Регистрация: 07.07.13

Отзыв об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13

Не рекомендую!!!

Отдыхали 22 июня-6июля 2013с женой и двумя детьми(8 и 11 лет).Сегодня утром прилетели.Как бы начать помягче...Короче отдых начался с разочарования,наш встречающий гид Маира(от "Натали-Турс") запихав нас в автобус и посоветовав почаще пользоваться защитными кремами от солнца удалилась,появившись через три дня предложив какую то экскурсию за дорого после нашего отказа вообще потеряла к нам интерес....Покупали тур с номером фемели-рум,нас разместили в простом стандартном номере,побегав за работниками(даже был готов доплатить до сьюта)рецепции выяснили,что в отеле всего 433 номера,из которых 12-сьютов(все заняты)и какое то количество суперриоров остальные стандарты,хотя они их называют фемели....ну как есть((((единственное что устроило номер был в бунгало,в самом центре отеля все рядом и близко....Начнем:

Минусы:

1.Номера старые и убитые(плесень в ванной-это норма).Мебель в номере обшарпанная и из дешевой фанеры,из холодильника такой запах,будто там давно что то стухло(а всего то надо периодически мыть).Подушки "каменные" одеяла колючие.

2.На русском и английском говорили только мы и еще пару семей(в отеле общение только на турецком и французском)

3.Постоянное выпрашивание всего(пляжных полотенец,напитков в баре,кофе на завтраке И так далее)обслуживающий персонал во всем делает тебе одолжение.

4.Питание........короче вы поняли:-).Фрукты отсутствуют как класс,свежевыжатые соки за деньги и только на завтрак,мясо и рыба только в определенные дни и мало.....зазевался или не стал стоять в очереди-ешь колбасу из сои.Мороженное для детей только на ужине,и пахнущее немытым холодильником.

5.Напитки только турецкого производства и совсем не вкусные.Шампанское и пиво безалкогольные,может это и плюс.

6.Аниматор из Туниса по кличке Лилу,очень плохо относится к детям в мини-клубе,наш в первые десять минут общения с ней наотрез отказался туда ходить,дошли до топ-менеджера отеля и.....вежливо были посланы!Но на следующий день улыбаясь сквозь гримасы,ребенка приняли в мини-клуб,попросив заполнить бумагу что сотрудники клуба ни за что ответственности не несут,т к ребенок не говорит по французски!!!Вы много детей видели в 8 лет свободно владеющих другими языками кроме родного????

7. Очень мало лежаков.Приходилось занимать в 6-7 утра.

8.Плохо убирают в номерах,хотя всегда оставляли чаевые

9.В пляжных барах все напитки наливают в пластиковые 150 гр стаканчики,я понимаю что стекло и пляж несовместимы,но..... Коктейль с несколькими напитками и льдом нельзя смешать в маленьком стаканчике,приходилось пиво брать сразу 3 стакана.

10.Хозяева отеля очень жадные и экономят на всем,даже на пляжных полотенцах.

Плюсы:

1.Шикарная природа отеля,он весь утопает в зелени!

2.Единственная достопримечательность отеля-бассейн с видом на море.

3. Очень комфортный климат,хотя это к отелю не относится.

Вот пожалуй и все.Отдых в Турции стал очень дорогим и зачастую тебя обманывают,за твои же деньги делают тебе одолжение во всем.

P.S.Отдельный "привет" Натали-Турс,и их гиду Маире,вы потеряли еще одних клиентов.

Всем привет и удачных поездок!

Видовой бассейн в 6.00 утра

Бар

Добавлено 07.07.13 00:35 (3 097 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)