этом. Кто-то едет в турцию объедаться,а кто-то насладиться природой, смотря что вы ждете, разве не главное просто не остаться голодным и при этом не отравиться?!)) тем более в трешке)

17:42 08.07.13

спустя пять дней нахождения в отеле, присоединяюсь к Вашему отзыву))) все плюсы описаны, особенно пункт 2 !!!

19:36 08.07.13

для Жанар. Желаю вам всю жизнь так 'объедатся'

19:45 08.07.13

Вероника,вы же в комментариях к отзыву Дарьи за 04.07.2013 г писали что отель для тех кто лучше не видел ,что рейтинг сильно завышен и вы в трешки больше ни ногой.Где истина

10:29 10.07.13

iris-kis-kis-785,ко всему привыкаешь))) Сняли машину, покатались...и показалось, что не всё так ужасно, как в первый день.И менеджмент, действительно, замечательный!!! А в трешку и точно в Бельдиби больше не поеду)))

17:06 10.07.13

Вероника,я вас понимаю.Я когда пришла в себя,стала искать положительные моменты,поэтому оценки получились неплохие. Но теперь буду еще более тщательно читать отзывы,избегая особо восторженные,которые ввели меня в заблуждение при выборе отеля.А вы хорошо придумали с машиной,молодцы.Надо срочно получать права!))) А в Бельдиби я тоже больше НИКОГДА!!!

19:26 10.07.13

исключение смогу сделать только для Сельчукхана,говорят там классно,хорошая дискотека,отличная еда и напитки,хорошая анимация взрослая и детская, рядом красивейший дикий пляж.Выбирала между ним и Golden sun и ,блин,выбрала!!!)))

11:57 11.07.13

Девчонки, давайте отдыхать дружно ! Отель Golden Sun для СЕМЕЙНОГО отдыха.
Возможно поэтому кис-кисе не хватило дискотеки и анимации. Это нормально.
Большое спасибо всем, кто оставляет комментарии (Вероника и Жанар - вам в первую
очередь). Честно говоря, не ожидал, что это будет кому- то интересно.
Удачи и до следующих отзывов !!!!

14:04 11.07.13

И ВАМ УДАЧИ!!!)))

14:35 11.07.13

никого не хотела обидеть! Всем желаю отличного отдыха там, где вам будет хорошо!

12:15 18.07.13

реально все далеко не так как тут расписано, слишком много красок! по описанию отель тянет как будто бы на 5* !! но далеко не так! кормят одними овощами! мяса нет практически, рыбу за всю неделю ни разу не видела, в общем, лучше туда не ездить, очень разочарованы..

16:32 18.07.13

я когда сказала про ужасное питание,то меня упрекнули в том что я наверное езжу объедаться в Турцию. Рыбу мы тоже ни разу не видели,а куриный шашлык который тут часто фотографируют, был 1 раз и тот достался после 30-ти минутного стояния в очереди на жаре.У нас в тот день был праздник!

13:38 28.07.13

скажите а сколько по времени вы из аэропорта до отеля ехали?

22:00 28.07.13

да, минут 40 всего :))