Регистрация: 20.02.13
июне 2013
22.06.13 - 04.07.13

Отпуск закончился...

Как быстро закончился отпуск.Были в этом отеле с 22 июня по 4 июля.Встречали нас на маленьком автобусе,была наша семья(-я,муж и дочки 12 и 7 лет) и еще две девушки с детьми,доехали где то за 1,5 часа,мы были первыми,потом туристы поехали в Али бей.Короче было только два отеля по дороге.По приезду на ресепшене было очень много приехавших немцев,но нас заселили быстрее,чем их.Мы бронировала номер Клуб рум,попросили номер побольше,но к сожалению отель был переполнен,ну и ладно,носильщик подхватил чемоданы и понес их в номер.Расположение нашего бунгало очень удачным оказалось,улица ,номер 2212,выйдешь из бунгало направо-пойдешь в аквапарк,налево-на море.Расстояние одинаковое.Про основной корпус не знаю,там не была,но слышала из разговоров,что там проблемы с кондиционером.В нашем номере было 2 односпальные кровати,диван,который раскладывается и раскладное кресло.В ванной душ,гель для душа,жидкое мыло,шапочки,ватные диски и палочки.Убирали каждый день,мы привезли с собой маленькие шоколадки Аленка и оставляли каждый день вместо чаевых.Пляжные полотенца можно было менять,хоть каждый день.Территория огромная!!!Постоянно убирают,стрегут,метут.По дороге к морю есть речка,там просто полно рыбы!Отдыхающие ловят ее просто на леску.Еще там плавают черепахи)))Море обалденное!Заход правда галька,первые дни доходили в шлепанцах,а потом,в середине отпуска,были волны,штормило,один день так вообще такие сильные,что просто сносило в море!Нам очень понравилось!Класс!Даже моя младшая с удовольствием каталась на волнах в круге.И вот после этого шторма камни смыло в море и был один песочек.На пляже лежаков всегда полно!Есть детская песочница под навесом,там еще и шланг с водой,деткам нравится.Питание просто отпад!Единственное,что не понравилось нам,так это то,что перекусить было негде,я имею ввиду то,что обед в основном ресторане с 12-30 до 14-30,и в снек баре и в аквапарке перекусить и гюзлеме тоже с 12-30,в 16 часов у бассейна в кондитерской пончики и мороженое,в аквапарке тоже самое.Мы были в других отелях Турции,да и в Греции,так там гамбургеры,картофель фри и др.можно было перекусить,пока не подошло время обеда.Про выпивку не знаю,мы с мужем пили только пиво.Комары были в номере,но мы брали с собой фумитокс.Аквапарк отличный!Моих было не вытащить!Горки для всех возрастов.Моя мелкая каталась на всех,кроме унитаза)))Будьте осторожны!В аквапарке плитка,скользко,бегать не нужно,перед нашим отъездом немецкий мальчик бежал и упал,выбил себе передние зубы.В основном ресторане огромный выбор еды!Два вида супа 3 раза в день.Из фруктов были яблоки(очень вкусные) груши,арбузы,бананы(прям вкус из детства),сливы,дыни,абрикосы,черешня,и перед отъездом уже появились персики.Столов на завтрак и обед всегда хватало,а вот на ужин лучше приходить к семи часам,или уже около 8.По субботам гала ночь!Выносят огромный торт мороженое,на ужин шампанское,ролы.Торт мороженое обалденно вкусный!Была даже пенная вечеринка.Лунапарк с каруселями с 16-00 до 18-00 бесплатный,а потом уже за деньги.Карусели хоть и старые,но крепкие.

В отеле есть свой зоопарк,там утки,гуси,бараны,страус,лошадь,кролики,морские свинки,индюк и д.р.

Три ресторана А ля карт.Рыбный,китайский,мексиканский.Записываться нужно заранее.В китайском не понравилось,после него пошли в обычный и поели))))В рыбном все вкусно.В мексиканском тоже вкусно,но немного островато,детям лучше брать детское меню.вай фай слабоват,точек доступа полно,но не подключает.Мы обычно подключались на перекрестке дорожек,в районе ресепшена.

В отеле можно взять машину напрокат.Мы не брали,так,как оба забыли права дома)))Не далеко от отеля базар.В отельных магазинах все очень дорого,за пределами гораздо дешевле и очень хорошо торгуются.Купили детям по кожаной куртке.Экскурсии от туроператоров очень дорогие!Мы ездили только на Green Kanyon .Красотища необыкновенная!Очень советую!!!На встречу с гидом сходить нужно,взяв с собой ваучер и электорнные билеты.Они бронируют ,чтобы у вас не было проблем с регистрацией на рейс.

Вечерние шоу отличные!Аниматоры молодцы!Вот только дневные-мы опять сравнивали с другими отелями,там аниматоры бегали по пляжу и бассейны и приглашали играть,здесь же просто где то написано,что в о сколько и все,они особо не созывают народ.Вот это я считаю минусом.Но в целом все очень здорово!Отдых удался на все сто!!!Если есть вопросы,пишите,отвечу.

Торт мороженое

Пенная вечеринка

Веяер

Лунапарк

Добавлено 07.07.13 13:30 (4 335 символов в тексте)

23:09 08.07.13

Благодарим за ваш отзыв, мы очень рады что вам понравился наш отель очень надеемся что вы к нам еще приедете. С уважением, администрация отеля.

23:27 12.07.13

Cпасибо за фотки, с удовольствием посмотрела. Очень информативные и "по всем направлениям"

23:29 12.07.13

Да, еще вопрос. Еду с мужем и сыном 10 лет. А что-то для детей такого возраста организовано? Хотя у вас одна дочь постарше, а другая младше...

15:23 13.07.13

Моя не ходила,но там есть типа мини клуба,но для старших детей

18:07 13.07.13

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вам понравилось отдыхать в нашем отеле, очень надеемся увидеть вас вновь. С уважением, администрация отеля.