июне 2013
29.06.13 - 06.07.13

Доброе утро уважаемые читатели отзывов, планирующие посетить...

Доброе утро уважаемые читатели отзывов, планирующие посетить данный отель и вообще Турцию.

Проработав в туризме 10 лет посетив Турцию и Кемер не один раз, могу дать объективную оценку своему отдыху и отелю.

Отдыхали с 29.07 по 06.07, неделю, туроператор CORAL.

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА, ГИДЫ:

всё очень достойно.

МЕСТОРАСПОЛАЖЕНИЕ:

практически центр Кемера. Слева от отеля Crystal Aura Beach Resort & SPA 5* , справа Grand Haber Hotel 5* (KEMER RESORT). Отель без ремонта, но не создаёт плохого впечатления.

ПЕРСОНАЛ: ну очень доброжелательный.

НОМЕР:

нормальный всё, что заявлено есть. Без проблем и доплат сразу дали с видом на бассейн 3 этаж( 4-й крыша, 1-й без балкона).

Очень важный ньюанс, так как кондиционер слабоват, мы всегда оставляли одну из карточек в номере в ячейке для подключения электричества, приходили с обеда в холодный номер. Ночью даже замерзали. Номер убирали каждый день даже если не оставляли чаевые.

ОБИТАТЕЛИ: 50% русские, 50% турки.

ПЛЯЖ:

как во всём Кемере крупная галька. Покупаете тапочки и никаких проблем. Протяжённость пляжа 100 м, посередине есть лесенка для входа в воду.

Лежаки в 6 рядов. Места были всегда. Хочу отметить не самую лучшую черту именно наших туристов, кинуть свои вещи на 4 лежака и не приходить до обеда.

МОРЕ: чудесное, чистое, тёплое, 26 градусов. Мы не вылезали по часу.

ПИТАНИЕ самая больная тема для наших отдыхающих:

да разнообразия мясо практически не было, в основном курица в различных вариациях. Пару раз была баранина, только поэтому я ставлю 4 за питание. В остальном, как обычно:

овощи свежие, тушёные, салаты, супчики, сладкое, фрукты, мороженное в полдник. Ресторан очень приятный и чистый. Кому не хватает черешни, клубники и инжира (их не давали), на улице всё это стоит по 3$.

У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НАШИ ЛЮДИ ЕДУТ НЕ ОТДЫХАТЬ, А НА ОТКОРМОЧНУЮ БАЗУ. Вечно, не довольные едой.

А уж поведение …… Оскорбление и мат, за то, что нашим русским мальчикам 18 лет от роду мороженного не хватило….. Слов нет.

КТО ХОЧЕТ ВКУСНО И РАЗНООБРАЗНО ЕСТЬ В КЕМЕРЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

НА ТРИ ОТЕЛЯ :

AMARA WING RESORT COMFORT 5 *

Grand Haber Hotel 5* (KEMER RESORT)

ORANGE COUNTY RESORT HOTEL 5 *

Доплачиваете к недельному туру от 15 000р до 35 000р (AMARA) и разнообразие в питание вам гарантировано.

АНИМАЦИЯ ДЕТСКАЯ: хорошая.

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: как везде. Пляжный волейбол, всякие гимнастики, игры, вечернее шоу.

ЭКСКУРСИИ:

Мы посетили Стамбул. Очень понравилось. Красивый город с шикарной историей. Отдельно хочу отметить нашего гида в Стамбуле – Джана.

Человек, полностью отдающийся своей работе, очень много исторической информации, обладает большим чувством юмора и ответственностью.

АВИАПЕРЕЛЁТ:

Выбрали перелёт а/к Трансаэро вылет из Москвы в 6 утра, вылет из Анталии в 21:45.

Всё чётко.

Никогда не привязывайте авиаперевозчиков к туроператорам. Туроператоры не несут ответственность за перенос и задержку рейсов. Хотите чёткости летайте регулярными рейсами.

ИТОГ:

отличный отпуск, масса впечатлений от экскурсий, турки доброжелательные и весёлые люди.

КАК ВЫБРАТЬ ТУР………..

Уважаемые туристы, на Российском туристическом рынке по направлению Турция есть несколько крупных туроператоров:

CORAL (coral.ru)

SUNMAR (sunmar.ru он же CORAL)

TEZTOUR ( teztour.ru)

ПЕГАС (pegast.ru)

MOSTRAVEL или TUI (tui.ru / mostravel/ru)

САНРАЙЗ ТУР (www.sunrise-tour.ru)

ANEX TOUR (www.anextour.ru)

Туроператоры перечислены на память, а не по приоритету!!!!!!!!!!!!!!!!

Со всеми я ездила и через них отправляла туристов.

У каждого туроператора в разделе ПОДБОР ТУРА есть примечания: отели могут быть выделены определённым цветом, помечены различными значками. Это, как правило отели на гарантии, подтверждающиеся сразу и имеющие наиболее интересную цену.

Так же в этом разделе вы сразу увидите, есть ли отель в продаже или он на стопе, есть ли перелёты.

Если вас интересует конкретный отель и дата, вам придётся пролистать всех туроператоров, просмотреть у них наличие выбранного отеля и выбрать наиболее интересную цену для себя, так как поисковой системой вы воспользоваться не сможете она для работников турагентств. В ней указано, какие туроператоры продают данный отель и по какой цене. Но некоторые отели, например системы AMARA…, продаются только у одного туроператора и здесь не придётся выбирать.

Если же вам не принципиален отель и его месторасположение, то за несколько дней можно приобрести тур по очень интересной цене.

ПЕРЕЛЁТ:

На сайтах у туроператоров всегда есть раздел – АВИАПЕРЕЛЁТЫ И НАЛИЧИИ МЕСТ. Задав даты, вы всегда сможете увидеть, какие авиакомпании представлены и в какое время вылетают.

Так же у всех туроператоров в разделе КУПИТЬ ИЛИ ГДЕ КУПИТЬ, есть адреса турагентств сотрудничающих с ним. Возможно у вас есть своё агентство через кого вы ездите уже не первый год.

Практически все туроператоры предоставляют выбор авиаперевозчика от регулярных рейсов до чартеров. Я предпочитаю ТРАНСАЭРО.

За 5 лет, нигде не сидели. Вылетали из Москвы и обратно без задержек.

Всё, что описано выше, относиться не только к Турции. Точно так же можно подбирать тур в другие страны. Если вы хотите посетить Юго –Восточную Азию, Индию, Европу, Карибский бассейн не поленитесь забить в поисковике например туроператоры по КУБЕ и т.д. У вас будет возможность увидеть несколько туроператоров работающих по данному направлению, сравнить цены и сделать выбор.

УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ТУРИСТЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА, НЕ СМОТРЯ НА ЗВЁЗДНОСТЬ ОТЕЛЯ.

СОХРАНЯЙТЕ ПОЗИТИВ И ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.07.13 13:14 (5 697 символов в тексте)

17:31 08.07.13

Спасибо за отличный отзыв!!!! Только маленькая поправка справа отель называется Barut Kemer Resort 5* (ex.Kemer Resort)

20:06 08.07.13

Спасибо за отзыв! Согласен с Вами на 100%

13:59 17.07.13

Дорогая Елена!
Добрый день!
От всего руководства отеля хотелось бы поблагодарить Вас за такой подробый и интересный отзыв. Вы подметили очень много важных деталей. Мы уверены, что Ваши заметки по отелю и в общем по бронированию туров, перелету, экскурсиям будут очень полезны всем туристам.
Надеемся снова увидеться с вами в нашем отеле!
Если у Вас будут какие то вопросы, просьбы или пожелания, то обращайтесь к нам напрямую в любое время.
Желаем Вам удачного дня!
Отдел по работе с гостями, The Maxim Hotel Resort.