Регистрация: 07.07.13
июне 2013
17.06.13 - 01.07.13

Замечательный отель, но не без проблем

Отдыхали семьей 2+2 в июне 2013 года. Рекомендую этот отель именно как семейный. Тем кто ищет приключения на … здесь будет скучно.

Приехали посреди ночи (2.30), уставшие и голодные. Менеджер на стойке с улыбкой и участием немедленно оформил все необходимые формальности и предоставил номер. Очень удивился тому, что нам сразу же предложили перекусить, чем мы и воспользовались. Холодное пиво в баре сняло все оставшееся напряжение .

Мы не в первый раз в этом отеле. Отель замечательный. Персонал вышколенный и отзывчивый. Создается впечатление, что тебя здесь ждали и что тебе все очень рады. Везде чистота и порядок.

Замечательное теплое, чистое море (голубой флаг). В зависимости от движения и величины волн на пляже мелкая галька или крупный песок. Если с пирса Вы бросите кусочек хлеба , то вода буквально вскипит от количества рыбы. По пляжу курсируют продавцы услуг: фотографии, водных развлечений, бани (Азиму привет), которые всеми правдами и не правдами пытаются навязать услугу. Здесь надо либо согласиться, либо сразу же дать понять, что тебе это не интересно, иначе не отстанут.

Еда своеобразная, но вкусная , а разнообразие мясных, рыбных блюд не может не радовать. Супы мне не понравились. Стол с фруктами напоминает небольшой магазин . Чего здесь только нет: арбузы, дыни, персики , абрикосы, черешня, виноград, киви, бананы, апельсины, яблоки ,….. И все это пиршество продолжается 19 часов в сутки с небольшими перерывами.

Аниматоры – это отдельная тема этого отеля. За несколько лет Кристина (руководитель службы) не только поднаторела в этом вопросе, но и собрала неплохую команду. Так что если Вы отправляетесь на отдых с ребенком, то будьте уверены, что он будет присмотрен, накормлен, напоен, выкупан, развлечен и вечером вытанцеван и все это без Вашего участия. В течение всего дня и Вам «не дадут покоя» эти замечательные ребята, а вечером своими силами или силами привлеченных артистов устроят запоминающийся концерт с поздравлениями победителей дневных конкурсов. Но надо отдать должное, что за последние 5 лет эти концерты практически не претерпели изменений.

Отдельно хочу остановиться на таком удобстве как кондиционер. Именно из-за него я снизил оценку за размещение. В этом отеле практически во всех номерах используется центральный кондиционер. На деле это выглядит так: много шума, мало холода, плюс в полуживом состоянии панель управления им. Так что ночью либо миритесь с шумом, либо с жарой. Я предпочел шум, на третью ночь уже и практически не замечал его.

Вывод: отель замечательный, для семейного отдыха пожалуй лучше не найти, приключений для ищущих очень мало, но кондиционер подкачал.

Добавлено 07.07.13 18:01 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)