ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
Vacation as a With family in
June 2013
16.06.13 - 30.06.13
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Долгожданный отдых!

Здраствуйте!Хочу тоже поделиться впечатлениями об отеле Blue Bay,который в принципе нас устроил по всем параметрам,за исключением некоторых нюансов!Начну я все таки с аэропорта,поскольку по прилету на Родос процедура прохождения греческой таможни и получения багажа затянулась по причине прилета нескольких самолетов в одно время!Естественно вся толпа двинулась к таможне,началась толкатня,,было душно!Кондиционеров видимо там не предусмотрели!По мере возможности,туристов с детьми пропускали без очереди!В общем,несмотря на то,что отель находится неподалеку от аэропорта,со всеми делами мы приехали в блю бей в восемь вечера!Нас заселили во второй корпус, чему вначале были не очень довольны,так как мечтали о номере где-нибудь на 3-4 этажах с видом на море в главном корпусе!В итоге наш номер 365 оказался еще лучше!мы бронировали standart sea view,а получили family room sea view!нам можно сказать повезло,некоторых туристов вообще селили в соседние трешки(Matoula и Sunland),т к они входят в общую группу с блю бей!Так что если с вами так поступят,готовьтесь идти на разборку!Там Вам скажут,мол,потерпите,мест получше пока нет!Номер просторный,две комнаты!Много выключателей,мало розеток,холодильник слабо охлаждал,приходилось оставлять карточку в разьеме для влючения света!Душ,туалет-все работало!Обращались на ресепшен по поводу холодильника,нас записали,но так посмотреть никто и не пришел!Пульт был, но толку та что-русских каналось в телеке не нашли!Смотрели греческие сериалы))))Балкон просторный,c хорошим видом на бассейн и на соседей!Правда соседи у нас были хорошие,никто никому не мешал несмотря на хорошую слышимость!Убирали номер не каждый день,но было в принципе чисто!Хотя некоторые туристы даже ходили жаловаться на уборку номеров!Нам было жалко своего времени!Территория очень ухоженная,газончики ровненькие,пальмы-все как положено!Много бродячих собак!По вечерам занимали лежаки и спали на них!Море суперское,живое с волнами,ребенок был в восторге!По камушкам проходишь метров три и дальше песок!Просто некоторые писали что зайти трудно в море,как будто на черном море никто не бывал!Там еще покруче камни!Нам лично на эгейском больше понравилось купаться,и вода не такая соленая,как на средиземном!Не любите галечный пляж,берите путевки на песчаные(проблем то нет),где всегда много народу и сесть негде!Когда выбирали отель нам очень понравилось присутствие рядом аквапарка!Мы приехали отдыхать в такое время еще он был бесплатный для постояльцев отель!С 1 июля взрослым -10 е,детям-5 е!Окуратно катайтесь,на некоторых горках локти можно отбить,если не серьезнее!Что-то случится,там два спасателя дежурят на всякий случай!При нас не было экстренных случаев!С 1 июля в отеле многие услуги становятся платными,наверное потому самый пик сезона и туристов в отеле становится больше!Питание в отеле было однообразным,ожидали увидить интересные блюда,а в итоге настолько упрощенное меню, в том числе и напитки!Даже соки,лимонады были разбавленные!Мужики:кто любит водочку берем с собой и побольше!С алкоголе в отеле хреного,невозможно пить,если конечно вам не дорого ваше здоровье!С напитками еще на300 евриков влетели,покупали в местном супермаркете Anastasia!Нормального мяса поели только на греческом вечере(18 е взрослый,детям бесплатно)В столовке постоянно не хватало посуды,свободных столиков,приходилось чай,кофе в стекло наливать!Официанты молодцы быстро работают,но столовая не расчитана на такую араву с трех отелей поэтому был такой бардак!Пару раз пропускали обеды и ужины и ели в тавернах(20-30е на двоих)Аниматоры хорошо работают,но программа скучная,юмор своеобразный,не для детей!Ну кому то может и понравиться!Мы не такие люди чтобы сидеть в отеле две недели!Брали машину в {удалено модератором} слева от аквапарка!Там широкий выбор машин от маленьких матизов до джиппов!Мы остановились на Шевроле Спарк!Три дня -80е плюс бензин 35е и обьездили весь остров!Ребята,какая красота-хорошие дороги ,красивые горы, море обалденное(сидя в отеле ничего этого не увидишь)Рекомендую сьездить на монолитос,прассонисси, побывать на Семи источниках,там пройти через тоннель и выйти к водопаду,забраться на мыс Цампика , покупаться там же на пляже , посетить незабываемый красивый город Линдос! Ну и конечно Родос-старинный красивый город!В Родос ездили и на машине и на автобусе(2,20 е)правда автобусы не часто ходят!Много сувенирных лавок,сходите в старый город,ночью там очень красиво!В порту можно взять билет на корабле покататься!Брали билеты на панормитис и сими(рыбацкий поселок)-20 е взрослый,ребенок -бесплатно!Самая интересная часть нашего путешествия прошла за территорией отеля и мы этому рады,у нас до сих пор такие впечатления как будто это сон был чудесный,но смотря фотки понимаешь что это было реально!Так что решайте сами ехать в этот отель или поискать другой вариант!Нам просто повезло!Но в такие отели работающие только по системе все включено больше не поедем!

Restaurants and bars

Beach

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 07.07.13 16:12 (4 914 characters in the review)
Add comment
Complain

20:36 21.07.13

Спасибо за отзыв.=)

У меня этот отель оставил примерно такие же ощущения.

14:44 02.08.13

Спасибо за отзыв! Едем в этот отель в сентябре! Скажи пожалуйста: Сколько стоят шезлонги и зонтики на пляже? Сколько стоит прокат авто? И сколько стоит сейф? Заранее спасибо за ваш ответ!

22:18 14.05.14

Добрый вечер!) Скажите,а как своим ходом добраться до Линдоса?)) на автобусе можно?

Sign up
Previous rate