Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июле 2013
21.06.13 - 05.07.13

Вот это настоящий рай!

Пишет турист с щепетильным отношением к отдыху. Честно, хотелось к чему- нибудь придраться, а не к чему. Про сам Крит я не пишу, это не обсуждается. Что уж говорить, остров великолепен. Это и так было понятно по отзывам отдыхающих. А вот отзывам про отель не очень доверяю, ведь у каждого своя планка и свой кошелек. Купились на рекомендации турагентства и сравнительно недешевую цену. И оно того стоило. Первое, это пляж. Никаких волн, и песчаный, и мелкогалечный, и травка. Лежаки можно найти ВСЕГДА. В ресторане столик свободный тоже найдете ВСЕГДА. Никакой толпы, толкотни, хотя высокий сезон, и отель заполнен. Чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. А это дорогого стоит, особенно для россиян. Поэтому в отеле так много иностранцев (Англия, Франция, Германия).

Отдыхали с сыном 13 лет. Кто сказал, что нет детской и подростковой анимации? По словам сына, как только аниматоры увидели десяток подростков, сразу же организовали тинейджерс клуб. С состязаниями, медалями, плаванием и еще многим другим. Вот этого я, честно говоря, от Греции не ожидала. Многие говорят, что анимацию здесь оставляет желать лучшего. Но только не в этом отеле.

Про питание- слов нет. Люди, берите "все включено", особенно, кто едет с детьми. Мороженое, можно сказать, круглосуточно. Разные сэндвичи - в любое время. Немного жалко смотреть на детей, кто только на завтраках. В течение дня они все любят полакомиться, а по 2 с половиной евро за стакан колы не особенно разгуляешься.

Про уборку и отношение персонала и говорить не приходится- все на должном уровне.

Вывод таков: отель однозначно стоит заплаченных за него денег.

Рекомендация для PR- менеджеров этого отеля: почему не указано, что главный корпус находится на первой линии прямо у самого моря? При выборе отеля нас сначала отпугнуло описание месторасположения отеля: "пляжный, вторая линия".

Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 06.07.13 22:51 (1 879 символов в тексте)

13:32 18.07.13

Отель шикарный, это точно! Из всех отелей, в которых я где-либо когда-либо была, это лучший:) Была в нем два раза - в 2007 и 2010 годах. Агиос-Николаос с самого первого приезда очень полюбила, теперь стараюсь туда ездить каждый год. Останавливаюсь обычно в других гостиницах, подешевле, но в "Мирабелло" всегда прихожу погулять:)

15:23 24.08.13

Где-то читала, что фены слабенькие. Это до сих пор так?

17:03 24.08.13

Не то, чтобы слабенький, но не очень удобный.

07:04 25.08.13

Спасибо. Рискну, свой брать не буду))

13:20 27.09.13

Рискнула. Не взяла. Жалелааа!

Все отзывы Наталья (3)