Регистрация: 05.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
09.06.13 - 26.06.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Для своей цены вполне приемлемо

Про отель написано много поэтому добавлю основное по моему мнению.

Номера в отеле вполне приемлемые, но разные по величине (за одну цену). В начале нам дали номер 104 - первый этаж, довольно маленький. В дальнейшем поменяли на 401 - номер на 4-м этаже, отдельно от остальных и довольно просторный (фото номеров прилагаю).

Пляж небольшой, но единственный из близлежащих с песком. Есть вход где сразу глубоко и вход где достаточно мелко.

Еда

Еда посредственная - много но не всё съедобно. Фруктов катастрофически мало (и это в середине июня).

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!!!

На пляже ходят продавцы фруктов. Один из них мошенник. Приведу мой случай: Мы только заехали и, оставив чемоданы на ресепшен, пошли на пляж. Естественно при этом сумку с ценными вещами взяли с собой. Загораем мы на пляже и идет этот самый жулик, продает клубнику. Я решила купить фруктов доче. Обговорили цену, достаю кошелёк и отсчитываю сумму. Продавец молниеносно выхватывает из моего кошелька пачку денег и с о словами "Давай разменяю" пытается засунуть её к себе в карман. Я хватаю его за руку и начинаю требовать чтоб он отдал мне мои деньги. Тут же он прикидывается что ничего не понимает и начинает мне грубить. Хорошо что подошёл какой-то отдыхающий турок и потребовал чтоб он вернул мне деньги.

Могу сказать что за время отдыха мы видели этого типа каждый день подобные или иные жульничества он пытался проделывать практически ежедневно. Фото жулика прилагаю (может не очень чёткое, но лучше что-то чем ничего...)

Вид из номера 401

Для детей

Номер 104

Вид из номера 401

Вид из номера 104

Добавлено 07.07.13 23:40 (1 516 символов в тексте)

13:15 10.08.13

ПО ПОВОДУ ТУРКА С ЧЕРЕШНЕЙ И ВИНОГРАДОМ--ПРАВДА (НА ФОТО ОН ) ! МЫ ЖИЛИ В СОСЕДНЕМ ОТЕЛЕ И МУЖ РЕШИЛ КУПИТЬ ЯГОД ТК ОН (ПРОДАВЕЦ) ИХ МОЖНО СКАЗАТЬ ВТЮХИВАЛ СИЛОЙ .... ПРИ ВИДЕ ДЕНЕГ ЕГО БЕДНОГО БУКВАЛЬНО ЗАТРЯСЛО!!!! НАЧАЛ НАГЛО ХВАТАТЬ ИЗ РУК КУПЮРЫ ( ПРИТОМ КРУПНЫЕ) ... НО МУЖ ПОСТАВИЛ ЕГО НА МЕСТО ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

13:40 16.08.17

Татьяна, добрый день! Скажите пожалуйста, у вас был номер категории Standart? 1 -но комнатный?

Все отзывы Tania3103 (11)