июне 2013
26.06.13 - 04.07.13

хорошего отдыха!

Привет!!!! Хочу поделиться моими впечатлениями об этом отеле. Общее впечатление Отлично! В прошлом году отдыхали в другом отеле поэтому есть с чем сравнить . Первое впечатление от приема на ресепшене нам запомнился Ахмед он понимал и не плохо говорил по русски очень доброжелательно отвечал на все интересующие нам вопросы и буквально за несколько минут нам выдали комнату и угастили холодным напитком было очень приятно! Номер был хороший чистый просторный мебель новая. Убирались каждый день. Русскоговорящих немного, но это не мешало решению некоторых вопросов. Вся команда отеля очень дружелюбна и приветлива начиная с ресепшена заканчивая поворами и уборщиками как мы поняли все под контролем , что очень важно. Хочу особенно отметить анимацию. Все на высшем уровне - профессиональный подход к своей работе . Все расписано по дням недели.Каждый день новая шоу программа ровно в 21-30 в амфитеатре. Мы успели за время нашего отдыха увидеть Кобра шоу , шоу восточных танцев, шоу кавказских танцев- вот это что-то я впервые это видела в живую просто класс, и многое другое. Вечером детское диско , утром днем вечером одним словом аниматоры молодцы на высшем уровне !!!! Раз в неделю стелят ковровую дорожку на ужин при входе в ресторан угощают коктелями звучит великолепная музыка Вас встречает команда аниматоров и другие работники отеля это было впечатлительно, незабываемые ощущения. Территория отеля большая и очень ухоженная , Бассейны большие вода чистая без посторонних запахов! Море мелкое но пляж песочный и чистый проблем с лежаками не возникает. для детей просто отлично. Еда вкусная голодным не останешся фруктов и овощей было полно, еда разнообразная. Вотеле есть услуги врача, джакузи, спа, одним словом кому что надо -найдет.Мы отдыхали семьей . И мы и наши дети остались довольны.!!!! Приедем сюда еще раз!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.07.13 02:18 (1 842 символов в тексте)

13:25 07.07.13

Уважаемая Karen,
Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы и Ваша семья прекрасно у нас отдохнули, как того и желали. Мы очень рады, что Вам понравились наши вечерние развлекательные программы, а также еженедельный Гала-ужин.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. Надеемся на скорейшую встречу.
С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 2013