Регистрация: 17.05.13
мае 2013
23.05.13 - 06.06.13

3.7

Четверка пятеркой не станет

Отдыхали с 23.05 по 06.06.13 с мужем и ребенком 4.5 года.В Турцию летели в первый раз.Выбирали отель по совету знакомых, которые неоднократно ездили в Лонисеру и по многочисленным хорошим отзывам в интернете. Сказать честно,сложилось неоднозначное впечатление, но я точно этот отель никому рекомендовать не буду.Отдых в Лонисере - это как игра в рулетку повезет или нет. Нам не повезло.

Летели Пегасом,рейс задержали на 1.5 часа.Потом на автобусе примерно 2.5 часа вообще не заметили как приехали в 13.00. Девочки на ресепшене замученные, ни одной улыбки.Угостили коктейлем, надели браслеты и пригласили пройти в ресторан в блоке С на обед,обещали после обеда заселить.

Идем в ресторан, я переживаю что меня в коротких шортах не пустят.Заходим...Мимо меня протопал мужик с голым торсом,целюлитная тетка в купальнике и парео.Нет дорогие,это не ресторан это столовка,огромная столовка,советского санатория с заляпанными скатертями и официантами еле передвигающими ноги,которые даже напитки не приносят, нужно самим идти в бар.После долгих поисков чистого столика мы ушли в самый конец столовки из которого даже бара не было видно. Им бы побольше официантов, да пошустрей,а то столы убирать не успевают,но если приходить к самому началу завтрака,обеда,ужина, то вполне можно найти чистый столик. Еды много,при желании каждый найдет по своему вкусу,только фрукты,кроме арбузов,почти все неспелые.Вкусное мороженое.Самый лучший ресторан около блока Д,там всегда чисто,уютно,играет музыка.

После обеда нас заселили в Блок В на втором этаже №2135.Когда шли по коридору я увидела на полу огромное темное пятно,подумала,что кто-то что-то пролил,замыли, завтра высохнет.Но за две недели оно так и осталось на своем месте,может оно все еще там. Номер(((( Я конечно знала,что номера небольшие,но увидев номер я разревелась,конура с маленьким балконом и душем и вид на торговые палатки.Я не люблю ходить просить другие номера,я думала у них все такие.Потом оказалось,что нам еще несказанно повезло,потому что нашим соседям из №2133 достался номер для инвалидов со шторкой в душе и откидным сиденьем,а у кого окна выходят на море,там шумная анимация.В блоке А первые два этажа танцуют вместе с дискотекой,на пятом окна в крыше.В блоке С крики петухов по утрам.В шоколаде только те,кого селят в блок Д,но туда селят только немцев,за те же деньги.Вот такая дискриминация.

Уборка номера.Белье меняли,мусор убирали,воду оставляли.Один раз ребенок накрошил печенье, крошки так и остались не убранными.Лепили лебедей,пока оставляли чаевые.Один раз не оставили, нам просто бросили чистые полотенца на кровать

Пляж.Лежаки в четыре ряда,правда всегда можно найти свободный.Песок какой-то серый,может в Турции везде такой.Хорошо около блока Д, там лежаки в два ряда,можно даже спокойно найти свободный на первой линии.Вход в море лучше.Но туда идти далеко.

В принципе, если бы нас поселили в блок Д я была бы отдыхом довольна.

Мы потом просто стали чаще ходить на пляж и в ресторан блока Д, там персонал повежливей и официанты проворней.

Отдельного упоминания заслуживает "рыбный ресторан".Это просто столы вечером вокруг бара.У нас была запись на 19.30,но кроме закусок,салата и креветок с песком до 21.00 нам так и не принесли форель, которую мы заказали.Мы плюнули и ушли в другой ресторан.

Моя отдушина это игровые автоматы.Мы оттуда не вылазили,потому что вечернего представления кроме самодеятельности не было.А так хотелось танцов с неграми и fire-шоу.Только в турецкую ночь были танцы.

В общем сложилось впечатление, что люди приезжают сюда сбагрить детей аниматорам,а сами жрут и бухают целыми днями.И это из года в год.

Раз в год отправляясь в отпуск хочется почувствовать себя как в сказке,в хорошем номере,хорошем ресторане. Нам не повезло.

Добавлено 06.07.13 21:46 (3 836 символов в тексте)

13:59 09.07.13

Мы были в этом отеле год назад, настолько было обидно, что за свои немаленькие деньги получили советский пансионат, что до сих пор читаю отзывы, все жду, когда поток слащаво-сладеньких несоответствующих восторгов начнет спадать. Согласна с каждым словом в отзыве.

19:33 09.07.13

Спасибо Ксения.Я старалась писать отзыв как можно мягче, чтобы не сказали,что я придираюсь.Вы подобрали верное слово "обидно".Ведь мне турагент предлагала пятерки дешевле чем Лонисера, но я начитавшись положительных отзывов выбрала ее.Все две недели я себя корила, ведь я же видела все что есть по фоткам,но ведь люди ставят пять.За что???????? Я спрашивала у отдыхающих почему они едут туда каждый год,однозначного ответа не дал никто.Кто за пляж(ужасный серый песок),кто из-за детей,кто из-за аниматоров,кто за то что хорошо кормят.Короче я сделала вывод,что туда постоянно едут люди с детьми старше 6 лет(самостоятельными),с которыми занимаются как в пионерском лагере,и их можно спокойно оставить.Кто-то ностальгирует по СССР,когда ездили всю жизнь в один и тот же санаторий.Русские, неужели вы не видите как относятся к вам и как к немцам,небо и земля.Это как надо себя не уважать чтобы терпеть это из-года в год.Если вам все равно добро пожаловать в Лонисеру.

21:02 10.07.13

За те же деньги назовите отель лучше. В Лонисере есть чистый песок на пляже, вежливый персонал, ухоженные детские площадки для детей, накрытые свободные столики в ресторанах и закусочных, фруктовый бар и мороженное бесплатное для детей, свободные лежаки на пляже и у бассейнов, два аквапарка, на территории отеля много зелени и цветов, территория отеля просто огромная, пляж находится в заливе, волны большой не бывает, персонал отеля следит за порядком на пляже и в ресторанах, в рестораны не пускаются туристы в пляжной одежде, не допускается заранее занимать столики и лежаки разбрасыванием личных вещей на стульях и лежаках как наблюдал неоднократно в других более дорогих пятизвёздочных отелях. С семьёй и друзьями едем в Лонисеру пятый раз.

09:37 11.07.13

Иногда создаётся впечатление,что для некоторых Лонисера-как наркотик:один раз "подсели"-не слезть.Едут в 5й (7й,9й и т.д.)раз...Неужели не хочется побывать в другом месте,увидеть что-то новенькое?
Сам по себе отель хороший,но ровно 4*,не стоит ждать и требовать большего.

10:16 11.07.13

a-ura ну назовите хоть один отель за те же деньги что и Лонисера только лучше, параметры выше написал Евгений Панкратов, с удовольствием рассмотрю. Я за 3 года ничего лучшего не нашла пока.

17:40 11.07.13

Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв и оценки! Нам важно мнение каждого гостя и очень жаль, что Вам не понравилось в нашем отеле. Всего Вам хорошего. С уважением, администрация.

18:03 11.07.13

Интересно, за эти деньги в Алании лучше отеля нет,или во всей Турции.Я теперь боюсь в Турцию ехать.Очень жаль,потому что турки очень дружелюбные.Кто нибудь подскажите отличный отель пусть и подороже.Я спрашивала у отдыхающих, некоторые ездили в дорогие пятерки,но все равно возвращаются в Лонисеру

19:16 11.07.13

Светлана отвечу Вам что я не была в дорогих отелях, сравнивать не могу, но говорят что хорошие и намного дороже Гипсофила и Дельфин ботаник если рассматриваете Аланию. Меня устраивает цена и качество этого отеля, т.к. боюсь разочароваться заплатив например на 50-100 тысбольше за 3-х человек, поэтому и ездим в Лони.

19:19 11.07.13

Амара дольче вита посмотрите, везде есть отели на любой вкус, думаю что ТА с Вами плохо поработало, не учли Ваши хотелки, вот и полусилось у вас не очень хорошо.

19:21 11.07.13

Смените агенство, это важнее при выборе отелей, так вы и в любой другой стране разочаруетесь...

19:28 11.07.13

И ещё мы в прошлом году жили в блоке Д, могу сказать что тоже тишину не наблюдали танцевали с соседним отелем и анимацией если не соврать до 1 или даже позже, раньше может там и была тишина, так что как то так. Вас ввели в заблуждение с блоком Д.

08:15 12.07.13

Представители отеля! Что за реакция на отзывы: "Нам важно мнение каждого гостя и очень жаль, что Вам не понравилось в нашем отеле!"?
Вы должны что-то менять, стараться исправить недостатки отеля, а не сожалеть о том, что кому-то что-то не понравилось!... Мы тоже взяли путевки на сентябрь, но теперь уже просто СТРАШНО ехать. Жаль, но видимо Лонисера меняется не в лучшую сторону!

13:33 12.07.13

А что страшного? Мы тоже деем в сентябре и нам не страшно, большинство отзывов хорошие. А придикри есть везде. Тем более человек в отзыве пишет ЖРУт, хочу вам сказать, что в отеле отдыхают нормлаьные люди, не свиньи. Многие вообще не пьют, наши детки крайне редко бывают в детском клубе.
Вид из номера на палатки нормальный, под окнами зелень, ничего шумного там ет.
Вы так лихо про все корпуса пишите, а ы в них жили? Мы вот жили в А, на разных этаж и никто не танцует, ииребенок у меня не большой был тогда, номера нормальные, для 2+ более чем, места хватает всем и на все.
МИФ про корпус Д, селят туда всех
Про дресс код ресторана - это не люксовая5ка, а обычный бюджетый отель, и не все готовы ходить в смокингах в ресторан, хотя сама против голых торсов, но шорты и футболка вполне приемлемая одежда для реторана отеля 4х звезд

13:38 12.07.13

И потом, слухи, что ой как 5ка. Да не5ка Лонисера. Хорошая твердая 4ка. Пожтомуесли вы ожидали увидеть сервис Амары, Ботаника - вы ошиблись.
И цена у этих настоящих 5ок гораздоооо выше Лонисеры.
А про то, что есть 5ки ниже ценой, чем Лони, то вы почитайте про них, про услуги, про отзывы. Звезды в Турции понятие относительное.
Есть отели лучше Лонисеры, НО дороже.
Для меня за эту цену Лонисера отличный вариант отдыха с ребенком, причем с очень маленьким, мы ездить начали с 9 мес дочери. Ездим каждый год, отель только лучше год от года, есть минусы и недочеты, НО это 4ка, ктр свои деньги отрабатывает
Хотя соглашусь, есть моменты, ктр отель может исправить

14:02 12.07.13

А страшно, что деньги потраченные на отдых себя не оправдают!!! И потом нам сотрудники отеля будут писать, что им очень жаль, что нам что-то не понравилось! И ВСЕ ЭТО за наши же деньги!!! А на самом деле им наплевать на все эти плохие отзывы, пока есть такие люди, которых абсолютно "все устраивает" и которые утверждают, что это ну прям такой замечательный отель! Мы тоже были в 2012году, но в восторг я от Лонисеры не пришла! В этом году решили вернуться, потому что, действительно, за эти деньги трудно найти отель с хорошим пляжем и детской инфраструктурой. Но все-таки....СТРАШНО разочароваться.

14:23 12.07.13

Регина, если вы были уже в 2012 году и вам всё понравилось, я думаю что вы не разочаруетесь ни капли, конечно бывают форс -мажоры, но это в отеле легко исправить обратившись к девушкам в корпус В, во всём помогают ни когда не отказывают. мы когда впервые приехали в 2011 году и нас заселили в С блок, мы просились тоже в Д по МИФам как Олеся пишет, и нам через несколько дней предложили переселиться в Д корпус, но мы отказались, нас устроило в С корпусе. Действительно это МИФ я поддержу Олесю, и как некоторые пишут что она работник отеля, это не так, она такой же отдыхающий как и все мы. И поддержу её что по цене-качеству хорошая твердая четверка. Если често, то в Турцию наверное многие едут из-за детей, например мы, поэтому я тоже не в восторге не только от этого отеля, хотелось бы на Мальдивы или в Мексику, но едем ради ребенка , а ему там здорово, это самое главное!

21:15 12.07.13

Я слава богу не жила в других корпусах,я просто расспрашивала отдыхающих где лучше жить.Теперь смотрю что и в блоке Д не фонтан.А писала потому что жрут,так может не все,но большинство.Сначала позавтракают,потом за лепешками,потом витамин бар,потом обед,потом сладкий стол,потом ужин.И вечно толпа народа с тарелками и очередь.И я бы сказала,что фигуры у большинства далеки от идеала.Я сладкий стол вообще под конец увидела,а к лепешкам один раз стояли,но выстояли(приправа там специфическая),а некоторые каждый день ходят.Фрукты народ хватает,как будто не видел никогда(они же неспелые).Вот поэтому сказала про вечно жующий народ.Обратила внимание на мужичка.Сел за соседний столик с жареным гамбургером,съел,выпил коньяк, ушел.Минут через десять оборачиваюсь,он уже за другим столиком,опять гамбургер с коньяком точит.Смехота.Поэтому сложилось такое впечатление.

22:20 12.07.13

Светлана,Вам видимо в отеле больше делать было нечего,как наблюдать за жующими людьми и их фигурами?За этим видимо и приезжали? Очень в грубой форме высказываетесь о других людях,присмотритесь сначала к себе.Фу, противно осознавать,что есть такие люди,которые наблюдают кто, сколько,как,что и в каком количестве ест.Вам я думаю не подойдет даже 5ти звездночный отель,и не только в Турции,запросы у Вас слишком завышены.

23:12 12.07.13

Хотела почувствовать себя в сказке,а уехала в 4* в Турцию-ахаха)))
А цена действительно очень сильно завышена,за эти деньги можно поехать в нормальную 5-ку,или в такуюже 4-ку на более длительный срок.
Дискриминанация - вот провал Лонисеры ! А в этом году ещё и сэкономили на аниматорах,набрали непоймёшь кого.

05:33 13.07.13

SemEX Семёнов,прочитала я ваш отзыв, если честно подрастроилась, т.к. анимация в прошлом году была никакая, я об этом везде написала, а если в этом ещё хуже, тогда очень печально... мы были впервые в 3*+ и увидев как аниматоры трудятся, теперь сравниваем, в Лонисере с аниматорами напряг полный, причем не скажу что были приглашенные артисты, аниматоры каждый вечер показывали свою личную самодеятельность, но всегла был смех до слез...

13:44 13.07.13

Света, рассматривайте и обсуждайте себя, а не фигуры других людей, фрукты спелые!!!!
Верно сказали,хотели сказку и в 4ку Турции рванули )))))
Личное дело ккаждого сколько кушать, надо было отдыхать, а не собирать досье на каждого.
Семен, назовите такую же 4ку, чтобы на месяц не дороже 200 тыщ? С тем же набром услуг, с такой же территорией?
Не найдете, а ехать в отель без территории и без пляжа, без инфроакструктуры, без горок - не хочу и не вижу смысла платить за это теже деньги
Анимация дело сугубо личное, многим очень нравилась анимация 2012, нам с мужем нет, кроме акробатов, но знаю массу людей, ктр ооочень нравилось.

13:48 13.07.13

Про другие окрпуса, слышу звон.
Мы лично жили в Б ив А на разных этаж. Из всех люблю имнно А, за спокойствие, за тишину, за отсутсвие вечером людей в холле

14:34 13.07.13

Обожаю читать коментарии, самое интересное из всего отдыха.Нисколько не пожалела что отзыв оставила.На каждое мое фи,еще коментарии.Да, аниматоры тоже пузатые,а кто больше всех возмущается,даже фотку не выставил,наверно в рамку не влазит.Успокойтесь уже хомячте в своей Лонисере дальше

14:36 13.07.13

Светлана, правда говорят, отдых зависит от самого человека! Было не приятно читать ваш отзыв. Поверьте, с таким настроем и не воспитанностью, вам нигде не понравится! Я не говорю, что отель лучший в Турции, но он ОЧЕНЬ твёрдая четвёрка! Большинство пятёрок в Турции и на 3* не тянут! Мы были во многих отелях, этой страны и Лони самый замечательный) Мы можем позволить себе улететь в отель и намного дороже, но зачем???? Так хочется отдохнуть от пафоса и просто расслабиться....пойти в ресторан, на завтрак в шортиках и маечке, спокойно и расслаблено, а не краситься с утра и шпильки одевать с платьем!!! А в большинстве дорогих, крутых отелях так и происходит! Мы ехали ОТДЫХАТЬ, а не показы мод устраивать! А за напитками , полезно поднять свою 5-ю точку и обслужить себя! Грязные скатерти? Так сядьте за чистую!!! Там ведь большинство - это ДЕТИ!!!! И что для вас заляпанные? Пятнышко? Когда ребёнок проливает что-либо, всё меняют!!! Мы жили в прошлом году в блоке С и нам правда мешали павлины и петухи, орущие в 5 утра, но за то сколько счастья у деток!!! Зоопарк на территории, любимое место детишек! В этом году жили в блоке В, комната 2120 и остались в восторге!!! Балкон выходит на улочку...тишина....Балкон нормальный, не маленький, 2 стула, столик, вешалка для сушки белья!. Номер стандарт, но нам хватило места и было не тесно вообще!!! У нас 2-е взрослых и 2 ребёнка. В номере было 2 кровати, раскладушка (дочке понравилась очень) и диванчик, на котором сынок спал.

14:51 13.07.13

Анимация и правда в прошлом году понравилась больше! Но русские девочки Маша и Таня, замечательно занимались детками! У нас дочка пару раз сама ходила, футболку разрисовывала, на банане они всей компанией катались, в игры всякие играли( пираты, индейцы и т.д.) Витамин бар суперский! Только люди в большинстве своём бескультурные! Всё включено, так я поем как ХРЮША и пойду! А там мало столиков и другие отдыхающие ждут, пока уберут или сами убирают! Мы всегда за собой убирали, это ведь не сложно, выкинуть пластиковую тарелку с корками! По поводу номера, прям смешно! Мы за весь отпуск оставляли на чай пару раз, но всегда была безупречная уборка и если горничная не сделала один раз лебедей, а аккуратно сложила полотенца, так значит плохо убралась??? Мы приходим и укладываем деток спать, после уборки и соответственно, лебеди и другие украшения нам и не нужны) Мы приехали ещё и с подругой и дочкой её 4 года, так им тоже всё понравилось) В следующем году поедем обязательно в Лони!!! Нужно уметь отдыхать и не брызгать негативом, тогда и официанты подбегут и отношение к вам будет очень хорошее! Рекомендую отель всем позитивным и добрым людям, т.к. сам персонал, очень отзывчив , добр и всегда пойдёт на встречу!!! Удачного всем отдыха!!!

19:44 13.07.13

Ласточка,я вас поздравляю с тем что вы можете поехать в любой отель.Только почему же вы, когда приехали из Лонисеры в 2012 году,написали отзыв только о недостатках и поставили за сервис три,я и то только за размещение.Это чистой воды лицемерие.

22:20 13.07.13

Светлана, я писала про блок В, в прошлом году был блок С и нам правда с горничной не повезло. Тур оператор нас проинформировал не верно, на счёт номера, мы думали, что он будет другой. А остальные минусы у нас были и в этом я не вижу лицемерия! Нам попался не очень хороший номер! Я писала про то, с чем столкнулась тогда. Но всё это не омрачило тогда наш отдых. И в надежде , что отзывы как-то повлияют на сервис, т.е на не добросовестных горничных. В этом году мы со многими туристами общались и сервисом все довольны и мы в том числе!

00:26 14.07.13

Светлана-Вы наглый,невоспитанный,ограниченный человек,для которого положительными в отдыхе оказались только 2 момента:-вкусное мороженое(его Вы видимо не ели,а только смотрели на него) и наличие игровых автоматов,стоило из-за этого ехать на отдых?сидели бы лучше дома.Это очень хорошо,что Вы больше не будете претендовать на путевку в этот отель!

02:22 14.07.13

Или Вам диеты мешают кушать? Кругом только жрать жрать и жрать, не завидуйте, кушайте на здоровье

17:17 14.07.13

Сколько людей столько и мнений,что не напиши скажут,сам дурак.

23:44 14.07.13

19:51 15.07.13

Олеся Папичева - а вы вообще турист? И еще более глубокий вопрос - турист из России? Какие-то у вас ошибки в написании нерусские - как будто сами представители отеля пишут - помните как раньше турецкие этикетки по-русски писались?

01:02 16.07.13

Это банальные опечатки, меня легко найти в соцсетязх, где есть мои фото, фото мужа и ребенка. Все легко проверить, я печатаю быстро - вот и результат.
Я обычный турист из России, Санкт-Петербург. ВСе можно легко проверить
Фото у меня живое - это видно, имя тоже, ник также, у меня он на многих форумах.
ЗЫ. У Вас с грамматикой и пунктуацией тоже не все гуд, поэтому свой вопрос может задать и себе

01:03 16.07.13

И ай пишка у меня Российская)))

07:06 16.07.13

Марейка, я могу сказать что Олеся такой же турист как и я и все остальные, т.к. иногда видимся, отдыхаем примерно в один период времени, человек знает об этом отеле всё до мелочей.

07:11 16.07.13

Марейка, А вот люди которые отдохнули 7-10 дней и пишут комментарии "пакостные", да ещё и спец. регистрируются и начинают изображать тролей, вы думаете это лучше? Я сильно не расписываю, т.к. многое ещё не знаю, едем на месяц только 2-й год подряд из 3. первый год в 2011 было 22 дня, и то иногда тоже много вопросов к людям, хотя тоже могу сказать что есть - и правдивые, но я на этом не зацикливалась, и старалась их не искать, и еду ради ребенка и его оздоровления.

23:43 18.07.13

Действительно,очень интересно почитать отзывы))Особенно когда одни товарищи в абсолютно хамском стиле "Светалан, типичный турист из грязи в князи, воспитания ноль, такта тоже. Вырвались в Турцию, а понту..."(цитата Олеси Папичевой) призывают других не хамить - "Писать можно разное, НО зачем при этом обсуждать других, тем более в хамской форме?"(цитата Олеси Папичевой).Конечно,своё хамство обычно не замечается.

17:29 19.07.13

Я писала только констатацию факта, что такта ноль.
И не переходила на обсуждения фигур, и прочего, в отличии от Светланы
Читайте внимательно

18:13 19.07.13

С отзывом Светланы согласна на все сто! Моя оценка отелю еще ниже. А что касается Олеси Папичевой, то это человек, который видимо просто живет этим отелем и ждет не дождется приезда туда. Все отрицательный отзывы она просто заваливает свои сообщениями из серии, что Лони супер отель, навязывая свое мнение всем. И не лень же ей)))) Видимо человеку не чем заняться, так что пусть сидит целыми днями на сайте и дальше, уписываясь своими не нужными комментариями. Олеся, уже все участники поняли, что вы горло перегрызете тому, кто засирает ВЕЛИКУЮ ЛОНИСЕРУ!!!! Так что успокойтесь уже, я лично рада, что вам очень нравится в этом отеле, продолжайте и дальше в нем отдыхать, а мы ДЕРЕВЕНСКИЕ (как вы меня назвали, комментируя мой отзыв) лучше поедем на 5 дней в хороший дорогой отель.

01:28 20.07.13

Олеся,в том-то и беда,что я читаю Ваши отзывы.А они ох как часто попахивают хамством.Все уже давно поняли,что Вы очень любите этот отель,и про то ,что ребёнка возите туда с 9ти месяцев тоже все запомнили-не надо в каждом посте это повторять.Непонятно только,почему Вы не допускаете,что другие люди могут иметь мнение,отличное от Вашего?Ведь эти люди,судя по их отзывам,нисколько не глупее Вас.

02:07 20.07.13

Не путайте отзывы и комментарии)))
Отзыв у меня один)
Я многое допускаю, НО только не ерунду
Как не было сахара, грязный блендер и многое другое
Есть отрицательные Адекватные отзывы, объективные, нормально написанные, но это редкость
И да, тк я еду в этот отель, я отслеживаю отзывы по нему
И всегда отечаю на вопросы, как тут, так и в личке

08:15 20.07.13

Девушке больше докапаться не до чего, как до сахара, которого действительно не было. И грязный блендер я мыть не собираюсь, для этого я считаю есть официанты, которые должны САМИ видеть что он грязный и мыть его, а не я за ними бегать и просить помыть. Я мою дома свою посуду. А по поводу объективности.... ее у вас простите нет судя по вашим КОМЕЕНТАРИЯМ. У все, кто против лонисеры - враги )))))

08:23 20.07.13

С 2008 года ездит и до сих пор отслеживает отзывы)))) ахаха для чего простите? если вы там уже каждую букашку в лицо знаете? Вам наверное доставляет удовольствие вступать в перепалку с каждым, кому не понравился отель. Ну честно говоря надоело одно и тоже, ваша объективность объективна только для вас)))))) Я умываю руки, тупая бессмысленная переписка, каждый все равно останется при своем. А вам Олеся удачи вперед лет на 80 отдыха в лонисере. Думаю ближайшие 80 лет вы будете ездить именно туда)))))

08:27 20.07.13

Есть русская поговорка -от добра -добра не ищут.Это в случае с Лони.Есть определенные недостатки,но небольшиеККоторые кто-то переживет,а кому трагедия..Мы собираемся третий раз. А в отношении тех, кому не нравиться.Вкусы и запросы у людей разные.Ищите свой отель. под свой кошелек.Турция большая

14:27 21.07.13

Объективность в том, что сахар есть, значит он есть.
Отзывы отслеживаю, тк каждый год что-то новое, и многое в лучшую сторону. За все эти годы я могу видеть изменения.
Вы были в 4ке, не стоит требовать сервиса отеля Делюкс. Нет проблемы сказать официанту помыть блендер, для человека, ктр ездит на 5дней, тк на большее финансы не позволяют - это да влом -вот где смех

Все отзывы Светлана (8)