Регистрация: 11.06.13
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

3.8

Для Елены, на русском)

Назад в девяностые ... Этот отель окружен с одной стороны жилыми домами, с другой- отелем. Поэтому море видно только на последних этажах главного корпуса.

Отель состоит из двух корпусов, сначала нас хотели заселить в старый корпус, где все было очень грязное, старое, вещи разбросаны по комнате . Администратор Амиран предложил нам переехать в новый корпус в семейный номер. Номер был хороший, на двоих человек с сыном у нас было 5 кроватей и диван)) . Правда, в кухонном гарнитуре была плесень. По телеку вещало только 3 канала , и только один из них русский-говорящий.

В комнате прибирались один раз в течение 10 дней, и то только по запросу. Шампунь и полотенца также меняются по запросу.

Бассейн на территории отеля очень чистый, персонал вежливый и добрый, кроме управляющего Казыма. На территории отеля постоянно находился его малолетний сын Мустафа, который выполнял работу и барменов, и официантов и играл с детьми гостей отеля. Казым позволял себе сидеть за столом с гостями, общаться, а также столкнулась с сексуальными домогательствами с его стороны. Он следил за мной, угрожал, и непристойно себя вел.В последние несколько дней происходило следующее: когда мы покидали номер, я всегда закрывала комнату на два с половиной оборота, и когда возвращалась дверь была закрыта на один оборот. уборщицы в это время уже не было,ее рабочий день давно закончился. Кто там был и что там делал, остается только догадываться..

Продукты в отель привозные, не всегда свежее, выбор есть, но разнообразия нет, на 5-й день уже смотреть ни на что нет желания, и не лезет ничего. Из мяса только курица и соевые сосиски. В баре белое, красное вино, водка, пиво, фанта, спрайт, кока кола. Из сладкого были пуддинги, кофейный торт, и местные ореховые сладости, типа размоченной манки) из фруктов-яблоки, апельсины и все.

Изначально там работали замечательные аниматоры работали, они оба развлекали каждый вечер и играли с детьми. Казыму не понравилось, что гости отеля подружились с ними, и он уволил их, не заплатив часть денег. Новые аниматоры были интересные, но не привнесни ничего особенного в однообразную жизнь отеля. Конкурсы и танцы практически те же каждый день. С детьми не играли.

Пляж чистый, через дорогу, песок с мелкой галькой, есть волейбольная сетка, и все спортивное оборудование рядом, шезлонги от отеля, бесплатно.

В отеле отдыхает очень много турецких семей.

Я хочу выразить благодарность администратору Амиран, владельцу пляжа Нико)), к бармену, официанты, аниматорам Frat и Yigit .

Отель на уровне 2 *, езжайте туда только в крайнем случае, по горящей путевке, без детей, не переплачивайте.

Добавлено 07.07.13 18:12 (2 635 символов в тексте)

15:20 13.07.13

Во сколько вам обошлась эта путевка?

15:33 13.07.13

И хотелось бы узнать там Wify бесплатный?

17:42 30.07.13

wifi там бесплатный, но очень слабый сигнал, особенно вечером, когда все выходят в интернет. Ловит только на рецепшене, ну и за столами на улице около него. Нам путевка обошлась в 24500 вместе с топливным сбором один взрослый и один ребенок 10-ти лет на 7 дней/8ночей

Все отзывы kisonka-g (2)