Регистрация: 16.04.13
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

Свадьба в Potidea

Отдыхали в отеле Потидея Палас в июне 2013 г. Выбрали его из-за архитектуры, крайне подходящей для нашей свадьбы, которую в отеле и проводили. Церемония отличная! Нежно, трогательно и не торопясь, с очень красивыми обычаями. В церемонию так же входили цветы невесте и жениху (очень красивый букет кстати, в заранее выбранной мною цветовой гамме), торт, шампанское, украшение столика для церемонии в парфеноне и подарок-небольшой сувенирчик от отеля. Повышения категории номера нам как и следовало ожидать не получилось, т.к. естественно все номера были заняты, даже просто пофотографироваться в большом номере не было возможности. Зато музинидис любезно доплатил нам за делюкс, т.к. в процессе брони стандартов они закончились, за что им спасибо большое! Делюкс тоже очень красивый! Дорогой ремонт, мебель, сантехника и прекрасный вид на море! Сама территория отеля просто сверкает чистотой и аккуратностью, хоть и не очень большая! Кормят ООООЧЕНЬ вкусно-помимо традиционных европейских блюд очень непривычно было видеть пельмени например, блины фаршированные, окрошку, супы разные, не говоря уже про морепродукты, овощи и почти все возможные фрукты и свежевыжатый сок. Вообщем повару огромное спасибо! Кормят кстати в основном ресторане и Акрополисе совершенно одинаково, очень жаль потраченных 80 евро за якобы "праздничный свадебный обед", т.к в ресторане, во время всеобщего обеда на нашем столике просто стояла карточка "Зарезервированно" и ничего более.... даже сервировки никакой, а когда я спросила официантку предлагает ли она мне в свадебном платье пойти накладывать еду самой, она любезно сообщила мне что может помочь. Как то меньше всего я представляла себя такую нарядную блуждающую в ресторанских очередях в поисках салатов. Вообщем надо было пойти в основной ресторан и точно так же бесплатно там покушать ничуть не хуже, а может даже и лучше! Ну не будем о грустном... Пляж отличный, шезлонгов куча-всем хватает, у бассейна тоже всегда достаточно+отличнейшая аннимация. Удивительно как Стефан, Арчи и Мишель всех запоминали по именам! Мы обязательно участвовали во всех мероприятиях! такие классные ребята! С детскими анниматорами к сожалению не знакома, но видно что детишки тоже почти весь день чем то заняты. В винном погребе при отеле купите обязательно Музинидивское фирменное вино красное-очень вкусное, и всем кому в подарок привозили очень понравилось! В том же магазине среди кучи сувениров продается рамка для фото в виде парфенона, я почему-то думала что именно ее на свадьбу подарят в подарок-очень символический и уж точно на память, и конечно я ее купила, она копейки кстати стоит! Цены на масло и вино тоже не высокие, так же как в дьюти фри только выбор огромный, да и карточку на провоз вина дают, вес которого не учитывается при провозе в аэропорту. Вокруг отеля инфраструктуры нет вообще! Обязательно берите багги или машину напрокат (на месте кстати значительно дешевле чем через интернет заранее) и катайтесь обязательно! Халкидики и в особенности Кассандра - сказочно красивы - красивейшие горы, леса, бухты и пляжи! Из отеля этого не увидишь! Приятного всем отдыха!!! И до новых встреч Потидея! Спасибо за прекрасный праздник!

Добавлено 08.07.13 09:47 (3 183 символов в тексте)

15:52 02.08.13

Да, Андрей! Нет в Вас никакой романтики, один пафос, а Греция - страна, в которой нет пафоса, все предельно просто и с любовью к людям!!!
Очень хороший отель, прекрасная страна, молодцы, что выбрали именно Грецию!!!

Все отзывы AngKos (3)