Регистрация: 15.04.12
Читательский охват: 1999
июне 2013
21.06.13 - 02.07.13

Ни капли разочарования..

Только что вернулись с отдыха в отеле "Орхидея", и хочется поделиться впечатлениями.

Летели, предварительно начитавшись разных отзывов - в сомнениях до последнего момента. Но действительность порадовала по всем статьям.

Размещение, конечно, чуть чуть подальше от моря, но это все окупается в полном объеме наличием своей территории у отеля и множеством зеленых деревьев. Лестница вниз - не так уж и трудна, а если кого все таки и не устраивает - то регулярно курсируют автобусы до пляжа - никаких проблем.

Номер был небольшой, но мы ехали вчетвером - трое взрослых и ребенок, и специально не стали брать отдельных номеров, а выкупили обычный стандарт. Места хватало, в конце-концов - не танцевать же мы в номере приехали.

Что касается питания в отеле - это выше всяких похвал - и по разнообразию блюд и по качеству. Все было - от диетических блюд до любителей острого.. тут хочется сказать слова благодарности шеф-повару Мирославу Люпчеву - Ваши десерты - это сказка..Каждый раз что-то новое и одно вкусней другого!! Молодцы и ребята- бармены - всегда посоветуют что-то интересное.

Каждый вечер в ресторане была живая музыка. К сожалению, не удалось узнать имен тех ребят, которые пели - но это было просто прекрасно!

Очень нравилось, как нам взрослым, так и ребенку - мороженое в любое время - хоть в бассейн, хоть в номер:))

Убирали номера и меняли полотенца каждый день. Когда начался сезон, то если что-то было не так, то достаточно было просто попросить у горничных, допустим заменить полотенце - и все сразу делалось, причем всегда с вежливой улыбкой.

Хочется отметить среди ребят на ресепшн Дезиславу Димитрову - всегда поможет. Хотя все остальные тоже молодцы.

В заключение хочется сказать большое "спасибо" всем служащим отеля и его директору за такой прекрасный отдых в Албене. Обязательно планируем вернуться!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 07.07.13 16:52 (1 864 символов в тексте)

22:19 07.07.13

Скажите,пожайлуста,чем вы добирались и как перенесли переезд

12:12 08.07.13

Наталия, мы летели самолетом и Питера, полет был недолгим - всего 3 часа, и все прошло быстро и спокойно. От Варны до Албены трансфер на хорошем большом автобусе занял не более 40 минут.

09:11 16.07.13

А интернет есть, и сколько стоит? Полотенца пляжные дают? На море лежаки бесплатные? Спасибо!

11:55 16.07.13

Юлия, интернет платный в лобби. Насчет стоимости не узнавала, но вроде в районе 2-4 левов за 2 дня. Пляжных полотенец нет. Лежаки на море бесплатные. там идет на один номер 2 лежака и зонт.

21:14 16.07.13

Большое спасибо!