июне 2013
25.06.13 - 05.07.13

Хороший отель

Отель хороший, мне очень понравился. В номере чисто, убирались каждый день, полотенца меняли через день. В номере есть холодильник, телевизор, душ, туалет, две рядом стоящие кровати, два креста, стол со стулом. Персонал в отеле вежливый, почти все гоорят по русски (кроме одного молодого человека, с ним общались на английском). Питание - однообразное, но приличное. Овощи, фрукты, мясные и сырные нарезки, яйца, хлопья... Однажды давали даже макароны. Нам это однообразие не надоедало, наедались от пуза. Очень понравилась пицца в отеле - небольшая пицца на 4 куска - 50 рублей, нам с мамой хватало до вечера, мы после моря приходили в отель, заказывали - однажды даже в номер принесли :). Ужинали мы в соседних кафешках, мы брали 1 порцию салата и 1 порцию горячего - нам хватало на двоих, мы просто "выкатывались" из кафешек - порции очень большие по сравнению с нашими и очень дешевые - на 20-30 лев (в зависимости от кафешки) можно наесться очень хорошо. Море находится через дорогу - машины останавливаются сразу же как видят пешеходов, не то что у нас в России. Через несколько отелей вдоль дороги находится автобусная остановка, на ней можно доехать до центра Солнечного Берега (хотя можно прогуляться пешком - неторопливым шагом у нас заняло 20-25 минут), до Несебра (ехать минут 15) - стоимость 2 лева, и в соседние курорты - Святой Влас и Елените. Также можно доехать до Бургаса, но с другой остановки. Фото отеля соответствует заявленным фотографиям, так что выкладывать не вижу смысла.

Добавлено 08.07.13 13:15 (1 507 символов в тексте)

22:30 03.08.13

Здравствуйте! Подскажите, а продукты в номер разрешают проносить и хранить их в мини-баре?