Регистрация: 24.02.13
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13

Отель с ухоженной ,чистой территорией.

Наша семья приехала в Вирджинию 7 июня . Засели сразу , т.к Был уже вечер. Нам достался стандартный номер на первом этаже около бассейна . Сразу предупреждаю - бассейн с водопадом . Вода постоянно плюхается сверху вниз, что может быть очень шумно для тех кто плохо спит. В номере есть холодильник, телевизор, кондей 6 евро в день. Русский канал во всем отеле смотреть не возможно. Весь моргает и заикается. Сколько русские туристы просили на ресепшене отремонтировать антенну все бесполезно. Зато каналы других стран работают четко. Горячая вода бывает утром и вечером не во всех номерах. Хочу сказать про уборку . Вот ей мы очень довольны. Белье меняли очень часто . Через день . И еще душевая кабинка для худых тесна. Кому интересен wi-fi. Неделя 20 евро . В номерах берет плохо . Но можно и не платить . В холле есть компьютеры . Посмотрите в них код и введите в свой комп. (Совет). Теперь про питание. Оно без изысков , но голодными вы не останитесь. Для взрослых есть все . Для малышей наверно труднее. Если что, то в 10 минутах ходьбы есть супермаркет . Там много детской еды. Детей в отеле было много как русских , так и из Европы. На территории нового здания (4 звезды) была скромная анимации на польском языке. Очень понравилась территория отеля . Ландшафтный дизайн радовал глаз. Но картинка менялась на обратную, когда шли на пляж. Пляж близко , что очень радовало. Подъем в горку нам не мешал . Но сено-солома вокруг отеля и по дороге на пляж портили все. Лежаки платные . 4 евро один. Но их брать не обязательно. Во второй половине дня на этом пляже любят отдыхать местные греки , а также албанцы . Пляж находится в бухте. Волн в наше пребывание не наблюдалось . Мы удивлялись огромному количеству стекла на пляже. Но оно уже обточено водой и выглядит как кремень . Спасателей на пляже не наблюдалось тоже. (В отличие от других пляжей на которых мы побывали объехав остров на машине). В отеле есть аренда машин . Но мы у них брать не стали хотя планировали взять . Оказалось , что страховка у них не покрывает расходы если авария случиться по нашей вине. И пришлось пройти по центральной дороге минут 15 налево. Там много контор по аренде машин . Мы взяли в последней. Полная страховка. Права наши российские. Бензин 1.7 евро. Дизель 1.4 евро. Если вам предлагают отель по не высокой цене берите и не думайте . Но на долгий срок , а также женщинам с коляской я бы его не посоветовала ввиду отсутствия лифта и подъема в гору с пляжа с ребенком .

Для детей

Дорога на пляж

Добавлено 08.07.13 01:27 (2 457 символов в тексте)

21:55 29.07.13

спасибо огромное! очень полезный комментарий для меня, благодаря которому определилась с выбором отеля)

23:17 05.08.13

Подскажите пожалуйста, как получить код от компьютера в холле?:3

08:35 29.04.14

natyzya, сама в отеле не была, но поеду. Вай фай платный и нужно подойти на ресепшн, заплатить за вай фай и тебе дадут бумажку с названием сети и паролем. Вы сядите за компьютер найдете эту сеть нажмете на неё введете пароль и все))

Все отзывы spb-turist (3)