Регистрация: 05.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!

Я отдыхала с семьей в KIRMAN BELAZUR RESORT&SPA! Эта была наша первая поездка в Турцию.Эмоции переполнялись! Были довольны все и всем! Всё было красиво, хорошо и качественно! Дизайн отеля было очень красивым!

Так как, мы приехали ночью нас очень быстро расселили, донесли багаж до номер и всё нам показали. Отель новый, хороший. Номера сделаны со вкусом, очень были уютными.Мини бар пополняли каждый день. Убирали в номере ежедневно(это нас очень и порадовало). Всё чисто аккуратно. Полотенца меняли через день.

Персонал очень отзывчивый, вежливый. Обслуживали нас очень быстро,а самое главное качественно!Каждый тебе улыбался начиная с горничных заканчивая поварами( это было очень приятно).

Кормили нас очень хорошо(все от этого питания поправились). Питание разнообразное. Мясо,рыба ,курица, индейка.Фрукты овощи, салаты, закуски и т.д. Первое, второе всё как положено. Еду жарили прямо при нас.Можно было кушать не только в ресторане, но и на улице. Детские кресла были в наличии. Самый большой ассортимент еды был вечером. И ещё каждый вечер на столах было вино(хочешь красное, хочешь белое). В снек-барах были закуски. Тоже было все вкусно! Мороженое было возле бассейна и в аквапарке, где-то в 16:00.

Территория отель не очень большая. Пальмы красивые стояли. Каждый день в амфитеатре устраивали шоу. Всё было очень красочно и ярко. Потом было или караоке или дискотека.

Для детей мини-клуб, детская площадка, аквапарк. Аниматоры видно очень старались. Из кожи вылезали вон!) Каждый день волейбол, водные игры и т.д. Вообщем всё что хочешь!

Пляж убирали вечером, а лежаки чистили утро. Песочек был приятным и чистым.

Огорчило только одно! Мы хотели пойти в а ля карт ресторан, но нам сказали что, отель переполнен и все а ля карт были забиты((((

А так всё было замечательно!!! Довольны были! Не хотелось уезжать! Смело езжайте! Рекомендую!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.07.13 10:25 (1 873 символов в тексте)