Регистрация: 02.06.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Читайте отзывы!!

Отдыхали с 15го по 29е июня 2013. Отзывов перечитали массу, поэтому знали, куда едем и что нас ждет.

Море. 5++ Совсем необязательно брать спец.тапочки для камней, ни взрослым, ни детям (5 лет и 9 лет) они не понадобились ни разу. На пляже всегда находили свободный зонтик, во сколько бы ни пришли. Все-таки пляж переполнен, зонтики большие, но постоянно кто-то укладывался в "нашу" тень - отель слишком большой для такого количества зонтиков, несмотря на то, что многие загорали у бассейнов. Конечно, очень многие занимают лежаки и не появляются. Море - прохладное, пару дней обжигающе холодное, но даже это не мешало купаться. Дети плавали с масками-трубками - много рыбок, едят хлеб с рук. Недостаток - нет мусорок возле грибков - поэтому стаканчики и трубочки летают по всему пляжу. Бар на пляже - постоянно очередь, хотя бармены не покладают рук.

Размещение. Жили в самом верхнем корпусе, в 847 номере. Сперва испугались, что тяжело будет ходить туда-сюда, но через день даже и не хотели бы никуда переезжать. Высоко, конечно, но не смертельно. Корпус новый, номер разделен стеклянной перегородкой на 2е комнаты, душ работал отлично, все новое - и сантехника, и окна-двери, поэтому ничего не хлопало и не скрипело. Прямо под окнами - бассейн, но в нем дети только один раз и поплавали, мы море любим. От бассейна никакого запаха не было, хотя его регулярно дезинфецировали. Вид с балкона - незабываемый!!! Море, лунная дорожка!! Красота!

Телевизор. Показывал ужасно, всего 5 каналов, русский только один, весьма странный - "Наш". Холодильник - мы попросили вместо колы-фанты только воду и минералку. Кондиционер - включали, только когда уходили из номера, приходили в прохладу.

Ресторан. В основном ресторане немного раздражали очереди к гриль-стойке, и по утрам, и по вечерам. Еда разнообразная, вкусно. Мы всегда садились на террассе - наслаждались ветерком и панорамой. Посетили таверну на пляже и итальянский ресторан - вкусно, обслуживание отличное, но с детьми удобнее все-таки шведский стол.

Сервис. На рецепции девушка Кристина - спасибо ей за все!!! Всегда доброжелательная, приветливая, за минуту все проблемы решены! Вообще, весь персонал старается - и бармены, и официанты, и горничные. У младшего был день рождения - в ресторане вынесли тортик со свечками, ребенок был счастлив! Проблема с интернетом - в лобби он вроде бы есть, но поймать удавалось всего пару раз. Кроме лобби интернет не ловит нигде. В день отъезда бесплатно забронировали себе душевую комнату, получили на рецепции полотенца, мыло и шампунь - отпала необходимость продлевать пребывание в номере после 12ти.

Анимация. Зарядка в море, гимнастика на пляже, волейбол, водное поло, дартс - хочешь развлекаться - аниматоры Вас развлекут на славу. Детский клуб тоже был, днем, но мы не разу не были. Вечером - для детей дискотека, потом шоу.

Брали машину на прокат, доехали до Коса, пообедали в Mitsis Ramira - вкусно, нам понравилось. Погуляли по Косу, замок, мечеть, Агора, платан Гиппократа - стоит посмотреть. Заехали в Асклепион. По дороге прикупили оливкового масла, варенья из помидоров, инжира, баклкжанов, орехов. Ездили на экскурсию на вулкан Ниссирос - тоже понравилось.

В целом - отель на 5 звезд не тянет, но потрясающее море заставляет об этом забыть. И еще - читайте отзывы, чтобы не разочаровываться потом!

Катя оценила сервисы

Добавлено 08.07.13 00:33 (3 329 символов в тексте)

17:34 12.07.13

Да, совсем забыла написать - не забудьте взять с собой бельевую веревку с прищепками и часы (ни в лобби, ни в ресторане, ни в барах, ни на пляже часов нет НИГДЕ!). Детей в номере несколько раз покусали комары, может быть, стоит взять распылитель в розетку. Хорошего отдыха!!!

Все отзывы Катя (1)