Регистрация: 15.05.13
июне 2013
15.06.13 - 30.06.13

Спокойный отдых

Всем приветик) Недавно вернулась из Турции, провела в этом отеле две недели. Отдыхала с внучкой(9 лет) В целом всё очень понравилось. Разнообразная еда придётся по душе и взрослому и ребёнку, каждый вечер жарят парят мясо рыбу курицу и всё всё всё. Фрукты, вода (не разведённые юпи и прочее а кола фанта пепси) Номер хороший, просторный, всегда чисто. Оставляла доллар на чаевые, так он и пролежал две недели, никто его не взял. В руки тоже не брали. Прилично идти до пляжа (минут 20) Море.. море очень красивое, кругом горы. Лагуна, на мой взгляд, больно разрекламирована и преукрашена. Да песок, да нет волн.. но нам гораздо интереснее было на волнах качаться) Ездили на экскурсии, в Дальян (кормили черепах) и по островам. В дальян экскурсию купили у гида, обошлось в три раза дороже! Потом нашли группу вКонтакте ОЛЮДЕНИЗ, и уже экскурсии покупали у Михаила. В Фетхие можно дёшево приодеться:)много всяких сувениров) Теперь АНГЛИЧАНЕ... не для кого не секрет что они русских не любят, в Олюдениз до недавнего времени Русских не пускали. Все "развлечения" сделаны для англичан- это песенка в караоке и мультик на английском.Они только лежат... Я там чувствовала себя просто глухонемой, ни меня не понимали, ни я никого не понимала. Две недели молчания. Спасибо аниматору Лене!!!! Она скрасила мне тамошние вечера. Может если вы знаете английский вам там будет проще. Анимации там как бы и нет вообще.Кто за спокойный и тихий отдых, вам сюда)

Добавлено 07.07.13 21:46 (1 453 символов в тексте)

17:48 16.07.13

Подскажите, пожалуйста. Очень ли большая территория. Близкий человек будет после травмы ноги с целью реабилитации. Далеко ли ходить до пляжа? вход в море? Спасибо

00:20 20.07.13

с травмой ноги будет далековато - 15-20 минут, и вход в море на здоровых ногах тяжеловат

Все отзывы Xa_m_kA (1)