Регистрация: 06.02.13
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Привет всем туристам, только вернулись из страны улыбок...

Привет всем туристам, только вернулись из страны улыбок. Были в трех отелях, но первый отзыв решила оставить имеенно об Ао Cho. Отличный отель, хоть и 3*, в 4* были отличные завтраки, чем не может похвастаться Ao Cho, но расположение отеля просто потрясающее, персонал очень отзывчивый и доброжелательный, сам пляж очень спокойный и после 8 вечера тишина и красотища, а на соседнем пляже наоборот начинается ночная жизнь и всякие вкусности. У нас был домик №9, самые лучшие-это 9 и 10 с видом на море.Только осторожней с кормешкой собак, мы одну приучили, так она у нас на веранде все время жила и спать ложилась на кресло, потом муравьи и блохи нас атаковали. В этом году ездили без турфирмы, кому интересно, могу рассказать, где, как и за какую цену покупать трансферы на остров. В следующий отпуск обязательно вернусь в наш любимый Ao Cho.

Добавлено 07.07.13 07:00 (842 символов в тексте)

11:32 01.08.13

Доброго времени, Verunchik ! Мы планируем отдохнуть на острове Самет. Расскажите поподробнее, пожалуйста , как можно на него попасть , чтобы самим организовать трансфер,минуя турфирму.

15:03 30.11.13

Здравствуйте.Мы забронировали этот отель.Напишите пожалуйста,как на него добраться из Паттайи?Где лучше заказать трансфер?

14:47 10.12.13

Здравствуйте! Не сочтите за труд, напишите на почту mani_72@mail.ru , как самостоятельно из Паттайи добраться до Районга, а затем на о. Самет. Заранее благодарна за ответ.Спасибо

21:22 20.01.14

Здравствуйте, Верунчик!
Не могли бы Вы и мне написать поподробнее о том, как миновать туроператоров?.. Заранее очень благодарна! :) Почта koala.89@mail.ru

17:34 24.01.14

Здраствуйте, и мне пожалуйста, напишите, как самим добраться до этого отеля из Паттайи. Почта sharkova-18@mail.ru Заранее спасибо.

20:10 10.03.14

Добрый день! Мы тоже едем самостоятельно. Подскажите реально будет взять спидбот до отеля часов в восемь вечера? У нас не очень удачное время прилета в БКК (17-00 аж). Будем очень признательны за ответ :) Спасибо! (lena5akova@yandex.ru)

Все отзывы Verunchik_ (1)