Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле (второй...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле (второй раз) с 29 июня по 6 июля.

Номер у нас был забронирован стандрат, за 50$ дали family, т.к. нас было трое. Копус Н, номер 2431. Номральный, вполне обычный номер, все работало, вид на соседний отель и вдалеке море. Неплохо.

Персонал в целом неплохой, конечно, приставучий, но не очень наглый. Первый раз летала в Египет без мужа - ощущение совсем другое, это ясно и понятно. Когда ты с мужчиной - к тебе совсем по-другому относятся, но тут смотрят на кольцо, отстают более или менее.

Территория отеля небольшая, ухоженная, большой бассейн- один раз в нем плавала, на аквааэробике, на этом все.

Анимация неплохая, весь день можно чем-нибудь заняться, вроде говорили и деток хорошо занимают. Брали катамаран, очень много людей катались на виднсерфинге. Полчаса в день - бесплатно.

Питание: завтраки хорошие, только куда-то пропал омлет уже готовый, чтобы не ждать когда пожарят; обед тоже хороший - гриль, пицца, бургеры, картошка, рис, мясо, салаты и супы - все вполне! только очень мало фруктов, точнее - почти совсем нет. Продают арбуз - 8$, мы брали один раз четверть - 2$, сладкий. На ужин мы два раза ходили в рыбный ресторан платный - ели креветки и лобстеров. Вид очень красивый, хорошее обслуживание. Вкусно вполне. Все остальное время ходили в итальянский ресторан, и только один раз в общий- очень много народу, очереди и т.д. поэтому мы выбрали итальянский, про него мало кто знает, поэтому там почти никого.

В целом отдых понравился, позарагали, покупались, хорошо провели время. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Всем удачи!

Добавлено 08.07.13 11:47 (1 622 символов в тексте)

15:56 23.07.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что представляет из себя номер фэмили - мы летим втроем (девочки), хочу попросить такой номер. Имеет ли смысл?

18:23 23.07.13

Kolesya, добрый вечер! кто касаемо именно нашего номера, то он особо от стандарта ничем не отличается, немного больше и не три раздельные кровати, а одна кинг сайз, вторая одноместная. Но мы хотели номер чуть просторней, поэтому попросили его

00:15 12.08.13

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли понтон в отеле или платформа, как можно до кораллов добраться?

08:41 12.08.13

Алексей, доброе утро!
до корралов мы ходили пешком, справа, одевали тапки и шли... Пантона там нет

10:21 12.08.13

Утро доброе! Спасибо за ответ. А тапки то оставить есть где, когда ласты оденешь?

11:11 12.08.13

Алексей, да, нам на островке можно было оставить, я думаю, это вовсе не проблема! но рыбки там и правда большие и красивые, не хуже, чем в Шарме!

Все отзывы TanyaVesel (10)