Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05

Отдыхали с подругой в апреле 2005 года. Отель состоит...

Отдыхали с подругой в апреле 2005 года. Отель состоит из главного корпуса и корпуса Anex (об этом корпусе мы узнали уже после возвращения). Мы жили в главном на 6 этаже. Очень понравилась планировка: все номера с видом на море, в холле большие окна с видом на поселок и замечательные картины.

Номер нам очень понравился: большой, ковровое покрытие, милый диванчик. В день приезда нас ждали халаты и тапочки. Просторная ванная комната с огромным зеркалом, правда, фен на резиночке L В общем, в номере находиться было очень даже приятно!

Персонал отеля приветливый, отзывчивый, но не все владеют русским языком, даже на ресепшн. Уборка в номере каждый день.

Кормят вкусно! Всего хватало, обслуживание хорошее.

Анимация в отеле с первого взгляда очень активная: местные клоуны бегают с огромным плакатом и зазывают всех на вечернее шоу. Однако на самом деле оно оказалось не очень интересным и всего на 30 минут. Проводили также конкурс «Miss Elizee» – вот это здорово!

На нулевом этаже находится диско-зал. Не очень больших размеров, но все же! Вокруг танцпола маленькие диванчики и столики, свой бар в этом зале. Все удобно! Музыка понравилась, многие танцевали и было очень весело!

Пляж и вход в море – очень мелкая галька. Бесплатно катамараны и байдарки. Полотенца тоже выдают бесплатно на ресепшн. Мы катались на катамаране, заплывали далеко в море и любовались прекрасным видом на горы. Вода очень чистая!

Территория отеля не очень большая, даже маленькая для 5*. Зато очень уютная! Рядом с корпусом бассейн, бар, бассейн с водными горками. Днем там проводят аэробику и играют в дартс.

Нам очень понравилось отдыхать в бане и сауне, нырять в бассейн. Кстати в закрытом бассейне есть и детское отделение и прикольные стульчики (или что-то вроде). Есть тренажерный зал.

В общем, отель нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Хочется туда вернуться еще раз. Всем, кто выбрал этот отель для своего отдыха, советуем: берите побольше хорошего настроения и оторвитесь как мы! Счастливого путешествия!

Добавлено 07.06.05 14:06 (1 989 символов в тексте)