Регистрация: 28.02.12

июле 2013
01.07.13 - 07.07.13

Отличный отель для отдыха и компанией, и с детьми...

Отличный отель для отдыха и компанией, и с детьми, для любого возраста.

НОМЕР

Заселение в 16:00. брали номер за 170 евро на двоих (номер улучшенный, включен завтрак и бесплатное посещение аквапарка с саунами). на рецепшене выдали ключи-карты от номера и магнитные браслеты, по которым можно пройти в аквапарк. Номер просторный, с балконом. в номере: фен, полотенца, утюг, доска гладильная, халаты, чайник, кофе-чай-горячий шоколад, телек, сейф, минибара не нашли.

ТЕРРИТОРИЯ

мы явно не успели все обойти, точнее объехать на великах (они даются на прокат 10 евро на два часа 1 велик или 25 евро 1 велик на весь день), а так сосны, зеленые газончики, озеро в 100-200 метрах от главного корпуса (а почти на берегу стоят коттеджы от этого же отеля), на берегу озера кафешка, пристань, десяток моторных лодок, яхты, кто-то видимо, на рыбалку гоняет. катаясь на великах доехали до полей для гольфа, которые тоже принадлежат отелю, как мы поняли. в общем, за один день не обойти. + в главном здании боулинг (10-15 дорожек), пара бильярдных столов, игровые автоматы, каток, игровые комнаты для детей, аквапарк.

АКВАПАРК

вход в аквапарк по тем самым магнитным браслетам, которые нам выдали при заселении. они же закрывают\открывают шкафчики, куда можно убрать вещи. в номере можно сразу переодеться, накинуть халаты (кстати, одноразовые тапочки можно купить на рецепшене за 2 евро 1 пару) и спускаться в аквапарк. в аквапарке две горки, одна не очень большая, а на второй, что покрупнее, можно кататься только на ватрушках. многие катаются и на попе, но это опасно, можно получить пяткой в глаз, если застрять в трубе, а такое наблюдалось. ватрушек мало, поэтому как-то по внегласной договоренности они передаются по кругу. кто прокатился - отдает ближнему и т.д. в центра аквапарка поющие фантаны, вроде каждые пол часа или около того. джакузи, детские бассейны, всякие разные виды парилок (не проведали).

ПИТАНИЕ

Завтрак. не буду перечислять блюда, все стандартно, вкусно и похвально. обед и ужин платные, шведский стол. ужин = 26 евро на одного взрослого, 13 на ребенка.

Остальная полезная информация на фото

Развлечения и спорт

СПА

Добавлено 07.07.13 22:55 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)