Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
13.06.13 - 27.06.13

Отдыхали в отеле с 13 по 27 июня, с подругой! Отличный отель! Твердая четверка!

Отдыхали в отеле с 13 по 27 июня, с подругой! Отличный отель! Твердая четверка!

Мое первое путешествие в Африку в Тунис вызывало некоторые сомнения! Напрасно!!! Колоритная, дружелюбная страна! Отдых оказался незабываемым!

Прилетели вечером, к 21.00 нас привезли в отель, сразу же одели браслеты, в течении 10 мин дали ключи от номера (главный корпус, 1 этаж- высокий, вид на сад) и мы пошли ужинать. На ресепшн действовали быстро и оперативно. Номера простоваты, но все очень аккуратно и чистенько. Убирают качественно, полотенца меняют каждый день.

Wi-Fi – на ресепшн и у бассейна.

Во время нашего пребывания в отеле случались оказии с персоналом, но все быстро и оперативно решалось гидами и руководством отеля. Сейфов в номерах нет, лучше хранить ценные вещи в сейфе на ресепшн.

Огромная, ухоженная территория, по которой можно прогуляться. По утрам большое количество садовников, ухаживающих за растениями, убирают высохшие листочки, все чистится, поливается.

Хороший пляж, белый мелкий песочек. Каждое утро пляж убирают. Лежаков и зонтиков, как на пляже, так и у бассейна достаточно всем! Однако если дует ветер с моря, то у бассейна намного комфортней.

Отдельно о ветре. Вечерами, после ужина, при наличии ветра – очень холодно, хочется одеть ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ.

Питание отличное. Никогда голодным не останешься. Всегда большой выбор овощей, мяса, курица, морепродукты (были креветки и кальмары, осминожки на гриле), фрукты, сладости. Кормят весь день. Достаточно оперативный персонал в ресторане. Столики сервируются быстро. Хотелось бы отметить белые скатерти. Люди будьте аккуратней – это все для ВАС.

В отеле еще есть два ресторана: тунисианский и итальянский. Посетить можно один из них на выбор, но записываться нужно заранее. Мы посетили – итальянский – объелись и просто выкатились от туда. Все вкусно…

Наблюдали картину, на террасе, в баре у бассейна: ребенку заваривали Доширак, что ж у каждого свои деликатесы. Я была просто в шоке.

Из отеля можно добраться до двух близлежащих городов: Сусс и Монастир. Такси за территорией отеля от 6-7 динаров до 10 динаров. Договаривайтесь и торгуйтесь сразу. Смотрите, чтобы счетчик был выключен. Нам больше понравился Монастир, он по-меньше. Подарки покупали в магазинах с фиксированными ценами: Моноприкс и Ясмина. Медину (рынок) посетили, если умеете торговаться, то вам все понравится.

Отличная команда аниматоров! В отеле всегда можно было найти себе занятие по душе, прикольные, веселые клубные танцы у бассейна. Утренняя зарядка, аква-аэробика, уроки танцев: сальса и танец живота. Водное поло, коктейль-гейм, степ-аэробика, дартс и др… Зажигательные вечерние шоу… Все ребята веселые, зажигательные, солнечные, хорошо танцуют… Спасибо за незабываемый Тунисианский отдых… Огромное спасибо RIO, Насте, Tito, Susa, Хамди, Шико, Шегги, Смайли, Валид…

Отдельное СПАСИБО Шеф-повару…

Единственный минус не увидела САХАРу – придется когда-нибудь вернуться!!!

С уваженим, Kiseleva Olga.

Добавлено 07.07.13 19:27 (2 956 символов в тексте)

01:37 09.07.13

Уважаемая Olga !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina Resort 4*

Все отзывы Olga (1)