июне 2013
10.06.13 - 22.06.13

В отеле "Вассерман" мы отдыхали с 14-летней дочерью...

В отеле "Вассерман" мы отдыхали с 14-летней дочерью в июне 2013 г. Отель выбирала по отзывам. Хотелось поехать именно в Кемер. Нас не разочаровал ни город, ни отель. В целом отдыхом очень довольны.

Приехали мы около 11 утра, заселили нас примерно минут через 40. комнату дали на 1 этаже, очень неудачную, потому что был ужасный вид с балкона: на стену хоз.помещения. Комнатка маленькая, мебель простая, но все очень прилично и чисто. Я не стала просить переселения в комнату с лучшим видом, т.к. на балконе мы не сидели вообще, выходили туда только для того, чтобы развесить мокрые вещи. Оценку "4" ставлю только из-за этого, хотя для нас это большого значения не имеет. Убирали каждый день, а вот полотенца нам не меняли долго, наверное, неделю. После моего обращения на рецепшен их поменяли в этот же день. Еще очень не нравился запах в комнате после уборки:горничная брызгала там каким-то "освежителем", но лучше бы она этого не делала. В номере всегда было жарко. На ночь закрывали балкон и включали кондиционер, иначе не могли уснуть от уличного шума и музыки.

Питание нас вполне устраивало. Завтраки однообразные, но все очень свежее и вкусное:булочки, джемы, много зелени, яблоки (пару раз была клубника), по 2 вида колбасы, которые я вообще не пробовала, сыр. Вкусная брынза и очень вкусный айран был каждый день. Менялось утром горячее блюдо с периодичностью: яйца, омлет, блинчики, обжареный лаваш с творогом и зеленью,яичница. Кофе не вкусный, но такой во многих отелях. Мы всегда были сыты и довольны. На ужин было что-то мясное и гарнир, супчик (очень нравился томатный с сыром), много зелени и салатов, жареные баклажаны, перцы, кабачки, грибы с сыром, фрукты, десерт. Мясное в основном - курятина, раз в неделю рыба. Но еда очень вкусная, все свежее, нам с дочкой очень все нравилось Спасибо шеф-повару. Он всегда присутствовал во время ужинов и завтраков. Очень понравилась работа официантов: быстрые, аккуратные, молодцы, ребята. Всем спасибо!

Очень довольны персоналом в отеле. Любые просьбы удовлетворялись быстро и четко. Отдельное большое спасибо Аязу - это парень на рецепшене, говорит на многих языках хорошо. Никогда не раздражался, всегда с улыбкой. И стоически выдерживал болтовню отдыхающих) Его сменщик тоже очень приятный парень, но говорит только по-турецки, с ним сложно было решать вопросы.Еще хочу поблагодарить массажиста Мехмета: веселый, улыбающийся, очень вежливый. Персонал и обслуживание - твердая "5".

Территория отеля небольшая, но очень чисто всегда, уютно, бассейн простой, но тоже всегда чистый и приятный. На территории отеля живут черепахи, по утрам часто видели их под своим балконом. На пляж возит маршрутка от отеля, но можно и пешком: 15 минут быстрым шагом. Пляж в красивой бухте, песочный, рядом парк с детской площадкой. Но мне больше нравилось на крупно-галечном пляже: он вообще близко от отеля, минут 7 пешком. Там можно далеко заплывать, вода чистейшая, простор! Пляжи все платные, но если не брать лежак, можно и бесплатно загорать. Правда, не везде.

Месторасположение отеля очень удачное, все близко и легко ориентироваться.

Возможно, было что-то, какие-то мелочи,какие нам не нравились. Если придираться, всегда можно оставаться недовольными. Нам такие мелочи испортить отдых никак не могли!Это 3-звездочный отель, отдых был очень недорогим и очень приятным!

Добавлено 06.07.13 23:19 (3 360 символов в тексте)