Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
23.06.13 - 03.07.13

3.5

добрый день. если вам некуда девать деньги то лучше их...

добрый день. если вам некуда девать деньги то лучше их потратить на такие отели как титаник, дильфин дива, рояль вингс. миракл. вая. чем мучится в отеле сера. тут в отзывах пишут что хороший отель и тутже описывают чтоб салаты не есть . арбузы на улице не есть, ребенок отравился - вот хороший отель просто мраки. мы были в этом отеле с 23 июня по 3 июля с ребенком 4 лет, ребенку нормальной еды дать вообще не возможно. детский стол в основных ресторанах отсутствует вообще. все дети болеют одной инфекцией у всех зеленые сопли и влажный кашель которые появляются у детей на третий день заезда, так же много детей с отравлениями нас даже возили в госпиталь. так что решайте ехать в этот отель или нет. если учесть что мы с рожения дочки ездим каждый год в отели вышеперечисленные и никогда такого не было и дома она у нас ничем вообще за свою жизнь не болела даже простудными заболевания . то в сере поймали целый букет. экскурсия на яхту от тезтура это отдельный кошмар. толпа людей что даже места присесть некуда. грязь ужасная - кукуруза 4 евро. и фото от 15до 35 евро.уборки в номере нет вообще только шампуни ставят и полотенца меняют. мой совет неездейте в серу никогда . а кто пишет положительные отзывы их об этом просят сотрудники отеля. и еще люди которые никогда лучшего не видели. если есть вопросы пишите отвечу.

Добавлено 07.07.13 18:18 (1 326 символов в тексте)

02:00 09.07.13

Светлана ,к большому сожалению перечисленные Вами отели имеют другой ценник.... Разница в цене на 10 дней 1200-1400 дол. на двоих... А у нас семья 4 человека... Так что получается дороговато . С ув.

08:38 09.07.13

Отдыхала в мае 2013 - ничего такого не видела, номера убирали каждый день, очень много отдыхающих с детьми - никто не болел, экскурсии на уровне. В ЛУЧШИХ отелях я отдыхала - сравнить есть с чем, например 5* на Мальдивах

11:47 09.07.13

Не знаю отравление было у нас или ротовирус, но переболели всей семьей...... понос, рвота!!!Ездили с конца мая по середину июня.

11:50 09.07.13

Причем заболели не в один день, а поочередно....... были в этом отеле в прошлом году было чище, да и сервис лучше был.

14:28 14.07.13

Уважаемая Светлана!
От имени отеля Club Hotel Sera хотим поблагодарить Вас, что Вы нашли время для написания отзыва. Хотелось бы сказать, что для маленьких деток, которые не могут кушать обычную еду вместе с детьми постарше, мы готовим отдельно. Достаточно просто обратиться в Отдел по работе с гостями и высказать свои пожелания. Помимо этого на обеде и ужине есть небольшое диетическое меню, а также детский будет, где родители могут покормить деток в спокойной обстановке до ужина (с 18:30 до 19:30).
Уважаемая Светлана, для детского организма смена климата и так стресс, обилие моря и солнца, даже для взрослого есть вероятность заболеть элементарной простудой, так как организм акклиматизируется от 10 до 15 дней. В нашем отеле есть департамент, который контролирует качество пищи. На сегодняшний день не было зафиксировано не одного эпидемиологического заболевания.
Уважаемая Светлана, еще раз спешим выразить благодарность за Ваше мнение, что еще раз подчеркивает, что нам есть куда стремиться и мы сделаем все, чтобы, принимая во внимание Ваши замечания, измениться в лучшую сторону.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.