Регистрация: 06.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
02.08.12 - 09.08.12

Посещали данный отель в начале августа 2012 года...

Посещали данный отель в начале августа 2012 года. Туроператор Анекс-Тур. В аэропорту встретили хорошо. Гид сопровождающий нас до отеля отличный, доброжелательный. На заселение ушло минут 15. Жили в номере- вилла. Номер отличный. Окна выходили на ресторан аля-карт, поэтому было тихо и спокойно. В номере кондиционер, телевизор(есть пара российских каналов), минибар (пополняли каждый день), мебель хорошая .Номер убирали хорошо. Территория отеля большая и зеленая. 2 больших бассейна и 2 детских. Большая территория у детского городка.Работает детский клуб. О работе детского клуба ничего сказать не могу т.к. наш ребенок был постоянно с нами( или мы с ним). Много времени проводили на пляже, у центрального бассейна(ребенку море как то не приглянулось, а вот бассейн) и в детском городке.Лежаков всегда хватало и на пляже, и у бассейна. Вечером в амфитеатре дискотека для детей и разные шоу программы.

Питание- отличное. Еда разнообразная, лично нам всегда всего хватало, даже если и поздно придешь. Ресторан большой- 3 зала. В первом зале отделение для детей. Детское меню, столы и телевизор с мультиками. Не хочешь в ресторане, всегда можно и в барах перехватить. Отдохнули хорошо. Персонал внимательный и доброжелательный. В отеле есть магазинчики и сувенирная лавка. Рекомендую отель для отдыха с детьми.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Константин оценил сервисы

Добавлено 06.07.13 19:50 (1 315 символов в тексте)

11:32 08.07.13

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Надеемся на новые встречи с Вами.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple