Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

Присоединяемся ко всем положительным отзывам об отеле. Хотим...

Присоединяемся ко всем положительным отзывам об отеле. Хотим добавить свои приятные впечатления об отдыхе с детьми в данном отеле. От всей души, благодарим весь персонал отеля, во главе с хозяином, который постоянно интересовался нашими делами и особенно самочувствием детей.

Мы приехали в девять часов утра. Не смотря на правила отелей, нас заселили раньше положенного времени, уже в 11 часов. Нас встретила турагент Пегаса Руфия. Очень хорошая девушка, если у нас возникало какие либо вопросы, она постоянно была в отеле. Не было такого, что мы её искали. И на все вопросы вежливо отвечала. Туры мы никакие не покупали в виду того что у нас маленькие дети. Несмотря на это никаких проблем или не взаимопонимания у нас с ней не возникло.

Номер был на втором этаже с видом на бассейн. Было жарко, но кондиционер не включали, а закрывали окна и шторы (помогало). С нашей стороны много солнца, да и шума с Алары пять, но это не стало для нас неприятностью. Так и жили, не включая кондиционера. Номер чистый, убранство скромное, но все есть для жизни. Убирались каждый день, за что отдельная хвала этому отелю.

Еда в ресторане, выше всех ожиданий от отеля класса три звезды. Все время разнообразные блюда и очень вкусные. Дети (3 года и 11 мес.) ели все тоже, что и мы (исключением были острые блюда) и никаких проблем не возникло. На День Рождения сына, мы заказали торт. Ребята гарсоны украсили стол, организовали даже бенгальские огни. Огромный торт доедали в номере. В номер еду таскать нельзя, но в виде исключения для детей, нам разрешили. У соседей из четверки из фруктов только яблоки, а здесь арбузы, сливы, абрикосы, апельсины, виктория. Вода, напитки без проблем для детей.

Ландшафт отеля и особенно огромное количество зелени очень приятно удивили. Все рядом, но не тесно. Никто не кому не мешает. Маленькая дочь все время находилась в тени днем. Для детей есть игровая площадка, детский клуб, в котором они, то рисовали, то играли с игрушками. Все аккуратно, ухожено, ничего нигде не торчит (это удобно для малышей). Пляж который внизу отеля нам не понравился: во первых холодная вода (там глубоко), во вторых тесно. Мы ходили на тот, что подальше, прогулка не занимала больше 10 минут. И вход в море там плавный. Море было такое теплое и чистое. На пляже никакого мусора и не найдешь. Дети с радостью и купались и строили куличики, ну просто балдели. Очень понравилось.

Анимация в отеле была для детей, иногда после мини-диско проводили фаер-шоу для всех, устраивали турецкую ночь. После фаер-шоу у нас сын так и называл детского-аниматора - Дракон абый. Ну, уж очень он был впечатлений. Каждый вечер проводили мини-диско, где собиралось очень много детей. Ребята аниматоры - просто молодцы! К детям отношение вообще было как к родным, как на мероприятиях, так и в обычные часы. Подбор аниматоров мне понравился. Все время они придумывали разные забавные игры, очень старались, что бы ребятам было интересно. Огромное им спасибо и надеемся встретиться с ними на следующий год! Вообще персонал приличный, а то в Турции есть такие пятерки, говорят, что без чаевых на тебя и не посмотрят. А здесь все аккуратные и доброжелательные, открытые . По всем мелочам нам помогал Туран, за что ему огромное спасибо .

Ходила на хамам, прошла курс массажа 10 дней. Массаж делал Али, мне очень понравилось. Микс массаж, массаж Клеопатры, обертывание водорослями + массаж. И все это поочередно. Всем рекомендую.

kuken оценила сервисы

Добавлено 07.07.13 14:59 (3 414 символов в тексте)

17:39 07.07.13

скажите, пожалуйста, сколько стоил весь курс массажа и какой продолжительностью был каждый сеанс?

22:19 07.07.13

Sipsik, за 10 дней массажа у меня попросили 300 долларов. Соответственно один массаж стоит 30 долларов. Массаж длится Микс массаж (с вулканическими камнями) - 1 час. Массаж клеопатры (мед и молоко) - 1 час. Обертывание с водорослями (пока намажут, пока в этом лежишь (30 минут) + массаж релакс (30 минут). Как я поняла если покупаешь курс массажа то первый хаммам бесплатный.

12:16 09.07.13

kuken, спасибо за подробный отзыв, тоже рассматриваем этот отель для семейного отдыха с ребенком 2,5 лет. Скажите, на ваш взгляд, есть номера потише? Брали ли какое-нибудь транспортное ср-во для трехлетки? На дальнем пляже всегда хватало лежаков и зонтиков? По фото ощущения, что там негде укрыться в тени.

13:29 09.07.13

Екатерина, Вы знаете нам попался номер 201, то есть крайнее около лестницы, соответственно наша ванная стояла со стороны лестницы и мы никого не слышали. Рекомендую брать такие крайние номера.
Вы что для нас три годика, это уже большой мальчик считается. Мы ничего для него не брали. Он у нас очень самостоятельный. И даже для 11 мес. коляску не брали, а брали эргорюкзак, он помог нам и в аэропорту и когда мы ходили на дискотеку. Она у меня прям там и засыпала. В ресепшене всегда стояли коляски, может они их давали на прокат, точно не могу сказать. Может быть и да. На дальном пляже где то 70 лежаков и столько же зонтиков, так что там можно по 2-3 зонтика смастерить и прятаться от солнца, туда обычно ходят только те, у кого очень маленькие детки.

17:09 09.07.13

добрый день, тоже планируем поехать в этот отель с маленькими детьми, вы 2 комнатный номер брали,или нет,?

17:09 09.07.13

18:24 09.07.13

Наталья Лебедева, как я уже писала у нас детки 3 годика и 11 мес. мы брали стандартный номер, наверное, там где-то 18 кв.м.
Но еще люди были, например, с Москвы, они что-то говорили о том, что им пришлось одного ребенка прописать у друзей, так как им не хотели давать стандартный номер, а предлагали взять 2-х комнатную. У них дети в возрасте где-то 8 лет и 2 годика. Так что думаю, тут еще влияет возраст детей.

10:44 10.07.13

спасибо, понятно, у нас детки 5 лет и 11 мес :)) вам хватало площади номера? нам предлагают и так и так, но разница в деньгах (50т.р) (мы едем на 20 дней),вот и думаю :))

12:26 10.07.13

Наталья Лебедева, нам хватало. Мы туда заходили только поспать и переодеться. А так в основном гуляли на территории. Там очень хорошо тенисто, так что малыш точно не сгорит. Купались в маленьком закрытом бассейне до обеда, после четырех ходили на море и там уже до 7 и до пол восьмого.

09:10 11.07.13

спасибо, я думаю, нам тоже я думаю будет достаточно ст номера.

09:10 11.07.13

спасибо, я думаю, нам тоже я думаю будет достаточно ст номера.

16:50 11.07.13

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких этажах находятся номера без балкона, есть ли в них кондиционеры?

21:58 11.07.13

Сечкина Юлия, номера без балкона находятся на первом этаже, наверное тоже есть кондиционер, а как же без них.

Все отзывы kuken (2)