Регистрация: 07.06.13

июне 2013
24.06.13 - 01.07.13

РЕКОМЕНДУЮ!!

Оч хороший отель! Не ожидала за ту цену, которую предложили! Кормили СУПЕР! Фруктов каких только нет! Арбузы, бананы, апельсины, грейфруты, яблоки, персики, нектарин.........и т.д.!! Единственный косяк, завтрак похож на обед, обед на ужин, ужин на завтрак и обед! Менялось по одному блюду. Обычно могут быть похожи обеды, ужины ежедневно, но тут каждый прием пищи пищи похож на предыдущий. Отель клевый, ухоженный, басик хороший, аниматоры веселые)) Оч много отдыхают американцев и немцев. Русских вообще мало... С уборкой хорошо только если будете оставлять чаевые. Мы не оставляли нам за 8 дней один раз поменяли полотенца и ни разу пост.белья. Приходили только меняли мусорные пакеты. Не понравилось на ресепшне не понимают по русски! Вообще встретили косячно, не поймут что мы хотиим, мы не поймем что они говорят!! Море в пяти минутах ходьбы (через дорогу)! Пляж хороший! Солнечный Берег клевый, молодежный! Много развлечений, клубов, кафэ..... Вообщем мы в восторге от Болгарии!! Вполне все бюджетно и сервис на хорошем уровне! Подпортило настроение задержка рейса на 8 часов!!! Отдельное спасибо оператору - БИБЛИО ГЛОБУС!!

Добавлено 07.07.13 21:11 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (12)