Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2013
27.06.13 - 05.07.13

Мы отдыхали на прекраснейшем острове Крит в конце июня...

Мы отдыхали на прекраснейшем острове Крит в конце июня - начале июля 2013. При выборе отеля основывались на отзывы данного сайта, и мы ничуть не разочарованы, а наоборот довольны отдыхом и в том числе этим отелем.

Отель достоин высокой оценки по всем показателям. Во-первых он находится в красивом месте - г.Аг.Николаос в заливе Мирабелло. Почитайте в инете про Восточный Крит и об этом городе. А сейчас об отеле!

Размещение в отеле с 14.00. Мы приехали чуть раньше, но нам сразу выдали ключ, мы оставили чемодан в номере и пошли пообедать, что очень удобно. На рецепции приятный персонал, отлично говорят по-английски.

Дизайн номера в греческом стиле -бело-голубые тона. Мне понравился. Уютный, достаточно просторный, всё чисто. Есть холодильник небольшой, кондиционер, большое зеркало, шкаф, сейф, в ванной -по три комплекта полотенец, фен, шампуни, мыло, всё как обычно, ванна с душем. Уборку делали каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное 2 раза (мы были там 8 дней). Милая горничная радовала конфетками на подушке и прикольными корабликами из простыни)). Две кровати сдвинуты в одну. Спать удобно. В холодильнике бутылка воды, есть чайничек, сахар, чай и кофе. Есть балкон со столиком и парой стульев. Здорово было вечером посидеть и наслаждаться видом пейзажа.

Номер с видом на море стоит доплаченных за это денег. Однако, в связи с тем, что отель расположен в городе, шумно от дороги. Но ночью мы закрывали балкон, включали кондиционер и шума не слышно, и приятно прохладно. Немного раздражала по утрам слышимость из коридора и звук топанья из других номеров, но это, я думаю, во всех отелях такого типа. Видели куда выходят номера без вида на море, думаю из них вид тоже приятный и намного тише. Но я всё же рекомендую брать номер с видом на морею

Питание в отеле превосходное. На завтрак предлагается яичница, омлет, вареные яйца, круассаны, булочки, кексики, печенье, фрукты, овощи, сыры, колбасы, джемы, хлопья, йогурты, чай, кофе, чай. Всё вкусно! Тарелки и подносы с едой всегда дополняются. Персонал очень вежливый и воспитанный. Чистота, прекрасный вид на море во время еды - это отлично! На ужин разнообразные вторые блюда, каждый день рыба или морепродукты, разные гарниры и салаты, пасты, пироги, сыры, оливки, соусы и оливковые заправки и даже есть суп. Вкусные десерты и мороженое на ужин!!! У нас было питание HB, так что напитки на ужин не входили. Чай - 2 евро, бутылочка вина - 7 евро, фреш - 3 евро.

В отеле есть бассейн на 3 этаже, но мы там ни разу не были.

Есть милые внутренние дворики, где можно посидеть с компанией или в вдвоем. Также на первом этаже есть бар. Там достаточно комфортно, приятная музыка, пару раз там были выступления артистов с греческими танцами, но мы как-то там не задерживались.

Пляж сразу через дорогу. Мелкая галька. Лежаки платные - 7 евро за 2 лежака и зонтик. Море чудесное, прозрачное, пляж чистый. Берите маски и ласты, можно посмотреть на рыбок.

Рядом куча магазинов, таверен, городок небольшой, но оч.уютный.

Выезд всегда в 12.00. Наш отъезд был вечером. Так что в 11 мы выписались, оставили чемодан в отеле и пошли на пляж. Когда вернулись нам предложили комнату, где мы приняли душ и переоделись.

Контингент в отеле в основном европейцы среднего возраста, но также и молодежь.

Несколько рекомендаций об отдыхе на Крите. Здесь многие об этом пишут, я повторюсь. Берите машину в аренду - не пожалеете. Это так круто! Лучше брать через тур.оператора, т.к. они сотрудничают с проверенными компаниями. Нам хватило 3 дня, чтобы объездить весь восточный Крит. Виды просто обалденные. Сможете посетить самостоятельно разные пляжи, посмотреть деревеньки , забраться по серпантину на вершины, где у Вас просто дух будет захватывать, посмотреть достопримечательности. Мне понравилось прокатиться на кораблике с Иерапетры на остров Криси, там золотой пустынный пляж, с лазурным морем. Но если у Вас морская болезнь, то будьте осторожны. Волны очень сильные, качает еще как! Но мне это понравилось, это драйв! Красивые виды на пути в Элунду. Посетите пляж ваи с пальмовыми рощами.

Развлечения и спорт

Добавлено 07.07.13 22:15 (4 068 символов в тексте)

14:47 09.07.13

Здравствуйте,Вера.
Если не секрет, во сколько Вам обошелся отдых 8 дней?
Ведь кроме путевок ещё и обедать где-то нужно и + экскурсии

Все отзывы Вера (3)