Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
03.06.13 - 16.06.13

Отдыхал в этом отеле не первый раз.Хорошего в отеле гораздо...

Отдыхал в этом отеле не первый раз.Хорошего в отеле гораздо больше , чем негатива. Но видно хорошее считается нормой ( и это правильно) , а запоминаются почему то неприятные моменты. которые в принципе можно и нужно исправлять по мере сил .Поэтому коротко о минусиках.

Приезжих много, проблемы с местами вечером в ресторане были и есть. Поэтому надо приноровиться есть или первым. или ближе к концу, что чревато остаться без вкусного . К концу обеда туристы подбирают все. а выносить свежее повара естественно не торопятся.Так что надо рассчитывать время и свой аппетит.

Много писали про аниматоров. Это не лучший состав за все время.Да и хамски-панибратское неуважительное отношение к отдыхающим присутствует. Играли в волейбол.Один такой подходил, вырывал мяч, всех строил, ребят поменьше выпроваживал. всех учил. Сплошной напряг.В амфитеатре шоу вечером стандартное,шутки те же , как и во многих отелях ,за исключением приглашенных артистов.Кто первый раз приехал наверное интересно.

Музыка в Кемере звучит ото всюду , особенно вечером и тут надо смириться. Но когда дискотеку на пляже устраивают свои отельные "дискжокеи" и придя в бар у моря невозможно говорить, плохо даже бармен тебя слышит - это АУ .Ни о какой релаксации, плеске морских волн и прочей "лирической ерунде" тут не будешь думать Зато выучишь припевы нескольких широко популярных в узких кругах местных и международных шлягеров . Видно и впрямь" им песня строить и жить помогает"!

Крайне раздражают постоянно круглосуточно пиликающие лифты. Особенно у кого номера близко к ним расположены. Раньше такого не замечал.

Очень хотелось . чтобы волейбольную площадку довели до ума. Поставить нужно хорошую сетку. чтобы мячи не укатывались вниз. особенно у сухой речки. Туда бегать не сладко.

В целом отель хороший, есть где отдохнуть. Питание достаточно разнообразное. проблем с желудком мы не встречали.Администрация отеля прислушивается к отзывам туристов, из года в год старается что- нибудь улучшить . Надеюсь, мои замечания не пройдут мимо и послужат на пользу отдыхающим, а значит и рейтингу отеля.

Добавлено 08.07.13 13:18 (2 134 символов в тексте)

10:14 10.07.13

Добрый день !
Спасибо Вам, за написание положительного отзыва о нашем отеле.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!
Ваш отзыв был переведен на турецкий язык и передан руководству нашего отеля.
Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
С Уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

19:15 13.07.13

Про аниматоров это правда особенно волейбол, сильно досаждал один всё "интересно играть хотел а не просто мячь кидать" а вот музыка на пляже не напрягала играла умеренно во всяком случае когда мы там отдыхали.

Все отзывы runordik (5)