Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2013
10.06.13 - 17.06.13

2.7

50 на 50

Платили при заселении, но все равно на следующий день меняли номер- залило одежду, которая сохла на балконе садовой поливалкой Переселили на 3 этаж с видом на бассейн. думали будет громко-нет. вполне себе нормально. что порадовало-в 12 ночи тишина-все недотанцевавшие перемещались в подвал на диско, а отель спал. Бассейн мыли пылесосами и фильтры ставили каждую ночь-лично наблюдали. что успокаивало. В ресторане настораживало, что не всегда понятно. что ты ешь-не подписанная еда. Хорошо. когда это просто макароны. а вот состав соусов и сложных гарниров- аллергикам и желудочникам лучше не рисковать и брать что-то попроще. Как писали выше- ужин-"Взятие Бастилии"-стыдно было, но это не к отелю. Уборка- мы по отзывам были готовы, что убирать будут редко и мало-так и было. но права мы не качали, так же как и не пополняли мини-бар. мы не за тем приехали. Море отличное. из других отелей приходили именно на пляж Гран Перла купаться. заход прекрасный все вполне нравилось. Очень не хватало шампуня хотя бы. я повелась на 5звезд. а шампунь так и не дали. мыла всю неделю голову гелем для душа. напор воды тоже очень слабый. но хуже. что вода идет то оч холодная. то кипяток. На машинке на пляж не ездили-там дойти 5 минут. Сетка и речка тоже не смутили-были предупреждены опять же по отзывам. Очень понравилась тренер по аквааэробике Женечка-умница великая просто. Весело и полезно)))))) так что отдых 50 на 50 получился. Сами ездили по достопримечательностям, дешево и понятно. еще в Москве подготовились, распечатали инфу и просвещались))))) Ребенка было не вытащить из бассейна, а лежаки -как и предупреждали-занимали в 7 утра)))))) такчто читайте отзывы, набирайтесь инфы и удачного отдыха)))))

шоу тайм

речка и черепашки

волны

Развлечения и спорт

турецкая ночь

дорога на пляж

Добавлено 07.07.13 14:25 (1 708 символов в тексте)

10:44 09.08.13

а у моря лежаки есть свободные всегда?

13:19 09.08.13

всегда. в отличие от бассейна. не забудьте к лежаку себе столик прихватить для стаканов и прочего. и горшки для мусора глиняные всегда есть. Не рекомендую снэк-бар на пляже-птички и их " продукты распада" очень портят аппетит. И конечно тетечка в шатре и ее чудо-лепешки-оч вкусно)))))

17:21 12.09.13

Скажите пожалуйста, а какой номер у Вас был и устроил ли он Вас? Мы летим 17-го с маленьким ребенком и хочется сразу ориентироваться, куда тебя посылают и если что отказываться и просить другой. Заранее спасибо!

11:30 16.09.13

я уже где-то оставила коммент. но на всякий еще раз - корпус Эрос 1314. 3 этаж угловой фэмили. атм все хорошо.

Все отзывы Olga-277 (5)