Регистрация: 08.07.13
мае 2013
11.05.13 - 21.05.13

Ни в коем случае!!!!!

Прислушайтесь пожалуйста к моему отзыву!!! Отель даже не тянет на 4! Мы ездили впятером- я, папа, тетя с племяшкой и подруга. Занимали 3 номера на 1 этаже.В номерах просторно, но очень сыро!!!когда включали кондиционер тянуло такой сыростью и затхлостью, что сразу вырубали!

Из продуктов- часто не было свежих овощей- т. е. хотя бы помидоров, огурцов.то ли не хватало на всех, то ли не выставляли- непонятно.мяса практически небыло.было то, что есть невозможно- либо курица пережаренная на перегоревшем масле,либо рыба ' мокрель' какая-то, напоминает жареную сардину из консервов. Выпечку- хлеб и пирожные готовили на несколько дней!!!! И все это выкладывали (уже подсохшее и не первой свежести)!!! На 3 день у племянницы температура, понос, рвота! 2 дня ребенок в номере лежал. На 5 день у меня и подруги температура 39, и то же самое! Звонили гиду в два ночи и я поехала в клинику, ставили капельницы. Неделю потом еле ползали! Потеряли экскурсию на яхте с погружением!следом за нами слегли папа и тетя! В баре возле бассейна часто отказывали в бутылке воды, говоря что закончилось!!!! То же с коктелями и с колой! То что для русских доставали грязные обшарпанные стаканчики- мы просто старались не замечать, чтобы не портить себе настроение! Пару раз ходили посмотреть выступления аниматоров- так же как и везде. После этого отеля я скорее всего откажусь от Египта. А то , что кто- то, желающих затуманить людям глаза, говорит о плохой анимации, не слушайте! Здесь она такая же как и везде! Главное в том, что опасно тут кушать и в жару вам откажут в водичке!!!

Добавлено 08.07.13 01:34 (1 568 символов в тексте)

11:43 08.07.13

Полный бред!! Воду давали постоянно в бутылках в лобби, хоть 10 раз проходи - каждый раз дают!! Овощи всегда свежие!!

10:44 15.07.13

Вода была всегда, в мае в Египте были перебой с поставками. А если вы отравились нужно следить за гигиеной и фрукты и овощи обмывать бутилированной водой и зубы полоскать в том числе. А отель замечательный пожалуй лучший в Египте, вы посмотрите как тут живут люди бедно, и к русским такое же отношение как и ко всем. Не нужно пугать людей если у вас отдых не заладился. Мы были в июне и всё было замечательно, относитесь уважительно к стране в которую вы приехали и тогда всё будет хорошо. Что самое интересно свистели на пляже исключительно нашим соотечественникам, которые с глупым видом ходили по кораллу и говорили что он неживой хотя стоит плакат, что ходить нельзя и там всё в нём живое, в норках и мурены живут и звёзды и крабы. Очень стыдно за наших......

23:05 15.07.13

Василиса, вы "опустили" каждый отзыв. Набери 50 положительных комментариев и получи один день бесплатно в РЭДИССОН БЛУ???

10:33 16.07.13

Если б каждый, есть много приверед и обжор. А когда смотришь как там обслуга порой старается, а народ всё вокруг разбрасывает в том числе окурки на пляже хотя каждое утро ставят пепельницы, начинаешь не выдерживать и" опускать" отзывы ))))).

00:39 06.08.13

Александра, значит вам очень повезло , раз вам не отказывали) мы в Египте не первый раз и ручки перед едой моем, и зубки чистили бутылированной водичкой. В столовой только вот овощи уже не помоешь)) Я рассказываю вам о своем отдыхе в рэдисон блю, а верить или нет- ваше право.
Есть другие достойные отели в Египте,этот не советую

00:45 06.08.13

Александра, и внимательно читайте отзывы) написано что овощи свежие, но их не хватало- то есть идешь в столовую в обед, а в большой чаше лежит три дольки огурца и все) может у них и с овощами были перебои поставки..

12:38 09.08.13

Вот читаю отзывы и поражаюсь, какие у нас люди все жадные еды им мало! Отдыхала в этом отеле всего хватало, еда разнообразная и каждый найдет для себя что поесть, а потом мы удивляемся почему к нам отношение не такое как к иностранцам, так наш люд вечно чем то не доволен! Достойный отель, рекомендую!!!!

17:33 10.08.13

Когда мы отдыхали - вода всегда была , а столы ломились от еды - и мясо всегда было и свежие овощи и фрукты . Думаю вы просто из-за того что заболели - сразу начали искать недостатки и ко всему цепляться, тк настроение испортилось.
А отель я советую ! Отличная 5*ка !
Для взыскательных и вечно всем недовольным туристам советую Royal Sofitel , Four Seasons, Hyatt Regency, Baron Resort , которые правда стоят в 5 раз дороже, но может хоть там вас постараются ублажить по полной.

12:28 13.08.13

А я не советую! Особенно с детьми! И хочу чтоб люди знали правду про отель! Могу вам также посоветовать ряд хороших отелей Египта , в которых соблюдают санитарные нормы и продают их по вполне приемлемой цене!))

09:18 14.08.13

Наталья, прошу прощения, но Вы ничего не перепутали? Вы точно были в этом отеле? Я зарегистрировалась только для того, чтобы ответить на ваш отзыв. Даже будучи в этом отеле в ноябре месяце, не наблюдала ни одного дня найденных Вами недостатков. Все было прекрасно. Рекомендую этот отель!

05:01 20.08.13

Ирина Купрюшина, а вы точно в нем же отдыхали? Скорее всего вы отдыхали в другом отеле этой сети, потому что все недостатки, которые я отметила, так же отмечают люди в своих отзывах, просмотрите повнимательней! То что вы зарегистрировались ситуации в данном отеле не меняет))
Вы уж извините за плохой отзыв, написала все честно как есть

12:34 26.08.13

Присоединяюсь к положительным отзывам. Были в этом отеле в мае, все было прилично, воды бери сколько надо. Еды всегда можно было найти по вкусу, овощи тоже были в достаточном количестве.

11:27 01.09.13

Natalya-897, я то точно в этом отеле отдыхала и, как то так сложилось, что отзывов как раз намного больше положительных. И, уж тем более глупо извиняться за плохой отзыв, если Вы так рьяно отстаиваете отрицательную оценку отеля....

03:31 04.09.13

Да уж..." Положительных"...)) любой, достаточно компетентный менеджер никогда не посоветует этот отель. Позже убедилась, (когда в июле искали тур на Кипр) поспрашивала заодно и про рэдиссон. Как оказалось у отеля очень низкий рейтинг для пятерки. Причем даже эта низкая оценка сильно завышена,благодаря таким как и. купрюшина.И понравилось в нем отдыхать только людям, которые больше ничего хорошего на отдыхе не видели) или вообще первый раз в Египте) и то если повезло не нарваться на грязь или хамство. Особенно предупреждаю семьи с маленькими детьми- в данный отель ехать опасно! Многие из нашего корпуса с детьми и взрослые мучались с животами)Пусть лучше там отдыхают такие как Ирина Купрюшина (без воды в олл инклюзив))

03:37 04.09.13

Ирин, глупо- не глупо... ты не к почерку придирайся, а по существу давай, чтобы люди знали правду! Вроде взрослая по фото, а написать ничего не можешь, по факту изложить
-))

08:33 15.10.13

Столы ломились от еды??? Чет ну вот вообще даже близко не было... К еде отношусь ровно) Но со мной была семья, и есть там реально нечего. Рис, овощи тушеные - этого и в России навалом. По роду деятельности часто бываю на севере России - на Ямале, например. В Ноябрьске есть гостиница Европа - так вот там меню на завтрак в 100 раз лучше. Хотя там ни финики ни апельсины не растут - а на столах присутствуют, а меж тем гостиница три звезды. Получается маленький российский северный город знает об отельном бизнесе больше, чем страна, которая зарабатывает на туризме?))) Очень старнно).

Все отзывы Natalya-897 (4)