Регистрация: 07.07.13
июне 2013
27.06.13 - 06.07.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Анимационная команда супер

Впервые были в Турции с сыном и подругой. Заселение в отдель прошло бысто,однако номер не соответствовал нашему ожиданию,в туалете потек унитаз,несколько раз давали заявку на сантехника..но так к сожалению его и не увидели,поменять номер нам отказали сославшись на отстутствие других номеров. В принципе это нестрашно так как этот минус отлично перекрывала анимационная программа.Ребята все супер .Огромное спасибо Машеньке,Ане,Юле,Рио,Рустаму и конечно же левантэсу. Отличная и слаженная команда ,которая на протяжении всего нашего отдыха недавали нам спуска,и мы с огромным удовольствием участвовали во всех предложенных ими мероприятиях. Город потрясающий,очень красивый,много парков и архитектурных сооружений.,люди добрые и гостеприимные. с огромным удовольствием посетим этот город,и этот отель.

На заметку администраторам...Очень прошу,наймите сантехника)))

Добавлено 07.07.13 18:37 (867 символов в тексте)

13:22 10.07.13

Уважаемая, Анна!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отдыхе в "Ozkaymak Kemer Marina". Ваш призыв к администрации был нами услышан))).
Приносим свои извинения, но к сожалению, в июне-августе в нашем отеле заняты все номера, вероятно по этой причине вам не смогли предоставить какой-либо другой номер.
Тем не менее, мы глубоко верим, что Вы подарите нам очередную возможность принять Вас и Ваших близких у нас в гостям вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.