Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с сыном 15 лет и дочерью...

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с сыном 15 лет и дочерью 7 лет. Очень понравилась близость к аэропорту, мы доехали ровно за полчаса. Прибыли мы в отель 19 июня часов в 10 утра. Естественно, заселения не было, так как шла уборка номеров. Нам объяснили, как пройти до ресторана позавтракать. После завтрака мы пришли на ресепшн, узнали, что номеров еще нет, переоделись и отправились наслаждаться отдыхом. Вернулись на ресепшн к 14 часам (как нам велели). Стали спрашивать про комнату, нам стали показывать нашу заполненную карточку на комнату и еще чью-то и спрашивать: "Френд?". Я им отвечаю, что нет. Они мне отвечают, что стандартных номеров нет, и нам на одну ночь надо будет пожить с этими незнакомыми людьми в двухкомнатном номере. После того, как я в третий раз отказалась от этого "замечательного" предложения, нас все-таки повели в оплаченный нами стандартный номер. Мы пришли и ужаснулись! Нам дали номер в "скворечнике" (под самой крышей). Номер, наверное, всего метров 11. У меня дочка, напоминаю 7 лет, встала на кровать, подняла вверх руки и достала до потолка. Одна их 3х кроватей была дополнительной (раскладушкой), которая после того, как на нее присели, провалилась до самого пола. Про ванную я вообще молчу. В емкости для мыла была налита попросту ВОДА, слив в душе не работал, помоешься и стоишь в большой такой луже. Короче, впечатления были испорчены. Мы, на разбирая чемоданов, отправились загорать и купаться дальше, ожидая вечернюю встречу с гидом (летели мы от Интуриста). На вечерней встрече с гидом (он был не очень доволен тем, что мы не купили у него ни одной экскурсии) проблемы наши не решились. Нас поставили в лист ожидания на комнату, показав, что мы в этом листе не единственные. Также, не разбирая чемоданов, мы переночевали ночь. На следующее утро на ресепшн нам опять не смогли помочь, сказали, что комнат нет. И только на третий день мне предложили доплатить 100 долларов и дали номер в клубе. Конечно, это небо и земля.

Вообще, отель мне очень понравился еще в первый день. Все зеленое, яркое. Везде чистота и порядок. Все лужайки бесконечно поливают. Все распланировано по уму и для маленьких детей и для инвалидов. Лежаков хватало. Правда, у центрального бассейна было проблематично их найти, но можно. Вход в море немного трудноват, но это от отеля не зависит. Кормили хорошо, хватало и мяса (индейка, курица, баранина), и рыбы (я ее не очень люблю, но не попробовать форель было бы преступлением). Дети тоже голодными не ходили.

Анимация великолепная. За наши 11 дней ни одно шоу не повторилось. Все весело и в тоже время не навязчиво. Хочешь участвуй, не хочешь - не участвуй.

Наш скворечник № 3623

Вид из клубного номера

Ванная

Наш первый номер

А это второй номер

Добавлено 07.07.13 11:03 (2 653 символов в тексте)

23:04 13.07.13

Уважаемая Елена,
От лица администрации отеля разрешите поблагодарить Вас за написание отзыва. Все Ваши замечания и комментарии приняты во внимание руководством отеля. Ваше мнение очень важно для нас, так как мы стараемся, чтобы каждый гость, приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие и только позитивные эмоции от отдыха. Мы счастливы, что Вам и Вашей семье понравилось отдыхать у нас. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Мы будем очень рады видеть вас в следующем году вновь.
С уважением,
Илмаз Донмез