Регистрация: 12.03.13
июне 2013
10.06.13 - 23.06.13

Отель для семейного отдыха!

Приехали в отель около 23-00. Первое впечатление - очень красиво и солидно, начиная с въезда в отель! Разместили минут за 10-15, больше времени ушло на оформление бумажек. Поселились на 3 этаже основного корпуса. Номер супер и вообще весь отель выдержаны в едином стиле. Уборка номера девчонки МОЛОДЦЫ , правда на русском практически не говорят. По питанию; есть все что хочешь, и мясо, и птица, и фрукты и овощи короче все что душе угодно, даже для тех кто" Жигулевское я не пью, а от Баварии у меня изжога". Во многих 5 звездах за грилем арбузами придется постоять в очереди ( Ля шато, Фазелис и еще могу написать штук 10 в принципе не плохих отелей плавали знаем) короче еды полно всякой. Обслуживающий персонал ребята все чистенькие приветливые, менеджеры вообще профессионалы любой вопрос.... Самое главное - отель для семейного отдыха с детьми, потусить здесь не получится. Вся концепция отеля рассчитана на отдых семьи с детьми. Очень спокойный отель. Анимация очень слабовата - это единственное за что можно поставить 3. Территория отеля большая, но все очень компактно и продумано! Очень чисто!!! Солидно!!! Короче друзья все что нужно для отдыха, ВСЕ есть. На следующий год в июне опять туда!!!

Анимация

Добавлено 08.07.13 03:10 (1 214 символов в тексте)

18:39 08.07.13

Мы скоро поедем в этот отель,номер сьют,неужели они все старые, Вы в главном корпусе отдыхали, не видели? И вид на море это в самом деле, или издалека?

19:20 08.07.13

Андрей, добрый день ! Это Юхтин Михаил. Мы с Вами вместе отдыхали в Cesars Temple De Luxe в середине июня 2013 года и играли в настольный теннис. Мой отзыв и фотоотчет Вы можете посмотреть здесь TopHotels ( себя Вы тоже здесь найдете ) Спасибо Вам большое за компанию ! Будем на связи. Мой скайп ymv1959 Электронная почта misha-2002@bk.ru или ymv@strojcentr.ru

12:03 09.07.13

Здравствуйте Уважаемые!

Нам очень приятно, что Вы провели приятный и комфортный отдых в отеле Cesars Temple.

Мы желаем Вам всего самого наилучшего и искренне надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Команда отеля Cesars Temple

16:12 09.07.13

Ирина! Как понять старые? Приедете все сами увидите! У отеля весь стиль такой. Полы Ламинат, ванная с закрывающимися стеклянными дверками, зеркала, МРАМОРНЫЕ столики. Чисто нормально с балкона вид - сначала бассейн, потом море. Я тебя уверяю сидеть на балконе вы не будете. Если поедете с детками все понравится. Не переживай.